Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Увлажнитель воздуха.


Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#101  Повідомлення VECTAN » 14 квітня 2013, 12:44

А может быть и наоборот.

VECTAN

За 200 сообщений
 
Повідомлення: 262
Зареєстрований:
13 квітня 2013, 04:23
Бали репутації: 5

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#102  Повідомлення IndyJu » 15 квітня 2013, 13:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тоесть в больной нос нужно еще и насолить?
phpBB [video]

Да, и еще поперчить :D .

Вы или прикидывайтесь, или действительно не понимаете смысла увлажнения. Причем тут посолить или сыпать на рану соль? И где вы увидели в тексте речь о ране? Вы не понимаете отличия раны от слизистой? Жаль..
Речь о том, что слизистая носа орошается слабым солевым раствором (физраствор, аквамарис, хъюмер. - почти одно и то же). И увлажненная слизистая носа (насколькоя поняла из слов доктора), отлично работает баръером для входящей инфекции.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#103  Повідомлення VECTAN » 15 квітня 2013, 14:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, и еще поперчить :D .

Вы или прикидывайтесь, или действительно не понимаете смысла увлажнения. Причем тут посолить или сыпать на рану соль? И где вы увидели в тексте речь о ране? Вы не понимаете отличия раны от слизистой? Жаль..
Речь о том, что слизистая носа орошается слабым солевым раствором (физраствор, аквамарис, хъюмер. - почти одно и то же). И увлажненная слизистая носа (насколькоя поняла из слов доктора), отлично работает баръером для входящей инфекции.

...
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так для носа мааало одного увлажнителя. При простуде и насморке надо еще слизистую носика увлажнять растварами соленой водички типа носоли или хьюмера. И будет твоим козявкам щастя.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По-моему, его еще подсолить немножко надо.

Совсем одно и тоже.

VECTAN

За 200 сообщений
 
Повідомлення: 262
Зареєстрований:
13 квітня 2013, 04:23
Бали репутації: 5

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Златовласка » 15 квітня 2013, 15:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, и еще поперчить :D .

Вы или прикидывайтесь, или действительно не понимаете смысла увлажнения. Причем тут посолить или сыпать на рану соль? И где вы увидели в тексте речь о ране? Вы не понимаете отличия раны от слизистой? Жаль..
Речь о том, что слизистая носа орошается слабым солевым раствором (физраствор, аквамарис, хъюмер. - почти одно и то же). И увлажненная слизистая носа (насколькоя поняла из слов доктора), отлично работает баръером для входящей инфекции.

:D
Вектан, не обращайте внимание, это местный агрессор. Вы у неё один не в черном списке остались.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Юнгфрау » 15 квітня 2013, 15:17

А что агрессивного сказала Джу? Или ты тоже думаешь, что промывание носа солевым раствором равнозначно тому, что сыпать соль на рану?

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Златовласка » 15 квітня 2013, 16:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что агрессивного сказала Джу?

А тон? "Вы прикидываетесь", ""Вы не понимаете? Жаль" Не, это не агрессия, нет. Это надменное поучение самой умной из всех живущих на этой грешной планете. Тьфу, читать противно. Что в теме про 6 роддом, что даже о промывании носа.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#107  Повідомлення IndyJu » 15 квітня 2013, 17:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
...


Совсем одно и тоже.

Подсолить раствор. А не слизистую. Там вроде четко и ясно написано.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Златовласка » 15 квітня 2013, 17:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Или ты тоже думаешь, что промывание носа солевым раствором равнозначно тому, что сыпать соль на рану?

Я думаю, что подсаливать физраствор вообще не нужно. В нем идеальная концентрация соли.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Юнгфрау » 15 квітня 2013, 17:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А тон? "Вы прикидываетесь", ""Вы не понимаете? Жаль" Не, это не агрессия, нет. Это надменное поучение самой умной из всех живущих на этой грешной планете. Тьфу, читать противно. Что в теме про 6 роддом, что даже о промывании носа.

У Вектана такой же тон, не заметила? Вот такая уверенность в своих знаниях и представлениях, наставительный тон по отношению ко всем, в том числе и к Букеру, к которому, по сути, в гости зашёл... конечно, может встретить ответную реакцию.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#110  Повідомлення Риорита » 15 квітня 2013, 17:42

Чуваку просто эта тема до лампы. Он себе нос будет солевым раствором заливать? Нет. Но надо высказаться по любому вопросу. Может, я к, конечно, не шарю. И в СССР прекрасно нос увлажняли...
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#111  Повідомлення Златовласка » 15 квітня 2013, 18:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У Вектана такой же тон, не заметила? Вот такая уверенность в своих знаниях и представлениях, наставительный тон по отношению ко всем, в том числе и к Букеру, к которому, по сути, в гости зашёл... конечно, может встретить ответную реакцию.

Ну мы же договорились, новичков не обижаем.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#112  Повідомлення VECTAN » 15 квітня 2013, 22:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Подсолить раствор. А не слизистую. Там вроде четко и ясно написано.

Может и ясно, но я запутался и решил выяснить.

Тем более мне это интересно, как человеку, которому в нос так делать нельзя -
слизистая очень чувствительная, мне от такого только хуже.

VECTAN

За 200 сообщений
 
Повідомлення: 262
Зареєстрований:
13 квітня 2013, 04:23
Бали репутації: 5

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#113  Повідомлення VECTAN » 15 квітня 2013, 22:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну мы же договорились, новичков не обижаем.

У вас тут нарушения правил в отношении новичков не пресекаются.
Так что думаю правило - своим все остальным закон - действует и здесь.
Иначе бы того, который там в сеседней теме за мной бегает, да постит здесь фото из моего кабинета с другого форума (не спрося согласия), наверное уже забанили бы.

VECTAN

За 200 сообщений
 
Повідомлення: 262
Зареєстрований:
13 квітня 2013, 04:23
Бали репутації: 5

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#114  Повідомлення VECTAN » 15 квітня 2013, 22:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чуваку просто эта тема до лампы. Он себе нос будет солевым раствором заливать? Нет. Но надо высказаться по любому вопросу. Может, я к, конечно, не шарю. И в СССР прекрасно нос увлажняли...

Вы за других (за спиной) отчитываетесь, потому что так здесь заведено? Это не является флудом или еще чем там?
Верно, себе в нос не буду. И может кто-то подумает, что и ему это не поможет и даже навредит.
Я не имею право это высказать?
Почему?

VECTAN

За 200 сообщений
 
Повідомлення: 262
Зареєстрований:
13 квітня 2013, 04:23
Бали репутації: 5

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#115  Повідомлення VECTAN » 15 квітня 2013, 22:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У Вектана такой же тон, не заметила? Вот такая уверенность в своих знаниях и представлениях, наставительный тон по отношению ко всем, в том числе и к Букеру, к которому, по сути, в гости зашёл... конечно, может встретить ответную реакцию.

Тон соответствует тону собеседника.
Или здесь есть какие-то правила регулирования тона?
Дайте ссылку. Кто на какой тон имеет право.
Я на вашего любителя за мной бегать вообще никакого тона не применяю.

VECTAN

За 200 сообщений
 
Повідомлення: 262
Зареєстрований:
13 квітня 2013, 04:23
Бали репутації: 5

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#116  Повідомлення KRina » 15 квітня 2013, 22:34

ну вопщем хорошая тут только я :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#117  Повідомлення Татьянка » 15 квітня 2013, 22:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну вопщем хорошая тут только я :D

Подвинься. :R :drinks:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6103
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#118  Повідомлення VECTAN » 15 квітня 2013, 23:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну вопщем хорошая тут только я :D

Где это можно увидеть?
Может есть какие документальные подтверждения?

VECTAN

За 200 сообщений
 
Повідомлення: 262
Зареєстрований:
13 квітня 2013, 04:23
Бали репутації: 5

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#119  Повідомлення KRina » 15 квітня 2013, 23:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Где это можно увидеть?
Может есть какие документальные подтверждения?

фото штоле?
ну так где-то в теме "здравствуйте" телепается
да и на ХФ в профиле есть

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Увлажнитель воздуха.

Повідомлення номер:#120  Повідомлення VECTAN » 15 квітня 2013, 23:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
фото штоле?
ну так где-то в теме "здравствуйте" телепается
да и на ХФ в профиле есть

Глядя на авку с коровой мне и в голову не приходило, что ты стройная. Может фотка не твоя (сестры там или брата)?

VECTAN

За 200 сообщений
 
Повідомлення: 262
Зареєстрований:
13 квітня 2013, 04:23
Бали репутації: 5

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка