Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)


Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Люблю_его » 20 листопада 2012, 17:17

Дорогие форумчане! В силу профессии могу предложить свою помощь в приобретении салонных штучек:
- Шампуни
- Бальзамы
- укладочные средства
- красители
и другие примочки)
Ну вдруг кому интересно станет помогу, а то по личкам помогаю, а не все знают об этом) :Z
Мой интерес, сразу, чтобы было понятно: от 10 до 20 грн с позиции, в зависимости от стоимости и размера заказа)
перечислю фирмы:
- Helen Seward,
- Londa,
- Paul Mitchel,
- Matrix,
- By Fama,
- Brelil,
- Estell,
- Crew,
- Revlon,
- Schwarzkopf,
- Green Light,
- Nouvelle,
- Wella,
- Lakme
и многое другое)
на этом сайте есть масса всего для выбора) и описания отличные -развёрнутые) Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Обращайтесь, если что) всё что есть на складах, доставка будет быстрая! 2-4 дня :hi:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Люблю_его » 21 листопада 2012, 17:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: в общем, не судьба мне, я поняла. в салоне обещали такую расческу, купили другую в итоге, и вы туда же :D
а если я сушусь головой вниз? это способствует многому пушку? (утюжок - это не про меня, я ленивая до чертиков).

именно это и способствует! :yes:
а самое главное что утюжок-это в 10 раз быстрее :crazy:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#62  Повідомлення donna godrich » 21 листопада 2012, 18:01

Органикой торгуешь? Краски-маски блаблабла.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Люблю_его » 21 листопада 2012, 18:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Органикой торгуешь? Краски-маски блаблабла.

Барыжничаю, я бы сказала!
За подсказочку большое спасибо, сейчас оформлю :give_rose:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#64  Повідомлення donna godrich » 21 листопада 2012, 18:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Барыжничаю, я бы сказала!
За подсказочку большое спасибо, сейчас оформлю :give_rose:


Не за что. Расскажи потом плз чем барыжничаешь по органической краске косметике и уходу за волосами. Стррррашными и жжоными :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Bonjour » 21 листопада 2012, 18:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Средство какое-то хоть для чего конкретно? обьём, стайлинг......?

Не знаю для чего. :D Я хотела чтобы утежеляло мои тонкие и легкие волосы, чтобы концы выглядели здоровыми и при этом чтобы волосы не выглядели жирными. Мне посоветовали "12 чудес" ( если я ничего не перепутала) Матрикс.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Люблю_его » 21 листопада 2012, 21:04

Донна, я по органике узнаю всё, и отпишусь! Возможно на складах для салонов такого и не встретишь :unknown:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Люблю_его » 21 листопада 2012, 21:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не знаю для чего. :D Я хотела чтобы утежеляло мои тонкие и легкие волосы, чтобы концы выглядели здоровыми и при этом чтобы волосы не выглядели жирными. Мне посоветовали "12 чудес" ( если я ничего не перепутала) Матрикс.

Вам нужно начинать тогда с шампуня бальзама- Хорошо подойдёт Фортетерапия Матрикс
+ сыворотку с термозащитой и приданию блеска, и двухфазник....и утяжелит, и не жирнит и блестит и восстанавливает и защищает волосы, от фенов, солнца, послекрасок, утюжков и т.д)
не всегда нужно укладочное средство...Вы ровненькая или кучеряшечка? и цвет волос какой? :write:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Bonjour » 22 листопада 2012, 12:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вам нужно начинать тогда с шампуня бальзама- Хорошо подойдёт Фортетерапия Матрикс
+ сыворотку с термозащитой и приданию блеска, и двухфазник....и утяжелит, и не жирнит и блестит и восстанавливает и защищает волосы, от фенов, солнца, послекрасок, утюжков и т.д)
не всегда нужно укладочное средство...Вы ровненькая или кучеряшечка? и цвет волос какой? :write:

Ой, столько средств я не потяну ни морально ни финансово. :D
Действительно, начну с шампуня и бальзама (маски).

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Indie » 22 листопада 2012, 13:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ой, столько средств я не потяну ни морально ни финансово. :D
Действительно, начну с шампуня и бальзама (маски).


А столько средств и не надо. Обычно это все покупается в приступе шопоголизма и в порыве - оно ж меня сразу волшебно спасет от всей моей перхоти, а потом юзается два раза и стоит на полке, дожидаясь окончания срока годности своего звездного часа. Плавали, знаем)))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Чертенок No13 » 22 листопада 2012, 14:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А столько средств и не надо. Обычно это все покупается в приступе шопоголизма и в порыве - оно ж меня сразу волшебно спасет от всей моей перхоти, а потом юзается два раза и стоит на полке, дожидаясь окончания срока годности своего звездного часа. Плавали, знаем)))

Не надо, потому что эффекта не будет от использования, или потому что все равно пользоваться не будет?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Люблю_его » 22 листопада 2012, 14:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А столько средств и не надо. Обычно это все покупается в приступе шопоголизма и в порыве - оно ж меня сразу волшебно спасет от всей моей перхоти, а потом юзается два раза и стоит на полке, дожидаясь окончания срока годности своего звездного часа. Плавали, знаем)))

Та и мы вроде плаваем...может не знаем , конечно....
Но если знать действия этого всего, то что из этого не надо?
Мои волосы с каждым мытьём балуются:
-шампунь
- бальзам
-2-хфазник
и на конца масло с термозащитой, если я не кучерявая хочу, если кучеряшка- то без масла, но с муссом для укладки....
Инди, что из этого лишнее?
и да, неплохо бы учитывать состояние волос!
А если человек интересуется Биолажем Форте, то волосы походу не в очень клёвом состоянии.....
Подскажите тёмной, плиз!
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Люблю_его » 22 листопада 2012, 14:07

И ещё скажу, я своей шевелюрой блондированной суперблондами на 9% окислителе могу хвастать , сколько мне влезет, при таком то уходе! :pardon:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Люблю_его » 22 листопада 2012, 14:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ой, столько средств я не потяну ни морально ни финансово. :D
Действительно, начну с шампуня и бальзама (маски).

Тогда считайте, что я решила разбогатеть на Вашем заказе ;) ;)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Люблю_его » 22 листопада 2012, 14:19

Леда! Ваш заказ уже у меня) ;)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Indie » 22 листопада 2012, 14:20

Лю, ты хвастай, конечно, но ты всех, кому ты тут все это добро насоветовала, в реале видела и волосы щупала? И предлагать купить не парикмахеру литр окислителя, а потом баловаться с красками....верх профессионализма, конечно же)))
То, что человек интересуется шампунем для восстановления - это как раз из той серии, "раз оно прохфессиональное, то мои три волосины враз станут аки у королевишны, оно ж стока стоит....." Человек услышал, что это классно и туда же - хочу, бо все сразу вырастет и заколосится.
И еще. Ты продавай, да не забывай, что профессиональное, для использования в салонах, а что - для домашнего ухода, для использования дома и каждый день. Нельзя профессиональными сериями пользоваться каждый день и постоянно, и просто потому, что Маше-блондинке это подошло. Это тупо вредно для волос, они перепитываются, отсюда и повышенная жирность, и перхоть, и ломкость, секущиеся концы после отмены, да и еще куча всяких других индивидуальных приятностей. Привыкает башка к интенсивному, и это интенсивное просто перестает работать, и начинает работать наоборот - так понятнее?

Не хотела лезть в эту тему, но советовать профкосметику, не видя волос людей, патамушта мне так хорошо.....это нонсенс, Лю.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Чертенок No13 » 22 листопада 2012, 14:26

Ща вас в другой теме пытать буду! Где там у нас про маски для волос?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Люблю_его » 22 листопада 2012, 14:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лю, ты хвастай, конечно, но ты всех, кому ты тут все это добро насоветовала, в реале видела и волосы щупала? И предлагать купить не парикмахеру литр окислителя, а потом баловаться с красками....верх профессионализма, конечно же)))
То, что человек интересуется шампунем для восстановления - это как раз из той серии, "раз оно прохфессиональное, то мои три волосины враз станут аки у королевишны, оно ж стока стоит....." Человек услышал, что это классно и туда же - хочу, бо все сразу вырастет и заколосится.
И еще. Ты продавай, да не забывай, что профессиональное, для использования в салонах, а что - для домашнего ухода, для использования дома и каждый день. Нельзя профессиональными сериями пользоваться каждый день и постоянно, и просто потому, что Маше-блондинке это подошло. Это тупо вредно для волос, они перепитываются, отсюда и повышенная жирность, и перхоть, и ломкость, секущиеся концы после отмены, да и еще куча всяких других индивидуальных приятностей. Привыкает башка к интенсивному, и это интенсивное просто перестает работать, и начинает работать наоборот - так понятнее?

Не хотела лезть в эту тему, но советовать профкосметику, не видя волос людей, патамушта мне так хорошо.....это нонсенс, Лю.

Вообще ты долго молчала, это тебе респект , конечно! :give_rose:
далее.... о моих советах в краске, ты пост перечитай, я там ясно написала, "что по фото я не гадаю", и заказа не последовало, далее девочки спрашивают и заказали именно то, что пробовали, кроме мною описанных для деток фазников!
Потом, ты же не знаешь, что я каждому рассказываю в Лс про использование профкосметики? правда?
Хорошо, козырять знаниями в таком ключе, а взяла бы подсказала людям, что им лучше взять, раз считаешь себя САМЫМ умным-плавающим мастером!
или ХЕДЕНШОЛДРЕКС-это мега клаааааассснаааяяяя вещь??? тогда, Инди, вперёд за парту учиться! я Слава Богу, на отлично знаю свой предмет! и те 10- 20 грн, которые я ставлю выше на позицию, не дают мне права лапшу на уши людям вешать и втюхивать херню!
дальше....
Что там вредит волосам? 2-х фазники? масло с термозащитой? из моих советов.....
Шампуни я опускаю, т.к.я тебе сказала, что каждый ещё в ЛС получает инструкцию по применению!
И да, Инди, я не претендую на твои звёзды в области парикмахерского искусства, мне своих хватает! и по описанию состояния волос, поверь мне на слово, помочь подобрать терапию для домашнего использования у меня получится!
я всё-таки и плаваю не первый год и практикую постоянно! и да, при случае моего не знания, я смело спрашиваю у знающих, а это технологи профирм, это мастера, к примеру моя мам (12лет в работе) ну и т.д!
Так что, плиз, давай не меня тут "попускать", а хошь блеснуть знаниями и помочь форумчанам в выборе милости прошу! предендуешь на откат, тоже договоримся! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Indie » 22 листопада 2012, 14:48

Лю, а зачем человеку масло с термозащитой, если он не пользуется утюжком, а феном - раз в год?
Ты этот момент уточняла, когда советовала?
Ладно, пиши есчо, я тут больше писать не буду, а то ни дай Бох, еще происки конкурентов кто-то вдрух обнаружит :D
И кстати, ты на всех обучающих семинарах отех всех марок из того списка была, чтоб прослыть столь опытным советчиком?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Bonjour » 22 листопада 2012, 14:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тогда считайте, что я решила разбогатеть на Вашем заказе ;) ;)

Да, ладно, Лю. Ты рассказала по максимуму, чем можно помочь поврежденным волосам, ответила на мой вопрос. Я уже взрослая девочка )) и у меня уже есть негативный опыт пользования профессиональными средствами, да и выбор в любом случае остается за мной. Я не восприняла твой совет как навязывание или что-то подобное.
Да, было такое, как говорит Инди - надеялась стать королевишной, теперь стоит литровый интенсивно увлажняющий шампунь, который я использую как жидкое мыло.
Матрикс мне посоветовала парикмахер, которая видела мои волосы в живую. Так что в любом случае мне решать. Я буду еще просвещаться и определяться.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Профкосметика: шампуни, бальзамы, красители и прочее)

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Люблю_его » 22 листопада 2012, 15:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лю, а зачем человеку масло с термозащитой, если он не пользуется утюжком, а феном - раз в год?
Ты этот момент уточняла, когда советовала?
Ладно, пиши есчо, я тут больше писать не буду, а то ни дай Бох, еще происки конкурентов кто-то вдрух обнаружит :D
И кстати, ты на всех обучающих семинарах отех всех марок из того списка была, чтоб прослыть столь опытным советчиком?

Ггггггг....ты давно в работе была?скольуо сотен людей знаешь, которые и феном раз в год, про утюжок вообще не слышали, на моря не ездят, солнца не видят, воду в водопроводе антихлорируют и т.д? Я таких не встречала, и опять же это не потому что таких нет, просто я темнота!
О марках и семинарах, на многих была, опять же повторюсь, что тему создала большей для помощи в приобретении ранее используемых...а тем, кому интересно мое мнение и помощь помогу из того, что учила, знвю пробовала....! И пусть это верх непрофессионализма, что ж делать!неуч так неуч, не гонюсь!а если учесть, что я парикмахер в гетрах, то тем более куда уж мне!
А ты в темку заходи, если чо, всегда рада поучится знаниям других!)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг