Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Куратор темы: dadaboocom

Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Номер сообщения:#1  Сообщение dadaboocom » 19 мар 2012, 13:14

Привет!

Привезу из Англии (и не только) все, что захотите, и что не запрещено нашим законодательством :)

Стандартные условия - 15%, стоимость доставки 4 фунта/кг (округлять буду до 100г весь заказ, а не каждую вещь)

Оплата на карточку или лично в руки (последний вариант предпочтительней всего)

Реальный срок доставки - 14-28 дней, если вдруг заказ придет быстрее (маловероятно), я сообщу

Для всех форумчан скидка на посреднические услуги 3% - для этого при оформлении заказа укажите в комментарии к заказу код BOOKERSITE. Т.е. если моя комиссия составляет 15% - для форумчан будет 12%, 18% - 15% соответственно

Магазины со стандартной комиссией 15%:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - есть все)))
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - участвуем в аукционах
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, аксессуары
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи, школьная форма
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, аксессуары
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - белье для дам с пышными формами
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи, школьная форма
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - женская одежда
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для активного отдыха для всей семьи
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту – игрушки, книги
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - косметика
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - женская одежда
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - обувь для всей семьи
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту – чай-кофе
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - косметика
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - женское белье
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи, обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи, школьная форма, игрушки, книги
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская одежда, игрушки, товары для детей
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для активного отдыха для всей семьи
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, подростковая
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская одежда
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская одежда на худеньких деток и деток нормальной комплекции
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, подростковая, обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту спортивная одежда, спорттовары
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, подростковая, обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - чай-кофе и т.д.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - брендовая одежда

Магазины со стандартной комиссией 18%:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту – большой выбор игрушек
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - обувь для всей семьи, сумки
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи, школьная форма, игрушки
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - игрушки, одежда
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда, предметы интерьера
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - мужская одежда и обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - игрушки
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская одежда
Последний раз редактировалось dadaboocom 13 ноя 2014, 16:45, всего редактировалось 7 раз(а).
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 9
Метки:  интернет-шоппинг, заказы, совместные покупки, посредник Англия, посредник Америка

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%

Номер сообщения:#82  Сообщение dadaboocom » 11 июл 2014, 10:03

Принимаем заказы!!!
:) :) :)

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#83  Сообщение dadaboocom » 12 июл 2014, 11:52

Собираем компанию на Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Комиссия 0%!!!
Доставка 4 фунта за кг.
Срок доставки 2-3 недели.
Изображение

Также есть компания на Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Комиссия 15%.
Доставка 4 унта за кг.
Срок доставки 2-3 недели.
Изображение

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#84  Сообщение dadaboocom » 14 июл 2014, 17:04

Собираем компанию на M&S!!!
(Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту)
Комиссия 15%, доставка в Украину 4 фунта/кг.
Одежда для всей семьи:
- для неё: лучшие летние платья;
- для него: большой выбор футболок и брюк;
- для деток: школьная форма со скидкой 20%!!!

Изображение

Заказ можно оформить здесь: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, спасибо!!!

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Метки:  Компания

Номер сообщения:#85  Сообщение dadaboocom » 14 июл 2014, 17:15

В наличии упаковка из 5 пар мужских носков фирмы Propeller.

ИзображениеИзображение

Размер: UK 7-11 (EUR 41-46)
Цвет: черный
Состав: состав: 97% полиэстер, 3% эластан.
Цена: 55 грн.

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Метки:  В наличии упаковка из 5 пар мужских носков фирмы Propeller.

Номер сообщения:#86  Сообщение dadaboocom » 22 июл 2014, 18:16

Собираем компанию на F&F (Tesco) (Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту) -
Комиссия 15%, доставка в Украину 4 фунта/кг.
Выкупаем сегодня (22 июля) в 22:00!!!

Изображение

Ждём ваши заказы на Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, спасибо!!!

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Метки:  Собираем компанию

Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%

Номер сообщения:#87  Сообщение ChicaPelirroja » 24 июл 2014, 23:42

Лена, заказывала еще 13.07, Вы мой заказик заказали???а то в бандлере обрабатывается...и еще забыла указать в комментариях к заказу код BOOKERSITE.

ChicaPelirroja

Баллы репутации: 0

Номер сообщения:#88  Сообщение dadaboocom » 04 авг 2014, 18:29

Мамы девочек, обратите внимание в наличии футболочки отличного качества от Crazy8!!!
Акция!!! Только для форумчан букерсайта по цене 99 грн вместо 145 грн!!!

Изображение
Размеры: XS (3-4 года), S (4-6 лет), M (6-8 лет), L (8-10 лет)

Изображение
Размер XS (3-4 года), S (4-6 лет), M (6-8 лет), L (8-10 лет)

Изображение
Размеры S (4-6 лет), М (6-8 лет)

Изображение
Размер L (8-10 лет)

Изображение
Размер L (8-10 лет)

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#89  Сообщение Леда » 04 авг 2014, 22:00

Лена, а вы будете привозить мальчуковые пиджаки?

И я еще хочу заказать 2 пары брюк. Раньше с джорджа заказывала, понравились. Марк и Спенсер тоже хорошие? Или не морочить голову и взять опять с джорджа?
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1225

Номер сообщения:#90  Сообщение dadaboocom » 05 авг 2014, 10:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Лена, а вы будете привозить мальчуковые пиджаки?

И я еще хочу заказать 2 пары брюк. Раньше с джорджа заказывала, понравились. Марк и Спенсер тоже хорошие? Или не морочить голову и взять опять с джорджа?

Здравствуйте. Ответили в ЛС.

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#91  Сообщение dadaboocom » 05 авг 2014, 13:43

Собираем компанию на магазины Англии!!!
Условия: комиссия 15%, доставка в Украину 4 фунта/кг.

Джордж
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Изображение

Теско
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Изображение

Дебенхамс
Изображение
Изображение
Изображение

Ждём ваши заказы на Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, спасибо!!!

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#92  Сообщение dadaboocom » 06 авг 2014, 16:50

Собираем компанию на
Комиссия 15%, фри шип.
Скидки на продукты от 10%!!!
Изображение
Ждем ваши заказы на Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, спасибо!!!

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#93  Сообщение KRina » 07 авг 2014, 20:38

Девочки!

Заказ №1079730 от 27.06.2014
Вы там конкретно ошиблись в гривневом эквиваленте

У вас стоит сумма заказа 560,98 грн.
а должна быть 341,75 грн.

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3531
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#94  Сообщение fluke » 07 авг 2014, 23:00

KRina: Девочки!

Заказ №1079730 от 27.06.2014
Вы там конкретно ошиблись в гривневом эквиваленте

У вас стоит сумма заказа 560,98 грн.
а должна быть 341,75 грн.

Здравствуйте, там же 2 сумки (каждая по 16,61), вроде как правильный расчет
нужно смотреть на "платежи", так как при изменении курса валют оно неправильно отображает суммы в некоторых местах (пересчитывает по новому установленному курсу)
Изображение

fluke

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#95  Сообщение KRina » 07 авг 2014, 23:02

Две?
Ой!
Лена, пардон ))
Я посчитала как одну и ошиблась.

KRina

За 37 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#96  Сообщение dadaboocom » 13 авг 2014, 14:09

В наличии появились:

Женская водолазка Anabel Arto
ИзображениеИзображение
Женский гольф прилегающего силуэта из микрофибры, с длинным рукавом и воротником-стойкой.
Размер, цвет: S/М в темно-фиолетовом, темно-синем и светло-фиолетовом цветах; L/XL в черном и молочном
Состав: 88% полиамид, 12% эластан
Цена: 185 грн

Боди женское Anabel Arto
Изображение
Очаровательное женское боди прилегающего силуэта из эластичного хлопка, с длинными рукавами и воротником стойкой.
Размер: L\XL (46-48)
Цвет: черный
Состав: 92% полиамид, 8% эластан
Цена: 199 грн

Новая водолазка фирмы Elledue intimo
ИзображениеИзображениеИзображение
Водолазки Elledue LUPETTO manica lunga с воротником-стойкой и длинным рукавом.
Цвет: темно-зеленый
Состав: 91% полиамид, 9% эластан
Размеры: s/m, l/xl
Цена: 160 грн

Женские трусики-стринги Golden Lady
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Бесшовные трусики-стринги телесного цвета подойдут под любую одежду.
Цвет: dune (телесный)
Состав: 90% полиамид, 10% эластан
Размеры: M, L
Цена: 30 грн

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Метки:  Новинки в наличии для женщин

Номер сообщения:#97  Сообщение dadaboocom » 21 авг 2014, 15:13

На H&M код на скидку 10%, покупаем с комиссией всего 5% вместо 15%!!!
(Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту)
Выкупаем завтра (22 августа)!!!
Изображение

Собираем компанию на Спортдирект!!!
Комиссия 15%, доставка 4 фунта/кг.
Изображение

Ждём Ваши заказы на Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, спасибо!!!

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Метки:  Сбор компании!!!

Номер сообщения:#98  Сообщение KRina » 03 сен 2014, 18:52

у меня вопрос вопросов

Заказ №1081841 от 28.06.2014
я так понимаю, что уже всё? потерялся в пути

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#99  Сообщение Нюша » 03 сен 2014, 19:10

Я жду вообще от 17.06 и ещё надеюсь.
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 40 000 сообщений

Баллы репутации: 3500

Номер сообщения:#100  Сообщение fluke » 03 сен 2014, 21:49

а мы-то как ждем!
но пока точную дату назвать не могу ( ( (
за заказы июня-июля вернем суммы комиссии

fluke

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#101  Сообщение dadaboocom » 08 сен 2014, 16:34

Собираем компанию на Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту !!!
Выкупаем завтра (9.09.2014) в 13:00 !!! В Харькове будет уже 22.09.2014!
Комиссия 15%, доставка 4 фунта/кг.

Также есть компания на магазины Англии:

Заказ можно оформить здесь: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту !!!

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Метки:  Сбор компании!!!

Раздел Статистика

Вернуться в Универмаг