Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Граммар


Re: Граммар

Повідомлення номер:#381  Повідомлення idilliya » 16 січня 2016, 19:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пишите, пишите. Не сбавляйте темпа. По 2-2,5 с восемью ключами. :D
Я очень люблю вас читать. Текстов должно быть больше.

Так я ж не для вас пишу. Мне нет никакого дела до того, что вы любите.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Граммар

Повідомлення номер:#382  Повідомлення Риорита » 16 січня 2016, 19:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так я ж не для вас пишу. Мне нет никакого дела до того, что вы любите.

В том-то и дело. Вы пишите для очень оторванных от реальности посредников.
Как крупный специалист вы, конечно, познакомились с особенностями Колибри-2013 и изменениями-2015. Удачи!
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Граммар

Повідомлення номер:#383  Повідомлення Клевер » 16 січня 2016, 19:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Расстрелять.


А вы знаете, что даже зная, как правильно писать, каждый человек и вы, пишет с ошибками. Штука в том, с какой периодичностью это происходит по сравнению с другими.
Но все пишут с ошибками.
Видеть мир вокруг, познавать его опасности, смотреть сквозь стены, находить друг друга, становиться ближе, чувствовать — в этом назначение жизни.

Клевер

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 102
Зареєстрований:
14 січня 2016, 19:55
Звідки: Аппалачи
Бали репутації: 17

Re: Граммар

Повідомлення номер:#384  Повідомлення Риорита » 16 січня 2016, 19:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А вы знаете, что даже зная, как правильно писать, каждый человек и вы, пишет с ошибками. Штука в том, с какой периодичностью это происходит по сравнению с другими.
Но все пишут с ошибками.

Знаю, конечно. Я так уж точно не образец. Но если я работаю, я проверю себя стописят тысяч раз. А если работа ответственная, то еще и отдам на профессиональную вычитку.
А, да. Тут дело не в ошибке.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Граммар

Повідомлення номер:#385  Повідомлення idilliya » 16 січня 2016, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В том-то и дело. Вы пишите для очень оторванных от реальности посредников.
Как крупный специалист.

Я работаю напрямую с интернет-магазинами, в том числе, с крупными торговыми сетями с филиалами во многих городах, которые продают дизайнерскую мебель и декор. Удачи)

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Граммар

Повідомлення номер:#386  Повідомлення Чертенок No13 » 16 січня 2016, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я работаю напрямую с интернет-магазинами, в том числе, с крупными торговыми сетями с филиалами во многих городах, которые продают дизайнерскую мебель и декор. Удачи)

Работая непосредственно с созданием интернет-магазинов, в т. ч. крупных, в т. ч. не только отечественных, могу себе позволить: Ха-ха.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Граммар

Повідомлення номер:#387  Повідомлення Риорита » 16 січня 2016, 21:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я работаю напрямую с интернет-магазинами, в том числе, с крупными торговыми сетями с филиалами во многих городах, которые продают дизайнерскую мебель и декор. Удачи)

Большой брат следит за тобой :D
...городах, которые продают дизайнерскую мебель.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Граммар

Повідомлення номер:#388  Повідомлення Паулина » 16 січня 2016, 22:03

Филологи - страшные люди, лучше с ними не ссориться :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Граммар

Повідомлення номер:#389  Повідомлення idilliya » 16 січня 2016, 22:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Работая непосредственно с созданием интернет-магазинов, в т. ч. крупных, в т. ч. не только отечественных, могу себе позволить: Ха-ха.

Что именно вызвало ха-ха? А то ведь смех без причины - признак дурачины)
Я доказывать никому и ничего не собираюсь. Я действиетльно работаю напрямую с заказчиками. И мне пофиг, если кто-то в этом сомневается.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Граммар

Повідомлення номер:#390  Повідомлення Чертенок No13 » 16 січня 2016, 22:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что именно вызвало ха-ха? А то ведь смех без причины - признак дурачины)
Я доказывать никому и ничего не собираюсь. Я действиетльно работаю напрямую с заказчиками. И мне пофиг, если кто-то в этом сомневается.

То, что у владельцев интернет-магазинов адекватные требования, потому что, видимо, они во всём разбираются. они так думают, да. Только вот думать и разбираться - это немного разное.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Граммар

Повідомлення номер:#391  Повідомлення Паулина » 16 січня 2016, 22:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
То, что у владельцев интернет-магазинов адекватные требования, потому что, видимо, они во всём разбираются. они так думают, да. Только вот думать и разбираться - это немного разное.


:stars:
"Сделайте мне поисковик, как Гугл. Чё так дорого? Там же одна страничка" :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Граммар

Повідомлення номер:#392  Повідомлення Чертенок No13 » 16 січня 2016, 22:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

:stars:
"Сделайте мне поисковик, как Гугл. Чё так дорого? Там же одна страничка" :D

Ага. Примерно так. :D Или "А чего это вы на эту настройку полчаса потратили? Я вот за пять минут сам перенастроил. А почему оно после моих изменений не работает?"
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Граммар

Повідомлення номер:#393  Повідомлення Риорита » 16 січня 2016, 22:23

Я, в общем, про вхождения, их плотность и уникальность текста отвечала больше Волне. И если ей все еще интересен процесс, который на деле далеко не всегда интересен, то разобраться в Колибри хотя бы в общих чертах надо будет. Например, для того чтобы аргументированно отстаивать позиции: одного вхождения одного ключа на кб достаточно. Оригинальный (авторский) текст вообще не нуждается в проверке. И лесом всех, кто предлагает затошнить текст. Ну, разве что заказчик, как в старые добрые, платит не менее 10 уе за кб.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Граммар

Повідомлення номер:#394  Повідомлення Паулина » 16 січня 2016, 22:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ага. Примерно так. :D Или "А чего это вы на эту настройку полчаса потратили? Я вот за пять минут сам перенастроил. А почему оно после моих изменений не работает?"


О, эти любимые, которые "сами бы за полчаса всё это сделали, что мы месяц командой делаем, просто у них сейчас плотный график" :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Граммар

Повідомлення номер:#395  Повідомлення Риорита » 16 січня 2016, 22:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
То, что у владельцев интернет-магазинов адекватные требования, потому что, видимо, они во всём разбираются. они так думают, да. Только вот думать и разбираться - это немного разное.

Мы с одним сеошником, пообщавшись, сократили кол-во ключей с 20 до 5. Копирайтер вообще не должен заниматься такой х.етой. Хотя, по хорошему, ему надо этими знаниями обладать в полной мере, потому как просто копирайтер -- профессия неоднозначная. Ладно, объясняюсь туманно.
Я ленюсь. А надо взять себя за уши и пойти разобраться не по верхам.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Граммар

Повідомлення номер:#396  Повідомлення Паулина » 16 січня 2016, 22:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мы с одним сеошником, пообщавшись, сократили кол-во ключей с 20 до 5. Копирайтер вообще не должен заниматься такой х.етой. Хотя, по хорошему, ему надо этими знаниями обладать в полной мере, потому как просто копирайтер -- профессия неоднозначная. Ладно, объясняюсь туманно.
Я ленюсь. А надо взять себя за уши и пойти разобраться не по верхам.


++
Это сейчас не про чьих-то конкретных заказчиков, а взагали.
Многие владельцы инет-магазинов страдают болезнью, я и швец, и жнец. Почитав статей в инете считают, что во всем разбираются и можно не тратиться на "лишнее" - сео, маркетинг.
А такой зашкал ключевых слов (когда через предложение "лучшие итальянские ванные") уже, наверное, лет 10 как банится поисковиками. Ну и при этом реальных людей не привлекает.
И тогда приходится "платить больше" (с), чтобы вытащить хоть куда-то свой сайт.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Граммар

Повідомлення номер:#397  Повідомлення Риорита » 16 січня 2016, 22:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

++
Это сейчас не про чьих-то конкретных заказчиков, а взагали.
Многие владельцы инет-магазинов страдают болезнью, я и швец, и жнец. Почитав статей в инете считают, что во всем разбираются и можно не тратиться на "лишнее" - сео, маркетинг.
А такой зашкал ключевых слов (когда через предложение "лучшие итальянские ванные") уже, наверное, лет 10 как банится поисковиками. Ну и при этом реальных людей не привлекает.
И тогда приходится "платить больше" (с), чтобы вытащить хоть куда-то свой сайт.

Заказчик может пойти конем!!! Например, сеошник ему подскажет, что по запросу "лучшие итальянские ванные в Липецке" он будет намба ван в поиске. И заказчик решит, что надо срочно втулить ванные в Липецке, хотя продаются они в Черножопинске. И такого добра....
Но, в принципе, вижу уже гораздо больше адекватных. Алгоритм-2013 людей подрихтовал.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Граммар

Повідомлення номер:#398  Повідомлення Паулина » 16 січня 2016, 22:49

Периодически натыкаюсь на подобные статьи. Как же я их ненавижу! Реально бесит, занимают зря места в поисковиках :evil:

Но бог мой, сколько я их за время декрета написала. Может на свои старые статьи и натыкаюсь :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Граммар

Повідомлення номер:#399  Повідомлення Риорита » 16 січня 2016, 22:50

Идиллия, лапочка, все, что вы хотите сказать мне в реполичках, можно сказать здесь. Я не вырывала фразу из контекста, а точно вас процитировала.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Граммар

Повідомлення номер:#400  Повідомлення idilliya » 16 січня 2016, 23:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Идиллия, лапочка, все, что вы хотите сказать мне в реполичках, можно сказать здесь. Я не вырывала фразу из контекста, а точно вас процитировала.

Пупсик мой, вы вырвали полпредложения и процитировали. Не надо так :LUI: .

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка

cron