Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Заказ из ВСЛ со скидкой 20%


Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Вевея » 27 квітня 2017, 20:42

Книги приедут в сб. Если без форсмажора, успею забрать их.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Вевея » 16 травня 2017, 15:30

Девочки, хотите заказать что-то из издательства Чорні Вівці?
Минус 10% от цены.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину -- детское
Супер известная книга "Про малого крота, який хотів дізнатися, хто наклав йому на голову"
Взрослое на украинском. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Peppy » 16 травня 2017, 19:13

Я чуть не соблазнилась на книжку про какашки. Но остальная семья против.
Там так хорошо расписано, ваши дети увеличат словарный запас. Посмотрела картинки из русского перевода, там просто кладезь! говняшка, кругляшки, колбаска, пирамидка. Да нас из садика выпрут!

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Паулина » 16 травня 2017, 19:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я чуть не соблазнилась на книжку про какашки. Но остальная семья против.
Там так хорошо расписано, ваши дети увеличат словарный запас. Посмотрела картинки из русского перевода, там просто кладезь! говняшка, кругляшки, колбаска, пирамидка. Да нас из садика выпрут!


А вы ребенку не читали классификацию какашек?
Классификация какашек:
* Какашка «призрак». Случается тогда, когдаты чувствуешь, что вот-вот обкакаешься, но как только пристраиваешьсвой зад на унитазе, из тебя ничего не выходит.

* Какашка «призрак2″. Вот ты оглядываешься в унитаз, чтобы с гордостью лицезреть своепроизведение, а какашки-то уже и след простыл.

* Какашка"совершенство". Случается тогда, когда ты какаешь, подтираешься ивидишь, что туалетная бумага — сама чистота, ну хоть нос вытирай.

*Какашка «влажная». Несмотря на то, что ты уже раз пятьдесят вытиралсебе задницу, она все еще остается мокрой. И тогда ты решаешь засунутькусок туалетной бумаги себе в трусы и выходишь из туалета, тщательноскрывая свое неудобство.

* Какашка «на бис». Покакав, ты уженачинаешь натягивать штаны, но ровно на половине процесса понимаешь, что тебе есть еще что сказать.

* Какашка «изнеможение». Случаетсятогда, когда простой, на первый взгляд, акт превращается в ужасный посвоему чрезмерному напряжению процесс, и вены у тебя на шее вздуваютсяи кровь приливает к лицу. Сжав кулаки и стиснув зубы, ты едва визнеможении не валишься на пол.

* Какашка типа «остров». Этослучается, когда процесс какания становится таким масштабным, чтодерьмо выступает над водой в унитазе, образуя маленькую горку суши. Иприходится дважды нажимать на кнопку, чтобы вся эта масса унеслась вканализацию.

* Какашка «взрывная». Этот тип сопровождается выходомгазов небывалого уровня громкости, такого, что все обитателиприлегающих к туалету помещений удивляются: что это, гроза илиизвержение вулкана?

* Какашка «алкогольная». Обычно случаетсяпосле ночи обильных возлияний. Характеризуется мазками, которыеостаются на внутренних стенках унитаза. Она черного цвета, чрезвычайновонюча и имеет твердоватую консистенцию.

* Какашка «хочу, но немогу». Когда ты чувствуешь, что оно вот-вот начнется, и ты впредвкушении счастья вспархиваешь на унитаз, но время идет, а ты всеникак не можешь и в конце концов решаешь: черт с ним, приду попозже.

*Какашка «тяжелые роды». Когда оно лезет, но это так больно, чтоневольно думаешь, что не иначе как говеха встала поперек прохода.

*Какашка «брызги». Из нас вылезает (лучше сказать — вылетает) такаяувесистая и такая скорая какашка, что упав в воду, она забрызгиваетнашу задницу, заставляя нас материться.

* Какашка «заклинание».То, что выходит из тебя, непонятного цвета, то ли желтого, то лизеленого, что наводит на мысль: должно быть, в моей заднице поселилсядьявол.

* Какашка «высший цвет». Это тот тип, который совершенно ничем не пахнет.

*Какашка «шпион». Этот тот случай, когда после того, как дернули заверевку, и казалось бы, прощай, my love, однако какашка вдруг ни с тогони с сего возвращается.

* Какашка «выставочный вариант». Ну онатаких гигантских размеров, что с трудом верится, что такое можетсотворить человеческое существо. Творец имеет обыкновение оставлятьсвое творение в унитазе, чтобы все могли оценить его, и ни в коемслучае не бросает в унитаз туалетную бумагу — не дай бог испортить илизаслонить чем-нибудь свое произведение.

* Какашка"разваливающаяся". С виду довольно твердая и цельная, но как только тынажимаешь на кнопку, она разваливается на тысячу мелких кусочков.

* Какашка «тряпочка цвета корицы». Это тот случай, когда какашка умудряется выпачкать нижнее белье.

* Какашка «Дракула». Тот страшный случай, когда на туалетной бумаге остается кровь.

*Какашка «сталактит». Эта выходит одной сплошной массой, и сколько никрути задницей, она никак не хочет отрываться. Она висит несколькосекунд, и ты в нетерпении начинаешь трясти ляжками.

* Какашка"сюрприз". Это случается тогда, когда ты думаешь, что вполне сможешьсдержаться и туалет подождет. Но… что такое? Ты обделался!!!

*Какашка «Санта Клаус». Эта какашка таких невероятных размеров, что тыневольно задаешься вопросом: интересно, и как же это у нее получитсяпролезть в канализацию
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Счастья будет не меньше, чем от похода по аттракционам :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Вевея » 16 травня 2017, 20:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я чуть не соблазнилась на книжку про какашки. Но остальная семья против.
Там так хорошо расписано, ваши дети увеличат словарный запас. Посмотрела картинки из русского перевода, там просто кладезь! говняшка, кругляшки, колбаска, пирамидка. Да нас из садика выпрут!

А я серьезно собираюсь ее купить. Хотя бы посмотреть на какашки))
А то на российские только одним глазком взглянешь, а уже банкрот.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#86  Повідомлення fluke » 17 травня 2017, 07:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, хотите заказать что-то из издательства Чорні Вівці?
Минус 10% от цены.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину -- детское
Супер известная книга "Про малого крота, який хотів дізнатися, хто наклав йому на голову"
Взрослое на украинском. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

О, любимая тема младшей - это точно что-то возрастное, она даже в садик толком не ходила, а ЭТО - одна из любимых тем)))
Заказ:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Деньги на карту?
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#87  Повідомлення donna godrich » 17 травня 2017, 08:42

А рік у місті уже кто-то держал в руках?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Я бы две шт взяла когда соберется компания, если книжечка норм
(Но почему гугл предложил мне поискать "год в тюрьме"? Представляю эту детскую книжку..)
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Гермиона » 17 травня 2017, 09:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А рік у місті уже кто-то держал в руках?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Я бы две шт взяла когда соберется компания, если книжечка норм
(Но почему гугл предложил мне поискать "год в тюрьме"? Представляю эту детскую книжку..)

я держала. хорошая эта серия для вашего возраста, бери.
мы уже переросли :)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Вевея » 17 травня 2017, 13:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
О, любимая тема младшей - это точно что-то возрастное, она даже в садик толком не ходила, а ЭТО - одна из любимых тем)))
Заказ:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Деньги на карту?

Да, на карту, но 21-22
Пришлют в районе 6-го

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Вевея » 17 травня 2017, 13:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А рік у місті уже кто-то держал в руках?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Я бы две шт взяла когда соберется компания, если книжечка норм
(Но почему гугл предложил мне поискать "год в тюрьме"? Представляю эту детскую книжку..)

У нас такая Рік у лісі, офигенная.
Город у меня из другой серии, этот вариант мне нравится больше.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Peppy » 30 липня 2017, 10:57

Никому из ВСЛ ничего не надо? От 500 грн бесплатная доставка, у меня на 270, ищу компанию.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Нюша » 30 липня 2017, 11:14

А вы принципиально не пользуетесь услугами Укрпочты? Потому что мне ВСЛ обычно высылал книги и на гораздо меньшую сумму.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Peppy » 30 липня 2017, 11:14

У них на сайте уже нет укрпочты в способе доставки.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Нюша » 30 липня 2017, 11:21

Хамство.
Хотя в условиях отсутствия нормальной конкуренции, наверное, нормально.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Татьянка » 30 липня 2017, 14:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Никому из ВСЛ ничего не надо? От 500 грн бесплатная доставка, у меня на 270, ищу компанию.

До вечера подождёте? Я присоединюсь.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Peppy » 30 липня 2017, 14:22

Да, планировала завтра заказывать. Я младшему хочу Карты Мизелинских, сегодня зашла в Книголенд и офигела от наглости наценки. 450 грн против акционных 270 на сайте.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Peppy » 26 вересня 2017, 20:40

ВСЛ планирую заказывать, ищу компанию.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#98  Повідомлення Вевея » 19 листопада 2017, 13:21

Добрый день!
У меня нет скидки, но ищу компанию, чтобы бесплатная доставка получилась.
Вдруг кому нужно, тогда в пятницу на форумовку привезу.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Вевея » 19 листопада 2017, 13:22

Я бы заказала завтра вечером, чтобы точно доехали.

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказ из ВСЛ со скидкой 20%

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Бабайка » 19 листопада 2017, 18:04

Ой-ой, я хотела, но точно скажу завтра вечером, можно?
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг