Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Ташенька и кактус и другие книги Астра - очень быстрое СП


Ташенька и кактус и другие книги Астра - очень быстрое СП

Повідомлення номер:#1  Повідомлення fluke » 01 листопада 2016, 11:39

Девочки, хочу купить детям книги издательства Астра, может, кто-то присоединится)))
почти все книги есть и на русском, и на украинском, удобнее всего смотреть здесь Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
цена получится не выше указанной, если будет много желающих, то, может, и дешевле))) в сериях цена указана за 1 книгу

Серия "Альбом для творчості" (Будинок з привидами, Книга пірата, Книга лицаря, Книга принцеси) - укр - 48грн
Серия "Раскраски для взрослых" (Квiтковi фантазiї, Кельтскi лiтери, Фантастичнi тварини) - укр - 41грн
Земляника под снегом Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - укр, рус - 155грн
Ташенька и кактус - укр, рус - 200грн
Казка про хлопчика Бекну та дівчинку Теклу Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - укр - 85грн
Серия "Казки для малюків на картоні" (Волк и семеро козлят, Три поросенка, Волк и Лис, Красная шапочка) - укр, рус - 63грн
Серия "Читаем по слогам" (Вкусные ли облака? Кеся-меся, Чудо-самолет) - укр, рус - 15грн
Серия English step by step (АВС. Англійський алфавіт, Тваринний світ) - укр - 70грн
Серия "Учимся с медвежонком Тимом" (Цвета, Формы, Цифры, Предлоги, Сравнения. Большой-Маленький, Природные явления) - укр, рус - 16грн
Математика для малюкiв. З наліпками - укр - 17грн
Комахи. (розмальовка), Морські тварини. (розмальовка) укр - по 14грн
Приключения зайчонка Коси или Тайна настоящей дружбы - укр, рус - 95грн

Лично меня заинтересовала книга-раскраска "Ташенька и кактус", которая вошла в топ-10 самых красивых книг по итогам ярмарки во Франкфурте Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Ну а потом посмотрела на книги издательства, у них много всего интересного, хочу теперь кучу всего)))
Присоединяйтесь!

Заказ отправляю в среду в обед, книги будут у меня в четверг
Забрать можно на Динамовской 3, или же пересылка УП, НП, Интайм, также я часто по городу езжу, если будет по пути, привезу
Заказ можно написать в теме, личным сообщением, в бандлере по ссылке в подписи - кому как удобно
Оплата при получении
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг