Красота - страшная сила, а мы страшного не боимся! Обсуждаем, как улучшить свой внешний вид.

Маникюр-педикюр


Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Indie » 12 березня 2012, 00:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это может чото не то - либо материалы, либо технология нанесения, у меня предыдущий чотко без сколов держался десять дней.

А вообще, если делать постоянно то наверное надо иметь дома средство для снятия на всякий случай. Хочу на ноги, пойду на неделе сделаю, это вообще по идее месяц будет держаться.


У меня на ногах и обычный лак держится долго, так что, думаю, нет смысла морочить голову с его отдиранием. Хотя, думаю, если не делать домашнюю работу типа готовки-уборки-выдраивания всего, чего можно, то гелевый лак - штука преотличная. У меня он скалывается на самых рабочих пальцах, мизинцы и безымянные - действительно идеальны до снятия.
Но все равно впечатление неоднозначное - вроде и лучше обычного лака и гораздо красивей за счет того, что поверхность ногтя зеркально гладкая, но вот эти сколы, с которыми самостоятельно ничего не сделаешь, и снятие, не совсем безопасное для ногтя.....чего б такого еще на себя намазать, чтобы было идеально? :?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#122  Повідомлення SVD » 12 березня 2012, 10:35

а есть какое то защитное покрытие для ногтей? не Умная эмаль, а так чтобы покрыть ногти и пару недель не заморачиваться? г\ногти полностью раскрошились, до самой кожи, подпиливать уже нечего.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Вика » 12 березня 2012, 11:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а есть какое то защитное покрытие для ногтей? не Умная эмаль, а так чтобы покрыть ногти и пару недель не заморачиваться? г\ногти полностью раскрошились, до самой кожи, подпиливать уже нечего.

Самое классное лечение, которое я знаю - это Barbara Wolf (Израиль). Его нужно в течение 10 дней наносить слой на слой как лечение, потом можно использовать как основу под лак. Эффект очень хороший, сама пробовала. Ногти отбеливаются и укрепляются очень хорошо. Стоит он около 100 грн.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Peppy » 06 квітня 2012, 22:24

Посоветуйте хорошего, опытного мастера педикюра. Аппаратный или евро. И еще бы не далеко :)

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Татьяна119 » 31 травня 2017, 12:51

Здравствуйте! А где можно купить этот Barbara Wolf? Не первый раз о нём слышу, но пока не нашла в магазинах...

Татьяна119

Новичок форума
 
Повідомлення: 3
Зареєстрований:
31 травня 2017, 12:48
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Татьяна119 » 07 червня 2017, 13:47

Кстати какие дизайны маникюра предпочитаете? Мне нравятся нежные дизайны по типу такого злой модератор

Татьяна119

Новичок форума
 
Повідомлення: 3
Зареєстрований:
31 травня 2017, 12:48
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Татьяна119 » 06 липня 2017, 10:24

Видела классные идеи дизайнов маникюра здесь шо опять?

Татьяна119

Новичок форума
 
Повідомлення: 3
Зареєстрований:
31 травня 2017, 12:48
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#128  Повідомлення Peppy » 14 лютого 2018, 10:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, почитала про этот гелевый и даже заинтересовалась. А никто не видел живого человека с таким маникюром? Что говорит этот редкий зверь?

Боже-боже, в какие дебри я залезла :)
А всё зачем? А затем же, посоветуйте мастера аппаратного маникюра. Надоело сражаться со своими фобиями, инструмент мастера обрабатывают всё хуже и хуже, хочу делать только аппаратный. Тут еще и дочка требует отправить её на маникюр, фобии сигналят как пожарная машина.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#129  Повідомлення Aspaziya » 14 лютого 2018, 10:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Боже-боже, в какие дебри я залезла :)
А всё зачем? А затем же, посоветуйте мастера аппаратного маникюра. Надоело сражаться со своими фобиями, инструмент мастера обрабатывают всё хуже и хуже, хочу делать только аппаратный. Тут еще и дочка требует отправить её на маникюр, фобии сигналят как пожарная машина.

а разве этот аппарат обрабатывают ? :RMA:
только вчера на так наз.комбинированном (немного резали, немного аппаратом)
ну она побрызгала на этот валик так же, как и на кусачки чем-то из флакончика и на этом все
я вообще хочу найти, где обрабатывают нормально инструмент? сколько ищу - не нахожу
фобии тоже гудят, ну а шо делать, сама себе не умею
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#130  Повідомлення SVD » 14 лютого 2018, 10:51

мне аппаратный маникюр вообще не понравился, в отличии от педикюра.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#131  Повідомлення Indie » 14 лютого 2018, 10:53

Попросите вашего мастера купить вам ваш личный комплект ей удобного инструмента, и носите его с собой. И хоть кипятите его, хоть чего хотите делайте во избежание фобий. Это не настолько дорого.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Aspaziya » 14 лютого 2018, 10:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: мне аппаратный маникюр вообще не понравился, в отличии от педикюра.

бывает по-разному делают, и разные аппараты
тоже хотела, чтобы кто-то порекомендовал хороший и безопасный, и желательно в Центре
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#133  Повідомлення vevk » 14 лютого 2018, 10:55

В принципе без ха-ха, можно купить свои инструменты (и пилочки и щеточки и сверло (или как там эта хрень называется, чтоб слой снимать гель-лака). И ходить с ними. Дочь занялась этим делом для себя. Все есть продаже, я и не знала. И в принципе, не по аховым ценам. Стерилизатор тоде можно себе купить, если уж совсем фобии. В магазине на Пролете я как в музее побывала)))

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#134  Повідомлення Aspaziya » 14 лютого 2018, 10:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В принципе без ха-ха, можно купить свои инструменты (и пилочки и щеточки и сверло (или как там эта хрень называется, чтоб слой снимать гель-лака). И ходить с ними. Дочь занялась этим делом для себя. Все есть продаже, я и не знала. И в принципе, не по аховым ценам. Стерилизатор тоде можно себе купить, если уж совсем фобии. В магазине на Пролете я как в музее побывала)))

а к кому ходите? купили это все?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#135  Повідомлення Natali723 » 14 лютого 2018, 10:59

Обожаю аппаратный маникюр и педикюр. После них теперь на обрезной не перейду.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Риорита » 14 лютого 2018, 10:59

А чего вы боитесь? С тех пор, как в категорической форме прошу не трогать кутикулу, не порезали ни разу. А вот стоматологи, бывает, десну задевали. Я их больше боюсь.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Natali723 » 14 лютого 2018, 11:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а разве этот аппарат обрабатывают ? :RMA:
только вчера на так наз.комбинированном (немного резали, немного аппаратом)
ну она побрызгала на этот валик так же, как и на кусачки чем-то из флакончика и на этом все
я вообще хочу найти, где обрабатывают нормально инструмент? сколько ищу - не нахожу
фобии тоже гудят, ну а шо делать, сама себе не умею

моя мастер стерилизует все в стерилизаторе. пока работает одним набором - другой в обработке.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#138  Повідомлення Peppy » 14 лютого 2018, 11:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А чего вы боитесь? С тех пор, как в категорической форме прошу не трогать кутикулу, не порезали ни разу. А вот стоматологи, бывает, десну задевали. Я их больше боюсь.

ну не кутикулу так валики кусачкам до крови грызнёт. Стоматологи выносят набор инструментов откуда-то, на чистой салфетке, я надеюсь что стерилизуют. А маникюрные точно только пшикают, а это мертвому припарки.
Натали, а куда вы ходите?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#139  Повідомлення vevk » 14 лютого 2018, 11:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а к кому ходите? купили это все?

ни к кому. дочь делает себе сама и маникюр и гель-лак.
а я все сгрызла(((

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Маникюр-педикюр

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Peppy » 14 лютого 2018, 11:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ни к кому. дочь делает себе сама и маникюр и гель-лак.
а я все сгрызла(((

ну ваша дочь и макеты из бумаги может клеить, что ей тот маникюр. А я совершенно не умею.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Beauty