Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Англия 15% (до октября 2013 г.)


Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#461  Повідомлення dadaboocom » 13 квітня 2012, 09:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Шипинга нет. Поэтому все равно.
Вот только еще интересно, что Лена скажет на счет надежности заказов напрямую. Есть ли какие-то подводные камни, связанные с работой нашей Укрпочты...

Сейчас на Укрпоште, как и у любой другой транспортной компании, можно отследить груз по номеру, очень удобно. К тому же, груз обычно страхуется, в случае потери получите возмещение. Укрпоштой мне посылки из Англии за 10 дней доходили.
-
Только при заказах помните о таможенном лимите в 200 евро на одну посылку, при превышении придется платить сверху таможенную пошлину и НДС
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#462  Повідомлення Aspaziya » 13 квітня 2012, 09:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

спасибо!
но токмо я в ступоре - получается, что детский 30 - это 12-ый
а взрослый 35 - это 3-ий?
странная логика..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#463  Повідомлення Риорита » 13 квітня 2012, 09:36

Как-то меня цены не вдохновили. За 500 и здесь можно туфли в школу найти.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#464  Повідомлення Вика » 13 квітня 2012, 09:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ребят, по Нексту - очень хо там заказать малой обувь
проясните пожалуйста с размерами :oops:
взрослые там вроде наши, человеческие
а детские???
размеру 30 -31 детскому что соответствует?

Никакие не человеческие. :x Я вон заказала 37, а пришли 37 написано, 36 по факту. :cry: Жалко до ужаса. Так что поосторожнее, читай отзывы по каждой модели.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#465  Повідомлення Aspaziya » 13 квітня 2012, 09:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как-то меня цены не вдохновили. За 500 и здесь можно туфли в школу найти.

не знаю
где?
то, что я видела 800 - 900 , и не подходи
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#466  Повідомлення Aspaziya » 13 квітня 2012, 09:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Никакие не человеческие. :x Я вон заказала 37, а пришли 37 написано, 36 по факту. :cry: Жалко до ужаса. Так что поосторожнее, читай отзывы по каждой модели.

все, напугали и отговорили :D
Вик, я забрала бы твои туфли, это мой размер скорее всего, но у меня такого плана есть..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#467  Повідомлення El_ka » 13 квітня 2012, 09:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Никакие не человеческие. :x Я вон заказала 37, а пришли 37 написано, 36 по факту. :cry: Жалко до ужаса. Так что поосторожнее, читай отзывы по каждой модели.

У нас некст в караване есть. Только подороже. Но пойти померить можно.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#468  Повідомлення El_ka » 13 квітня 2012, 09:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: все, напугали и отговорили :D

Какая ты метущаяся сегодня :D

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#469  Повідомлення Риорита » 13 квітня 2012, 09:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: не знаю
где?
то, что я видела 800 - 900 , и не подходи

Да в Антошке же на Научной. Я вон на немецком сайте каком-то покупала обувь для дочки, сапоги зимние Суперфит за 470. Вот это мне понравилось. Причем, пропустила в последнем размере за 340. Было бы еще круче :)
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#470  Повідомлення Aspaziya » 13 квітня 2012, 09:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да в Антошке же на Научной.

наверное, там 2 штуки Антошки на Научной :D
я видела ничего особенного за 800 грн, дешевле - кожзам, а я хочу кожу..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#471  Повідомлення Вика » 13 квітня 2012, 09:41

Девочки, вчера я получила 4 пары обуви с немецкого магазина Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, все на разных людей, ни одного прокола по размерам, всё чётко как у нас. Малому туфли пришли неплохие, обошлись всего в 200 грн. Мне босоноги тоже чётко 37 размер. В общем рекомендую. :good: Заказывала через Снежану.
ЗЫ: Надеюсь Флюк простит меня за рекламу немецкого сайта, но вот именно обувь по интернету - очень щепетильная вещь. :oops:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#472  Повідомлення Вика » 13 квітня 2012, 09:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: все, напугали и отговорили :D
Вик, я забрала бы твои туфли, это мой размер скорее всего, но у меня такого плана есть..

Ничего, я найду. За такую цену чтоб не найти. :JKH Повисит тут на праздники, если не найдутся желающие, на ХФ брошу.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#473  Повідомлення El_ka » 13 квітня 2012, 09:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, вчера я получила 4 пары обуви с немецкого магазина Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, все на разных людей, ни одного прокола по размерам, всё чётко как у нас. Малому туфли пришли неплохие, обошлись всего в 200 грн. Мне босоноги тоже чётко 37 размер. В общем рекомендую. :good: Заказывала через Снежану.
ЗЫ: Надеюсь Флюк простит меня за рекламу немецкого сайта, но вот именно обувь по интернету - очень щепетильная вещь. :oops:

Обувь малому из кунды. 27 размер. И она всего на несколько мм меньше американского 28,5 :unknown:
Как повезет.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#474  Повідомлення Aspaziya » 13 квітня 2012, 09:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, вчера я получила 4 пары обуви с немецкого магазина Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

а там русского или укр нет языков?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#475  Повідомлення Вика » 13 квітня 2012, 09:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а там русского или укр нет языков?

Я в браузере Гугл ставлю перевод, более-менее читаемо. И не забывай, там евро, т.е. курс 10,6 примерно на сегодня.
Малому брала туфли Agaxy, себе босоноги и сестре туфли Graceland, племяннику туфли XXL, всё подошло просто идеально. Там ещё когда открываешь размерную сетку, по стельке можно подсчитать, какой размер нужон.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#476  Повідомлення dadaboocom » 13 квітня 2012, 10:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, вчера я получила 4 пары обуви с немецкого магазина Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, все на разных людей, ни одного прокола по размерам, всё чётко как у нас. Малому туфли пришли неплохие, обошлись всего в 200 грн. Мне босоноги тоже чётко 37 размер. В общем рекомендую. :good: Заказывала через Снежану.
ЗЫ: Надеюсь Флюк простит меня за рекламу немецкого сайта, но вот именно обувь по интернету - очень щепетильная вещь. :oops:

Я абсолютно не против))) Более того, научу всех желающих покупать в Англии самостоятельно)))
А еще у меня на Антошку карточка 15%, может, кому-то нужно, берите
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#477  Повідомлення SVD » 13 квітня 2012, 17:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я в браузере Гугл ставлю перевод, более-менее читаемо. И не забывай, там евро, т.е. курс 10,6 примерно на сегодня.
Малому брала туфли Agaxy, себе босоноги и сестре туфли Graceland, племяннику туфли XXL, всё подошло просто идеально. Там ещё когда открываешь размерную сетку, по стельке можно подсчитать, какой размер нужон.

а из чего у них обувь? кожа или кожзам?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#478  Повідомлення El_ka » 13 квітня 2012, 17:50

Наконец-то померила свои джинсовые боты. Блин, ну были бы они на 1-2 мм больше!!! :N Упирается большой палец - не очень удобно. Но искренне изо всех сил надеюсь, что они разойдутся. Только что полтора часа в них погуляла - в принципе полет нормальный, ноги не отваливаются.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#479  Повідомлення KRina » 13 квітня 2012, 18:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наконец-то померила свои джинсовые боты. Блин, ну были бы они на 1-2 мм больше!!! :N Упирается большой палец - не очень удобно. Но искренне изо всех сил надеюсь, что они разойдутся. Только что полтора часа в них погуляла - в принципе полет нормальный, ноги не отваливаются.
Не плачь. Я одела на работе - были впритык. Одела на следующий день на работу - совсем не впритык, миллиметров 5 свободных есть точно и по ширине свободные.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Повідомлення номер:#480  Повідомлення Риорита » 13 квітня 2012, 22:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: наверное, там 2 штуки Антошки на Научной :D
я видела ничего особенного за 800 грн, дешевле - кожзам, а я хочу кожу..

Точно 2 штуки. Я видела приличные суперфиты за 400. Кожаные. Так меня еще и жаба задавила.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг