Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Услуга "Ваш бухгалтер"

Услуга "Ваш бухгалтер"

Номер сообщения:#1  Сообщение Aspaziya » 29 апр 2013, 12:04

Дорогие мои дрУги :)
Хочу вам сообщить, что под моим руководством запущен проект по бухгалтерскому аутсорсингу на базе нашей юридической структуры.
Это умное название - про бух услуги в комплексе, у нас еще и в комплексе "бухгалтер + юрист".

Смотрите,
можем открыть - закрыть ЧП (ФЛП, если грамотно), фирму;
вести весь учет и сдавать отчеты, платить налоги, следить за законодательством и информировать клиентов об этом, организовать оформление первичных документов, вести "нулевые" ЧП и фирмы;
восстановить запущенный учет или решить разовую задачу, например, зарегистрировать как плательщика НДС.

Так что те, кто не боится в нашей стране вести бузинесс)), милости просим под наше крылышко :A
Я лично контролирую каждого клиента, особенно если это будет касаться кого-то из форумчан :girl_angel:
Девочки-помощницы у меня супер-профи, у каждой опыт работы более 10 лет.

вот, кстати, моя тема на ХФ - Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

а вот сайт нашей юридической группы - Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
:)
"Итак, я не жалуюсь на изменившиеся времена, не ищу причин, но замечаю перемену." Петрарка

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2402
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Метки:  бухгалтер

Раздел Статистика

Вернуться в Универмаг