Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Англия 15% (до октября 2013 г.)


Англия 15% (до октября 2013 г.)

Повідомлення номер:#1  Повідомлення dadaboocom » 19 березня 2012, 12:14

Привет!

Привезу из Англии (и не только) все, что захотите, и что не запрещено нашим законодательством :)

Стандартные условия - 15%, стоимость доставки 4 фунта/кг (округлять буду до 100г весь заказ, а не каждую вещь)

Оплата на карточку или лично в руки (последний вариант предпочтительней всего)

Реальный срок доставки - 14-28 дней, если вдруг заказ придет быстрее (маловероятно), я сообщу

Для всех форумчан скидка на посреднические услуги 3% - для этого при оформлении заказа укажите в комментарии к заказу код BOOKERSITE. Т.е. если моя комиссия составляет 15% - для форумчан будет 12%, 18% - 15% соответственно

Магазины со стандартной комиссией 15%:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - есть все)))
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - участвуем в аукционах
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, аксессуары
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, аксессуары
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - белье для дам с пышными формами
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - женская одежда
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для активного отдыха для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину – игрушки, книги
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - косметика
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - женская одежда
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - обувь для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину – чай-кофе
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - косметика
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - женское белье
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма, игрушки, книги
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская одежда, игрушки, товары для детей
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для активного отдыха для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, подростковая
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для активного отдыха для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская одежда
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская одежда на худеньких деток и деток нормальной комплекции
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для активного отдыха для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, подростковая, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину спортивная одежда, спорттовары
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - косметика
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для активного отдыха для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, подростковая, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, подростковая, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - чай-кофе и т.д.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - брендовая одежда

Магазины со стандартной комиссией 18%:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину – большой выбор игрушек
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - обувь для всей семьи, сумки
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма, игрушки
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - игрушки, одежда
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда, предметы интерьера
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - мужская одежда и обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - игрушки
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская одежда
Востаннє редагувалось dadaboocom в 27 жовтня 2013, 15:13, всього редагувалось 2 разів.
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Galochka » 19 березня 2012, 12:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дамы, пробую себя в роли посредника)))

В среду 21 марта делаю заказ на Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
если кто-то что-то хочет - привезу под 15%

стоимость доставки 4 фунта/кг (округлять буду до 100г весь заказ, а не каждую вещь), если захотите обувь - ее посчитаю скорее всего по объемному весу
оплата на карточку Привата или Укрсиба или лично в руки
курс 12,80грн за фунт
реальный срок доставки - 14-16 дней, если вдруг заказ придет быстрее (маловероятно), я сообщу

Никаких мега-табличек для заполнения у меня нет, так что если кто-то что-то захочет - пишите здесь или в ЛС, можете писать в той форме как вы привыкли работать с вашими посредниками

еще могу заказать с Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
с почином! :good:

хочу вот такое Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину размер 8, цвет Black/Pink
я посчитала, что цена без веса будет около 89 грн (5,99*12,8*15%)
оплатить могу как и на приватовскую карту, так и наличкой. предоплата нужна?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#3  Повідомлення dadaboocom » 19 березня 2012, 12:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: с почином! :good:

хочу вот такое Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину размер 8, цвет Black/Pink
я посчитала, что цена без веса будет около 89 грн (5,99*12,8*15%)
оплатить могу как и на приватовскую карту, так и наличкой. предоплата нужна?

спасибо!
ок, в корзину добавила)))
нет, предоплату пока не надо, я не думаю что заказы будут в таком огромном объеме))) оплатите при получении
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Вика » 19 березня 2012, 12:39

Я хоть уже заказалась, но пару вещей мужу закажу. Сегодня его померяю, завтра кину ссылку.
ЗЫ: с почином. :) :good:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Galochka » 19 березня 2012, 12:41

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Galochka » 19 березня 2012, 12:48

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#7  Повідомлення dadaboocom » 19 березня 2012, 12:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: fluke, еще заказ для подруги
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину размер 14
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину размер 16
цвет черный

спасибо,
в корзину добавила))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#8  Повідомлення dadaboocom » 19 березня 2012, 12:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: и вот этот топ Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину размер 8, цвет белый/розовый
(честно, это последнее) :oops:

добавила))
так мне же чем больше, тем лучше :D
но напоминаю про введенный режим экономии :U
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Galochka » 19 березня 2012, 12:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: добавила))
так мне же чем больше, тем лучше :D
но напоминаю про введенный режим экономии :U
спасибо, я тоже стараюсь помнить о нем :D
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Молчунья » 19 березня 2012, 13:31

А почему только Спортдирект? Расширяйтесь.))

По теме. Во вторник вечером (после 20.00) ещё не будет поздно?

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#11  Повідомлення dadaboocom » 19 березня 2012, 13:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А почему только Спортдирект? Расширяйтесь.))

По теме. Во вторник вечером (после 20.00) ещё не будет поздно?

нет, не поздно))) заказ буду делать в среду вечером, даже, скорее, ночью, когда спать все улягутся)))

Спортсдирект я уже несколько раз заказывала, уже представляю время доставки и могу что-то прогнозировать, поэтому и начала с него.
В принципе, могу сделать заказ наверное с любого английского сайта под 15% - пишите что интересует. Если у ваших посредников процент ниже, значит проходит какая-то акция на сайте, об этом тоже пишите, буду искать))

Америка как-то у меня пока не очень успешно покупается, перед тем как предлагать присоединиться нужно на себе пару раз схему отработать
Китай я пока еще не покупала, изучаю, поэтому тоже не предлагаю
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Молчунья » 19 березня 2012, 14:33

Это я больше на будущее. Сейчас лимит моих покупок исчерпан. Но Спорт, скорее всего, завтра позаказываю.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#13  Повідомлення El_ka » 19 березня 2012, 14:41

Я сюда не захожу, я прохожу мимо, это не я лажу по сайту Спортсдирект :N
fluke, а как у них с мужскими размерами? на 44 - 10 брать надо (фирма Kappa)? Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#14  Повідомлення IndyJu » 19 березня 2012, 14:45

на этих сайтах случайно нет прорезиненных детских штанов?
что-то я не нахожу..
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Молчунья » 19 березня 2012, 14:47

Чтобы узнать замеры, посредники рекомендуют вводить запрос в гугл что-то типа "ботинки Карра ... см по стельке".

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#16  Повідомлення dadaboocom » 19 березня 2012, 14:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я сюда не захожу, я прохожу мимо, это не я лажу по сайту Спортсдирект :N
fluke, а как у них с мужскими размерами? на 44 - 10 брать надо (фирма Kappa)? Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

к сожалению, у меня не настолько богатый опыт покупок с этого сайта, эту обувь я не заказывала ( ( ( поищу отзывы по форумам
а вообще, у мужа у меня наш 42, но все найки-адидасы-прочие, которые он примерял в магазинах, почему то 44размер (10ка)
я не могу порекомендовать размер, постараюсь найти отзывы
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#17  Повідомлення dadaboocom » 19 березня 2012, 14:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: на этих сайтах случайно нет прорезиненных детских штанов?
что-то я не нахожу..

сейчас поищу
если вы находили их на других английских сайтах, могу заказать оттуда
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#18  Повідомлення IndyJu » 19 березня 2012, 14:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: сейчас поищу
если вы находили их на других английских сайтах, могу заказать оттуда

Мне находили их на немецком сайте Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину , сможете заказать оттуда? Буду очень признательна, а то после очередного нашего плюханья в грязь сегодня я таки решила раскошелиться на такие штаны.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#19  Повідомлення dadaboocom » 19 березня 2012, 15:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне находили их на немецком сайте Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину , сможете заказать оттуда? Буду очень признательна, а то после очередного нашего плюханья в грязь сегодня я таки решила раскошелиться на такие штаны.

c этого сайта вам будет дешевле заказать у посредника, непосредственно работающего с Германией
я еще поищу на Спортсдиректе
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#20  Повідомлення El_ka » 19 березня 2012, 15:10

Я в инете нашла, вроде 10 наша идет.
Так что и меня запишите :)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
черные, размер 10.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг