Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Банковские карточки. У кого какая?

Re: Банковские карточки. У кого какая?

Номер сообщения:#41  Сообщение Пастель » 08 ноя 2011, 08:10

Booker: Блин. :N Вот реально смотрю, что у большинства приват, вроде и может он больше. Но не хочется его ужас как. :hang:

Так уже ж озвучили альтернативу - Укрсоц. :drinks: Я лично в Привате делать точно не буду.

Йолка:
Сейчас Укрсоц объеденился с ЮнитКредитБанком и стал ЮнитКредитом.

Мне кажется, это ему только на пользу пойдет. Так же, как с Авалем когда-то.
Когда нибудь ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу - машину. И ты уйдешь, так и не узнав, что я еще люблю чай и вафли...

Пастель

За 200 сообщений

Баллы репутации: 47

Номер сообщения:#42  Сообщение Peppy » 20 июн 2014, 11:17

У кого есть удобный интернет-банкинг, кроме Привата? У меня раньше был идеальный и совершенно бесплатный от банка Форум, теперь ищу новый. Офигеваю от расценок. В приват-24 1% комиссии даже за электронный платеж. Это 15-20 грн за 1 платеж в моем случае. Смотрю в сторону Укрсиба, у них сервис получше. Кто-нибудь пользовался их банкингом?

Peppy

За 39 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 3801

Номер сообщения:#43  Сообщение Natali723 » 20 июн 2014, 11:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: У кого есть удобный интернет-банкинг, кроме Привата? У меня раньше был идеальный и совершенно бесплатный от банка Форум, теперь ищу новый. Офигеваю от расценок. В приват-24 1% комиссии даже за электронный платеж. Это 15-20 грн за 1 платеж в моем случае. Смотрю в сторону Укрсиба, у них сервис получше. Кто-нибудь пользовался их банкингом?

Как раз вчера мне расхваливали Укрсиб, мол интернет-банкинг у них на уровне и в любых банкоматах снятие денег без комиссии.

Natali723

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2438
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#44  Сообщение Чучундра » 20 июн 2014, 14:44

У меня есть и Приват и Укрсиб карточки. Не скажу что я часто банкингом Укрсиб пользуюсь, чаще Приват. Но пару раз было, вроде 1% брали. Но это было еще зимой.
Можно к ним на сайт зайти, почитать.
А то что в любом банкомате без процентов снимаю деньги - это да. Только Приват надо через СМС. И некоторые банки ограничения поставили, например больше 1000 за день не снимешь, в Авале так вообще 1000 грн. по 200 грн. снимала, пять раз карточку туда сюда вставляла. А как назло никаких банкоматов рядом. Только чеки не распечатывать, за это берут деньги. У меня СМС приходит, поэтому остаток всегда знаю. Насчет этого с Укрсиб легче.
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Я везде Я

Чучундра

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 242

Номер сообщения:#45  Сообщение Natali723 » 20 июн 2014, 14:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Только Приват надо через СМС.

Я снимаю без СМС. Буквально вчера снимала с Приватовской карточки через Укрсоцбанковский банкомат.

Natali723

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2438
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#46  Сообщение Peppy » 21 июл 2014, 22:37

У Привата есть карты без кредитного лимита? Так не хочу с ним связываться, но пытаюсь на Кидстафе распродать накопившееся детское добро, без Привата таки сложно. Нужно открыть, но хочу минимизировать возможные проблемы.

Peppy

За 39 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#47  Сообщение fluke » 21 июл 2014, 23:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: У Привата есть карты без кредитного лимита? Так не хочу с ним связываться, но пытаюсь на Кидстафе распродать накопившееся детское добро, без Привата таки сложно. Нужно открыть, но хочу минимизировать возможные проблемы.

откройте виртуальную, очень удобно для таких целей, если вы, конечно, не планируете снимать наличку
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 465
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#48  Сообщение Peppy » 22 июл 2014, 06:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
откройте виртуальную, очень удобно для таких целей, если вы, конечно, не планируете снимать наличку

Я так поняла, что виртуальная привязана к реальной?

Peppy

За 39 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#49  Сообщение Aspaziya » 22 июл 2014, 06:14

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: без Привата таки сложно. Нужно открыть, но хочу минимизировать возможные проблемы.

фуфуфу :D
без проблем не обойдешься)
"Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой" Толкиен

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2419

Номер сообщения:#50  Сообщение Lizz » 22 июл 2014, 11:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: У Привата есть карты без кредитного лимита? Так не хочу с ним связываться, но пытаюсь на Кидстафе распродать накопившееся детское добро, без Привата таки сложно. Нужно открыть, но хочу минимизировать возможные проблемы.

да, есть. у меня карта с нулевым кредитным лимитом
Изображение

Lizz

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 914

Номер сообщения:#51  Сообщение Peppy » 22 июл 2014, 11:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
да, есть. у меня карта с нулевым кредитным лимитом

Как она называется?

Peppy

За 39 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#52  Сообщение Lizz » 22 июл 2014, 11:49

Как она называется?

так и называется, кредитка с нулевым лимитом, выглядит как обычная универсалка, работники банка знают, выдадут за 10 минут
Изображение

Lizz

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 914

Раздел Статистика

Вернуться в Шпаргалка