Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Продам фотоаппарат canon 550d kit 18-55 IS

Продам фотоаппарат canon 550d kit 18-55 IS

Номер сообщения:#1  Сообщение marhoff » 04 янв 2013, 01:44

Canon 550d kit 18-55 IS

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Состояние 4+
Почему не 5? Есть незначительные, малозаметные царапины на дисплее (больше негде царапин, сколов, вмятин нет), они видны на просвет, в обычном использовании замечены небыли. За время эксплуатации нареканий на работу не было. Битых Пикселей не обнаружил ( при закрытом объективе с выдержкой
10с появлялся один горячий, но говорят это лечится с СЦ, я лично не замарачивался), дисплей битых пикселей не имеет. Видео я снимал 2 раза 3 Мин и 30 сек, и если честно - не впечатлило...прошивка стоит стандартная, последней версии.

Фотоаппарат и объектив не бились, не купались, не разбирались (не ремонтировались)

Покупал здесь на форуме, ник продавца не припомню...три недели назад...до меня пользовалась женщина и весьма аккуратно (снимала ребенка), ну и я сделал от силы пару сотен фото. Фотику немногим больше двух лет. Из минусов - немного распухла и начала отклеиваться резинка под кнопкой спуска затвора (мне лично совсем не мешало и эстетический вид не портила)

Причина продажи - не мое, т.е. кардинальной разницы между зеркалом и цифромыльницей не заметил (зачем платить больше?)

В комплекте:
- Макулатуру (коробочки, инструкции (рус), гарантия крышки от объектива...)
- коробочный набор (ЗАРЯДКА, юсб, тв/ав, батарейка, шнурок на шею и ид)
- флешка 16гб (её хватает с головой)
- ручной ремень (с хитрой системой ремней в которой разбираться я не стал)
- 2 новых доп аккумулятора (с гарантией...гыгы...один посадил полностью 1 раз и зарядил второй даже не трогал), т.к. родной (чисто мое мнение) немного подустал за время службы.
- набор для чистки объектива (стандартный карандаш кисть-впуклая
хрень с мягкой тканью + карандаш для очистки грубых пятен с мягкой салфеткой и пшикалкой со спец. жидкостью)

Пробег 28к (немного меньше)

Цена 500$.

Т. 0954842842

marhoff

Новичок форума

Баллы репутации: 0

Раздел Статистика

Вернуться в Универмаг