Раздаём и получаем умные и полезные советы.

"Та дайте я спрошу" )))


Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3521  Повідомлення Вика » 07 лютого 2015, 20:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что это за мулька от газовщиков - гофрированная вытяжка, которую мастер горгаза поставил при замене колонки, теперь объявили вне закона? А какую нужно? И чем гофра не хороша?
И к шлангу, в металлической оплётке, от трубы к колонке, тоже придрались.
Где можно требования посмотреть, они существуют, вообще?

Мы давно уже поменяли, даже не помню когда. Да, есть нормы, их у нас вывесили в каждом подъезде, когда всех заставили менять. А к шлангу вообще уже давно у отца придирались, еще до гофры.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3522  Повідомлення Татьянка » 07 лютого 2015, 20:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мы давно уже поменяли, даже не помню когда. Да, есть нормы, их у нас вывесили в каждом подъезде, когда всех заставили менять. А к шлангу вообще уже давно у отца придирались, еще до гофры.

Для соблюдения норм газовщики обязаны ходить в дома, оборудованные газовыми колонками, 2 раза в год. Проверять исправность газового оборудования. А ко мне проверяльщики уже лет 6, как не заглядывали.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3523  Повідомлення Михалыч » 08 лютого 2015, 13:10

девы, шо в мужском отделе парфюмерного достойно внимания? выжполюбому шарите как должен пахнуть выбритый мужчина по праздникам. бюджет - долларов 200, времени шариться по ТЦ не более получаса
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3524  Повідомлення Lorienta » 08 лютого 2015, 13:29

Подскажите может кто видел, где можно в Харькове купить блокнот-планинг, небольшого размера красивый.

Каждый год я брала в Топольке, в этом их тупо не завезли, в супермаркетах смотрела, ехать на Барабашку из-за одного блокнота ну, очень не хочется (хотя подозреваю там можно найти все :D )

Блокнотик выглядит примерно так:
Зображення
внутри:
Зображення
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3525  Повідомлення Peppy » 08 лютого 2015, 17:20

В Росте смотрели? У них обычно огромный выбор ежедневников.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3526  Повідомлення Татьянка » 08 лютого 2015, 17:21

"Деловые аксессуары" на Квитки-Основьяненко.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3527  Повідомлення Lorienta » 08 лютого 2015, 17:51

Спасибо, ни там ни там не смотрела, не бываю, надо глянуть.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3528  Повідомлення Renata » 08 лютого 2015, 18:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мамы девочек, вы знаете что-то про куклы лалалупсы (кажется, так)? Намекнули на ДР, я посмотрела - они очень разные по цене, от производителя зависит, наверное? Они все крохи или есть большие? Где-то, может, есть козырное место для купить их? И чем они особенные? :)

ой, не увидела раньше, у меня сестра их заказывает из за границы, я так понимаю дешевле чем тут продают и 100% оригинал. Есть большие, маленькие и совсем маленькие и аксессуары тоже. Недавно я ей получала посылку с этими куклами как раз, она их уже попродавала :).
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3529  Повідомлення Peppy » 08 лютого 2015, 19:36

Где у нас посмотреть живьём хорошие мужские костюмные рубашки?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3530  Повідомлення Татьянка » 08 лютого 2015, 19:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Где у нас посмотреть живьём хорошие мужские костюмные рубашки?

Не знаю, насколько хорошие, но на Данилевского, 16 есть магазин мужской одежды. Рубашки присутствуют.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3531  Повідомлення Бабайка » 08 лютого 2015, 22:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ой, не увидела раньше, у меня сестра их заказывает из за границы, я так понимаю дешевле чем тут продают и 100% оригинал. Есть большие, маленькие и совсем маленькие и аксессуары тоже. Недавно я ей получала посылку с этими куклами как раз, она их уже попродавала :).

ДР уже случился, купилималенькую с аксессуарами и книгу ещё.
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3532  Повідомлення Жужа » 08 лютого 2015, 23:03

а где купить детские ролики и не по заоблачной цене?
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3533  Повідомлення Ворчуха » 08 лютого 2015, 23:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мы давно уже поменяли, даже не помню когда. Да, есть нормы, их у нас вывесили в каждом подъезде, когда всех заставили менять. А к шлангу вообще уже давно у отца придирались, еще до гофры.

у нас теж ходили, заставили зняти гофру від колонки, і в багатьох в під"їзді були проблеми зі шлангами якимось - теж міняли. Ми кілька днів без газу сиділи, поки всі все не поміняли, і не зібрали підписів по стояку. А було це після того, як в Миколаєві в будинку газ зірвався.
Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото - отражается болото. Наша воля и выбор в том, куда глаза обратить.(с) Д.Емец
(а взагалі)) хоч горщиком назвіть, лиш в піч не саджайте)

Ворчуха

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1178
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 12:51
Звідки: Проскурофф
Бали репутації: 275

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3534  Повідомлення ainm cleite » 09 лютого 2015, 16:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Где у нас посмотреть живьём хорошие мужские костюмные рубашки?

На Пушкинской напротив втб банка. Чуть ниже макдональдса, метров 29, но на другой стороне улицы. Магазин тет или как-то так называется. У них есть еще подвал также с хитрым входом. Там тоже есть.
Еще в Дафи и Караване. 2 магазина: бугатти и пело. Это хорошие если.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3535  Повідомлення ainm cleite » 09 лютого 2015, 17:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а где купить детские ролики и не по заоблачной цене?

В харькове только 2 магазина с роликами. Не заоблачная - это какая? Я тоже осенью покупал ролики ребенку. Тоже "с нуля", ничего об этом не знал. Думал купить грн. за 300-400. Но потом понял, что лучше тогда вообще не покупать. Купили, в итоге, за 1000 с лишним (это с защитой и шлемом). Но тогда скидки были, т.к. сезон закончился. Сейчас не знаю, как со скидками там.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3536  Повідомлення Жужа » 09 лютого 2015, 17:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В харькове только 2 магазина с роликами. Не заоблачная - это какая? Я тоже осенью покупал ролики ребенку. Тоже "с нуля", ничего об этом не знал. Думал купить грн. за 300-400. Но потом понял, что лучше тогда вообще не покупать. Купили, в итоге, за 1000 с лишним (это с защитой и шлемом). Но тогда скидки были, т.к. сезон закончился. Сейчас не знаю, как со скидками там.

ага, если 1000 тогда, сегодня значит 2000, не подходит, тогда хай родители стараются на такой подарок :)
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3537  Повідомлення ainm cleite » 09 лютого 2015, 17:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ага, если 1000 тогда, сегодня значит 2000, не подходит, тогда хай родители стараются на такой подарок :)

Не, так зайдите в инете посмотрите цены. Потом (по крайней мере, на Петровского) можно живьем зайти, т.к. иногда цена/наличие отличается немного. Плюс можно разбить на 2 или 3 части: отдельно кто-то купить коньки, отдельно защиту, отдельно шлем, отдельно рюкзак под все это. Это в случае, если защита не идет в комплекте. и шлем тоже. За полную цену лучше не покупать, т.к. дорого. Лучше отложить (в у.е.) до осени и тогда купить по скидке. Скидки там приличные, кстати. Особенно на Гагарина. Правда, продавцы там лишние, в том магазине, не прибыль, мне кажется, а убытки ему приносят своим отношением к работе.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3538  Повідомлення Северянка » 09 лютого 2015, 17:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а где купить детские ролики и не по заоблачной цене?

В Спортмастере всегда ролики в наличии. Цены не знаю сейчас, год назад были около 600 грн. или чуть меньше.
У моей малой такие Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Весь прикол в том, что ей их подарила крестная на др. До этого я сама ей покупала ролики тоже в этом магазине. Так вот прикол в чем. Они на несколько размеров идут. Пока размер был минимальный никто не обращал внимания, что ролики разные. А когда нужно было увеличить размер, тут я и заметила, что один ролик на 37-39 размер, а другой на 34-36. Короче, выросла Полина из одного ролика :D
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель (с)

Северянка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1996
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 16:48
Звідки: Харьков
Бали репутації: 319

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3539  Повідомлення Lorienta » 09 лютого 2015, 23:53

Зашла по ссылке Северянки и увидела наши ролики в рекламе акций :D , ничего себе подорожали. Покупали года 3-4 назад, они тоже "растут" от 31 до 36
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Та дайте я спрошу" )))

Повідомлення номер:#3540  Повідомлення Способная » 10 лютого 2015, 09:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: девы, шо в мужском отделе парфюмерного достойно внимания? выжполюбому шарите как должен пахнуть выбритый мужчина по праздникам. бюджет - долларов 200, времени шариться по ТЦ не более получаса


Спросили тоже))). На вкус и цвет - сами знаете, что. Chanel Egoist Platinum, Givenchy pour Homme, например.
Time waits for nobody...

Способная

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 649
Зареєстрований:
18 січня 2014, 23:53
Звідки: Таинственный город
Бали репутації: 109

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка