Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку


Куратор теми: dadaboocom

Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#1  Повідомлення dadaboocom » 19 березня 2012, 12:14

Привет!

Привезу из Англии (и не только) все, что захотите, и что не запрещено нашим законодательством :)

Стандартные условия - 15%, стоимость доставки 4 фунта/кг (округлять буду до 100г весь заказ, а не каждую вещь)

Оплата на карточку или лично в руки (последний вариант предпочтительней всего)

Реальный срок доставки - 14-28 дней, если вдруг заказ придет быстрее (маловероятно), я сообщу

Для всех форумчан скидка на посреднические услуги 3% - для этого при оформлении заказа укажите в комментарии к заказу код BOOKERSITE. Т.е. если моя комиссия составляет 15% - для форумчан будет 12%, 18% - 15% соответственно

Магазины со стандартной комиссией 15%:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - есть все)))
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - участвуем в аукционах
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, аксессуары
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, аксессуары
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - белье для дам с пышными формами
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - женская одежда
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для активного отдыха для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину – игрушки, книги
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - косметика
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - женская одежда
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - обувь для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину – чай-кофе
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - косметика
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - женское белье
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма, игрушки, книги
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская одежда, игрушки, товары для детей
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для активного отдыха для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, подростковая
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для активного отдыха для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская одежда
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская одежда на худеньких деток и деток нормальной комплекции
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для активного отдыха для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, подростковая, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину спортивная одежда, спорттовары
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - косметика
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для активного отдыха для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, подростковая, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, подростковая, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - чай-кофе и т.д.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - брендовая одежда

Магазины со стандартной комиссией 18%:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину – большой выбор игрушек
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - обувь для всей семьи, сумки
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма, игрушки
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - игрушки, одежда
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда, предметы интерьера
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - мужская одежда и обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - игрушки
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская одежда
Востаннє редагувалось dadaboocom в 13 листопада 2014, 15:45, всього редагувалось 7 разів.
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9
Мітки:  интернет-шоппинг, заказы, совместные покупки, посредник Англия, посредник Америка

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#441  Повідомлення fluke » 27 травня 2015, 22:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лена! Там ваще цена несерьёзная получилась! Есть минут 15, может еще что в нашем размере найду.

Да, мне тоже цены понравились)))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#442  Повідомлення Lorienta » 27 травня 2015, 22:51

Увидела цену офигела, а если я сейчас еще 1 вещь доброшу? Плиз
***
Засунула еще одну, надеюсь успела :)
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#443  Повідомлення fluke » 27 травня 2015, 23:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Увидела цену офигела, а если я сейчас еще 1 вещь доброшу? Плиз
***
Засунула еще одну, надеюсь успела :)

да, все в порядке, заказы увидела, спасибо)))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#444  Повідомлення fluke » 02 червня 2015, 09:18

http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#445  Повідомлення fluke » 06 червня 2015, 09:39

http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#446  Повідомлення fluke » 08 червня 2015, 14:07

http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#447  Повідомлення fluke » 11 червня 2015, 11:23

привезли Спорт и НМ, сейчас разберу-внесу в базу

ВНИМАНИЕ!
СЕГОДНЯ В 15-17 БУДУ ЕХАТЬ ЦЕНТР-АЛЕКСЕЕВКА И ОБРАТНО, кто живет по пути - могу захватить ваши заказы)) Пишите в ЛС или звоните до 14,30
ЗАВТРА УТРОМ 8-9 БУДУ ЕХАТЬ ЦЕНТР-ХГ-ПЕСОЧИН, также могу захватить с собой ваши заказы

летом офис работает не каждый день, в офисе заказы можно будет забрать 16 и 17 июня с 10 до 18 примерно, или по предварительной договоренности
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#448  Повідомлення dadaboocom » 18 червня 2015, 11:14

К сожалению не все клиенты забирают свои заказы ( ( ( (
Предлагаем подборочку вещей, может вы найдете то что искали!!!!))))


В наличии на девочку:
Футболочка Pumpkinpatch размер 4
Цена 115 грн
Зображення

Футболка Lonsdale на девочку 13 лет
Цена 135 грн
Зображення


В наличии на мальчика:
Футболка на мальчика от Pumpkinpatch размер 8
Цена 225 грн
Зображення

Футболка на мальчика от Pumpkinpatch размер 8
Цена 115 грн
Зображення

Футболка George на мальчика 9-10 лет
Цена 115 грн
Зображення

Майка Lonsdale на мальчика 9-10 лет
Цена 60 грн
Зображення

Футболка Duck & Dodge на мальчика 5-ти лет
Цена 95 грн
Зображення

Спортивные штаны Slazenger на мальчика 11-12 лет
Цена 100 грн
Зображення

Шорты мужские Diadora размер S
Подойдут на подростка
Новые!!!! Но без этикетки (
Цена 70 грн
Зображення
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#449  Повідомлення ricci99 » 22 червня 2015, 09:50

Скажите, пожалуйста, когда вы работаете на этой неделе? Нужно забрать заказ.

ricci99

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1034
Зареєстрований:
29 березня 2011, 21:49
Бали репутації: 282
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#450  Повідомлення KRina » 28 червня 2015, 20:18

ЛЕНА!!!! Отмените мой заказ на Джордж, который на 34 фунта, я перезакажу с другими размерами.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#451  Повідомлення Нюша » 22 липня 2015, 15:19

Обратите внимание на Sale на хорошем сайте с качественной детской одеждой. Только обязательно смотрите размерную сетку, там она немного отличается от обычной. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#452  Повідомлення Aspaziya » 24 липня 2015, 10:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Обратите внимание на Sale на хорошем сайте с качественной детской одеждой. Только обязательно смотрите размерную сетку, там она немного отличается от обычной. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

спасибо, очень интересный сайт :)
а ты брала с него что-то, размеры именно как в размерной сетке написано?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#453  Повідомлення SVD » 24 липня 2015, 10:49

я брала, только не с английского.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#454  Повідомлення Нюша » 24 липня 2015, 10:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
спасибо, очень интересный сайт :)
а ты брала с него что-то, размеры именно как в размерной сетке написано?

Нет, я только по отзывам. И рассказывают, что там качество вещей очень классное. Заказала платье, не знаю, купила ли его Лена. Для пробы пера, так сказать.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#455  Повідомлення Aspaziya » 24 липня 2015, 10:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, я только по отзывам. И рассказывают, что там качество вещей очень классное. Заказала платье, не знаю, купила ли его Лена. Для пробы пера, так сказать.

я уже 5 вещей отложила, думаю
блин, как себя остановить)))
по фото видно, что качество отличное

СВД, а какой он еще бывает, если не английский? и как с размерами, не маломерят?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#456  Повідомлення Aspaziya » 24 липня 2015, 11:02

и почем нынче фунт и евро?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#457  Повідомлення Риорита » 24 липня 2015, 11:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
спасибо, очень интересный сайт :)
а ты брала с него что-то, размеры именно как в размерной сетке написано?

Я брала с немецкого, еще когда на Букерсайт не дошла. Люблю его, 8 из 10 вещей -- очень хорошие.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#458  Повідомлення KRina » 24 липня 2015, 11:05

блиииин, и я хочу на этот сайт
мне подарок надо купить новорожденному
через неделю где-то появится
проблема в том, что я не в курсе кто - девочка или мальчик
а хочу спальный мешок, а он розовый!

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#459  Повідомлення SVD » 24 липня 2015, 11:15

я брала с немецкого
поло по 3 штуки и куртку
мне очень нравится, идет по росту.
Еще Ярику взяла, но не забрала
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#460  Повідомлення Aspaziya » 24 липня 2015, 11:29

смотрю тут теперь - Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
новая коллекция - отвал башки))
но не вижу там скидок (
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг