Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Англия 15% (до октября 2013 г.)

Англия 15% (до октября 2013 г.)

Номер сообщения:#1  Сообщение dadaboocom » 19 мар 2012, 12:14

Привет!

Привезу из Англии (и не только) все, что захотите, и что не запрещено нашим законодательством :)

Стандартные условия - 15%, стоимость доставки 4 фунта/кг (округлять буду до 100г весь заказ, а не каждую вещь)

Оплата на карточку или лично в руки (последний вариант предпочтительней всего)

Реальный срок доставки - 14-28 дней, если вдруг заказ придет быстрее (маловероятно), я сообщу

Для всех форумчан скидка на посреднические услуги 3% - для этого при оформлении заказа укажите в комментарии к заказу код BOOKERSITE. Т.е. если моя комиссия составляет 15% - для форумчан будет 12%, 18% - 15% соответственно

Магазины со стандартной комиссией 15%:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - есть все)))
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - участвуем в аукционах
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, аксессуары
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи, школьная форма
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, аксессуары
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - белье для дам с пышными формами
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи, школьная форма
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - женская одежда
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для активного отдыха для всей семьи
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту – игрушки, книги
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - косметика
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - женская одежда
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - обувь для всей семьи
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту – чай-кофе
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - косметика
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - женское белье
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи, обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи, школьная форма, игрушки, книги
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская одежда, игрушки, товары для детей
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для активного отдыха для всей семьи
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, подростковая
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская одежда
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская одежда на худеньких деток и деток нормальной комплекции
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, подростковая, обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту спортивная одежда, спорттовары
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда женская и мужская, подростковая, обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - чай-кофе и т.д.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - брендовая одежда

Магазины со стандартной комиссией 18%:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту – большой выбор игрушек
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - обувь для всей семьи, сумки
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда для всей семьи, школьная форма, игрушки
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - игрушки, одежда
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - одежда, предметы интерьера
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - мужская одежда и обувь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - игрушки
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская одежда
Последний раз редактировалось dadaboocom 27 окт 2013, 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 9
Метки:  интернет-шоппинг

Re: делаю заказ на Спортсдирект, привезу под 15% - присоединяйтесь)))

Номер сообщения:#2  Сообщение Galochka » 19 мар 2012, 12:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Дамы, пробую себя в роли посредника)))

В среду 21 марта делаю заказ на Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
если кто-то что-то хочет - привезу под 15%

стоимость доставки 4 фунта/кг (округлять буду до 100г весь заказ, а не каждую вещь), если захотите обувь - ее посчитаю скорее всего по объемному весу
оплата на карточку Привата или Укрсиба или лично в руки
курс 12,80грн за фунт
реальный срок доставки - 14-16 дней, если вдруг заказ придет быстрее (маловероятно), я сообщу

Никаких мега-табличек для заполнения у меня нет, так что если кто-то что-то захочет - пишите здесь или в ЛС, можете писать в той форме как вы привыкли работать с вашими посредниками

еще могу заказать с Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
с почином! :good:

хочу вот такое Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту размер 8, цвет Black/Pink
я посчитала, что цена без веса будет около 89 грн (5,99*12,8*15%)
оплатить могу как и на приватовскую карту, так и наличкой. предоплата нужна?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#3  Сообщение dadaboocom » 19 мар 2012, 12:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: с почином! :good:

хочу вот такое Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту размер 8, цвет Black/Pink
я посчитала, что цена без веса будет около 89 грн (5,99*12,8*15%)
оплатить могу как и на приватовскую карту, так и наличкой. предоплата нужна?

спасибо!
ок, в корзину добавила)))
нет, предоплату пока не надо, я не думаю что заказы будут в таком огромном объеме))) оплатите при получении

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#4  Сообщение Вика » 19 мар 2012, 12:39

Я хоть уже заказалась, но пару вещей мужу закажу. Сегодня его померяю, завтра кину ссылку.
ЗЫ: с почином. :) :good:
Оформить заказ по Германии можно по этой ссылке: victoriya.bunddler.com/web

Вика

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 1472
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#5  Сообщение Galochka » 19 мар 2012, 12:41

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#6  Сообщение Galochka » 19 мар 2012, 12:48

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#7  Сообщение dadaboocom » 19 мар 2012, 12:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: fluke, еще заказ для подруги
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту размер 14
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту размер 16
цвет черный

спасибо,
в корзину добавила))

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#8  Сообщение dadaboocom » 19 мар 2012, 12:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: и вот этот топ Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту размер 8, цвет белый/розовый
(честно, это последнее) :oops:

добавила))
так мне же чем больше, тем лучше :D
но напоминаю про введенный режим экономии :U

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#9  Сообщение Galochka » 19 мар 2012, 12:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: добавила))
так мне же чем больше, тем лучше :D
но напоминаю про введенный режим экономии :U
спасибо, я тоже стараюсь помнить о нем :D

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#10  Сообщение Молчунья » 19 мар 2012, 13:31

А почему только Спортдирект? Расширяйтесь.))

По теме. Во вторник вечером (после 20.00) ещё не будет поздно?

Молчунья

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 395

Номер сообщения:#11  Сообщение dadaboocom » 19 мар 2012, 13:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А почему только Спортдирект? Расширяйтесь.))

По теме. Во вторник вечером (после 20.00) ещё не будет поздно?

нет, не поздно))) заказ буду делать в среду вечером, даже, скорее, ночью, когда спать все улягутся)))

Спортсдирект я уже несколько раз заказывала, уже представляю время доставки и могу что-то прогнозировать, поэтому и начала с него.
В принципе, могу сделать заказ наверное с любого английского сайта под 15% - пишите что интересует. Если у ваших посредников процент ниже, значит проходит какая-то акция на сайте, об этом тоже пишите, буду искать))

Америка как-то у меня пока не очень успешно покупается, перед тем как предлагать присоединиться нужно на себе пару раз схему отработать
Китай я пока еще не покупала, изучаю, поэтому тоже не предлагаю

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#12  Сообщение Молчунья » 19 мар 2012, 14:33

Это я больше на будущее. Сейчас лимит моих покупок исчерпан. Но Спорт, скорее всего, завтра позаказываю.

Молчунья

За 5 000 сообщений

Номер сообщения:#13  Сообщение El_ka » 19 мар 2012, 14:41

Я сюда не захожу, я прохожу мимо, это не я лажу по сайту Спортсдирект :N
fluke, а как у них с мужскими размерами? на 44 - 10 брать надо (фирма Kappa)? Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#14  Сообщение IndyJu » 19 мар 2012, 14:45

на этих сайтах случайно нет прорезиненных детских штанов?
что-то я не нахожу..
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 600

Номер сообщения:#15  Сообщение Молчунья » 19 мар 2012, 14:47

Чтобы узнать замеры, посредники рекомендуют вводить запрос в гугл что-то типа "ботинки Карра ... см по стельке".

Молчунья

За 5 000 сообщений

Номер сообщения:#16  Сообщение dadaboocom » 19 мар 2012, 14:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я сюда не захожу, я прохожу мимо, это не я лажу по сайту Спортсдирект :N
fluke, а как у них с мужскими размерами? на 44 - 10 брать надо (фирма Kappa)? Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

к сожалению, у меня не настолько богатый опыт покупок с этого сайта, эту обувь я не заказывала ( ( ( поищу отзывы по форумам
а вообще, у мужа у меня наш 42, но все найки-адидасы-прочие, которые он примерял в магазинах, почему то 44размер (10ка)
я не могу порекомендовать размер, постараюсь найти отзывы

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#17  Сообщение dadaboocom » 19 мар 2012, 14:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: на этих сайтах случайно нет прорезиненных детских штанов?
что-то я не нахожу..

сейчас поищу
если вы находили их на других английских сайтах, могу заказать оттуда

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#18  Сообщение IndyJu » 19 мар 2012, 14:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: сейчас поищу
если вы находили их на других английских сайтах, могу заказать оттуда

Мне находили их на немецком сайте Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту , сможете заказать оттуда? Буду очень признательна, а то после очередного нашего плюханья в грязь сегодня я таки решила раскошелиться на такие штаны.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 600

Номер сообщения:#19  Сообщение dadaboocom » 19 мар 2012, 15:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мне находили их на немецком сайте Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту , сможете заказать оттуда? Буду очень признательна, а то после очередного нашего плюханья в грязь сегодня я таки решила раскошелиться на такие штаны.

c этого сайта вам будет дешевле заказать у посредника, непосредственно работающего с Германией
я еще поищу на Спортсдиректе

dadaboocom

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#20  Сообщение El_ka » 19 мар 2012, 15:10

Я в инете нашла, вроде 10 наша идет.
Так что и меня запишите :)
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
черные, размер 10.

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Раздел Статистика

Вернуться в Универмаг