Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Куратор темы: dadaboocom

Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Номер сообщения:#1  Сообщение dadaboocom » 19 мар 2012, 13:14

Привет!

Привезу из Англии (и не только) все, что захотите, и что не запрещено нашим законодательством :)

Стандартные условия - 15%, стоимость доставки 4 фунта/кг (округлять буду до 100г весь заказ, а не каждую вещь)

Оплата на карточку или лично в руки (последний вариант предпочтительней всего)

Реальный срок доставки - 14-28 дней, если вдруг заказ придет быстрее (маловероятно), я сообщу

Для всех форумчан скидка на посреднические услуги 3% - для этого при оформлении заказа укажите в комментарии к заказу код BOOKERSITE. Т.е. если моя комиссия составляет 15% - для форумчан будет 12%, 18% - 15% соответственно

Магазины со стандартной комиссией 15%:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - есть все)))
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - участвуем в аукционах
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, аксессуары
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи, школьная форма
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, аксессуары
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - белье для дам с пышными формами
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи, школьная форма
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - женская одежда
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для активного отдыха для всей семьи
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту – игрушки, книги
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - косметика
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - женская одежда
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - обувь для всей семьи
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту – чай-кофе
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - косметика
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - женское белье
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи, обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи, школьная форма, игрушки, книги
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская одежда, игрушки, товары для детей
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для активного отдыха для всей семьи
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, подростковая
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская одежда
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская одежда на худеньких деток и деток нормальной комплекции
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, подростковая, обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту спортивная одежда, спорттовары
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, подростковая, обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - чай-кофе и т.д.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - брендовая одежда

Магазины со стандартной комиссией 18%:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту – большой выбор игрушек
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - обувь для всей семьи, сумки
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи, школьная форма, игрушки
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - игрушки, одежда
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда, предметы интерьера
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - мужская одежда и обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - игрушки
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская одежда
Последний раз редактировалось dadaboocom 13 ноя 2014, 16:45, всего редактировалось 7 раз(а).
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 9
Метки:  интернет-шоппинг, заказы, совместные покупки, посредник Англия, посредник Америка

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку. Есть компания на Зулили

Номер сообщения:#142  Сообщение dadaboocom » 03 окт 2014, 12:19

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
а рост не в см же ( (
Аня, подскажите, на рост 140+ какой размер детской флиски выбирать?

Обычно рост от 140 соответствует размеру 10-11 лет.
Изображение

Относительно этих моделей, к сожалению, сказать точно ничего не могу...

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку. Есть компания на Зулили

Номер сообщения:#143  Сообщение Aspaziya » 03 окт 2014, 12:30

Аня и Нюша, спасибо, чуть не пролетела с детским размером :)
мы почему-то не замечаем, когда случается что-то хорошее

Aspaziya

За 29 000 сообщений

Баллы репутации: 2781
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку. Есть компания на Зулили

Номер сообщения:#144  Сообщение Нюша » 03 окт 2014, 12:35

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
а рост не в см же ( (
Аня, подскажите, на рост 140+ какой размер детской флиски выбирать?

Я на рост 136 взяла 9-10 - как раз. Значит, тебе следующий.
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 40 000 сообщений

Баллы репутации: 3499
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку. Есть компания на Зулили

Номер сообщения:#145  Сообщение dadaboocom » 03 окт 2014, 18:49

На сайте Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту обвал цен: скидки до 90% !!! Комиссия 15%, доставка в Украину 4 фунта/кг.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Ждём ваши заказы на Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту :):):)

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Метки:  Сбор компании!!!

Номер сообщения:#146  Сообщение dadaboocom » 04 окт 2014, 11:26

Здравствуйте!
Сегодня в 23.00 покупаем 6пм Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Комиссия 0%!!!
Обращаем внимание, курс 14,55 - именно столько списывает банк не смотря на красивую картинку с курсом на сайте

Изображение

Ждем ваши заказы Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#147  Сообщение Нюша » 07 окт 2014, 17:08

На Ошкош хорошее предложение - тёплые детские джинсы на флисовой подкладке. Я перелопатила большое количество сайтов, больше нигде таких нет на наш возраст (но тоже нужно ориентироваться на рост ребёнка). Кроме того, сегодня День Колумба и спецпредложение в разделе Дорбастер (смотрите цену корзины, там скидка -25%). И, вообще, это сайт с качественной детской одеждой.

Изображение

Вот джинсы: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Мало того, что они должны быть тёплыми, так ещё и скинни. Моя дочка в широких вообще не любит ходить.
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 40 000 сообщений

Номер сообщения:#148  Сообщение dadaboocom » 07 окт 2014, 17:18

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: На Ошкош хорошее предложение - тёплые детские джинсы на флисовой подкладке. Я перелопатила большое количество сайтов, больше нигде таких нет на наш возраст (но тоже нужно ориентироваться на рост ребёнка). Кроме того, сегодня День Колумба и спецпредложение в разделе Дорбастер (смотрите цену корзины, там скидка -25%). И, вообще, это сайт с качественной детской одеждой.

Изображение

Вот джинсы: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Мало того, что они должны быть тёплыми, так ещё и скинни. Моя дочка в широких вообще не любит ходить.

Действительно нужные вещички в такие холода, спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose: И цены радуют :) :) :)

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#149  Сообщение dadaboocom » 08 окт 2014, 10:03

Собираем компанию на Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Комиссия 15%. Доставка 4 фунта за кг.
На сайте много интересных костюмов к хэлоуину)))

Изображение

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#150  Сообщение Бабайка » 08 окт 2014, 11:46

Девочки, помогите с размером, пожалуйста. Хочу такие вот джинсы: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту По размерной сетке все с буквами: толл или слим, в джинсах же этих просто возраст указан, как выбрать? Ребенку почти 8 лет, 130см и 27кг
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 1023
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#151  Сообщение dadaboocom » 08 окт 2014, 11:53

Собираем компанию на Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту!!! (картинки кликабельны)
Есть код на скидку -20%, т.е. покупаем основные разделы с комиссией -5% !!!
Раздел Clearance покупаем с комиссией -10%!!!
Код не действует на товары из раздела Doorbusters, этот раздел покупаем с комиссией 15% !!!

Обратите внимание, есть интересные модельки боди-гольфов для самых крохотных!!!
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минутуЗдесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

А для деток школьного возраста - замечательные утепленные джинсики на флисе!!!
Маленьким модницам обязательно придутся по вкусу!
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минутуЗдесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минутуЗдесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Ждём ваши заказы на Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, спасибо!!! :)

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#152  Сообщение dadaboocom » 08 окт 2014, 12:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Девочки, помогите с размером, пожалуйста. Хочу такие вот джинсы: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту По размерной сетке все с буквами: толл или слим, в джинсах же этих просто возраст указан, как выбрать? Ребенку почти 8 лет, 130см и 27кг

Здравствуйте! Рекомендуем ориентироваться на мальчишеские размеры для моделей "Regular".

Таким образом на рост 130 см необходимо брать размер 7-8.
Но если ваш ребенок обладатель длинных ног, то лучше взять на размер больше (10), по талии в любом случае будет регулировка, а в случае если джинсики окажутся уж очень длинными, то можно будет подвернуть)

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#153  Сообщение dadaboocom » 08 окт 2014, 12:24

Сегодня выкупаем
Изображение
Комиссия 15%. Вес 10 долларов за кг.
Не хватает всего 15$ до фришипа!!!!

Изображение

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#154  Сообщение Нюша » 08 окт 2014, 12:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Девочки, помогите с размером, пожалуйста. Хочу такие вот джинсы: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту По размерной сетке все с буквами: толл или слим, в джинсах же этих просто возраст указан, как выбрать? Ребенку почти 8 лет, 130см и 27кг

Если не на будущее, то размер 8 лет. Если же хочется подольше поносить, то можно последовать Аниному совету и взять 10 лет.

Нюша

За 40 000 сообщений

Номер сообщения:#155  Сообщение Бабайка » 08 окт 2014, 15:34

Спасибо, оформила заказ :)
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 1023

Номер сообщения:#156  Сообщение dadaboocom » 08 окт 2014, 16:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Спасибо, оформила заказ :)

Спасибо за заказ!!! :give_rose:

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#157  Сообщение dadaboocom » 08 окт 2014, 17:09

Собираем компанию на Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту (картинки кликабельны)!!!
Суперпредложение "3 по цене 2"!!!
Комиссия 15%.

Ждём ваши заказы на Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, спасибо!!!

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#158  Сообщение dadaboocom » 09 окт 2014, 17:47

Собираем компанию на (картинки кликабельны):
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту !!!
Скидки до 50%!!!

Утепляемся на зиму!!! :)

Ждём Ваши заказы на Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, спасибо!!!

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#159  Сообщение Natali723 » 09 окт 2014, 18:22

Лена, а что-нибудь слышно о заказе # 1167968 от 29.08.2014?

Natali723

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 2664

Номер сообщения:#160  Сообщение fluke » 09 окт 2014, 20:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Лена, а что-нибудь слышно о заказе # 1167968 от 29.08.2014?

посылочка была задержана на таможне, но уже успешно ее прошла и на следующей неделе будет в Харькове
извините за столь долгий срок доставки ( (

fluke

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 471

Номер сообщения:#161  Сообщение Natali723 » 09 окт 2014, 21:03

посылочка была задержана на таможне, но уже успешно ее прошла и на следующей неделе будет в Харькове
извините за столь долгий срок доставки ( (

Все в порядке. Главное, что приедет)

Natali723

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 2664

Раздел Статистика

Вернуться в Универмаг