Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.

Магазины Америки.

Номер сообщения:#1  Сообщение T_Kolosova » 10 сен 2012, 14:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
А также:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Косметика и парфюмерия:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Женская одежда и белье:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Аксессуары:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.

Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))

Заказ можно оформить по ссылке Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Последний раз редактировалось T_Kolosova 07 апр 2014, 13:53, всего редактировалось 22 раз(а).
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

За 700 сообщений

Баллы репутации: 79
Метки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки. Принимаем заказы )) IHerb.

Номер сообщения:#542  Сообщение Бабайка » 11 окт 2012, 10:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вот с поддержкой
На амазоне скоро будет акция - одежда и купальники по цене сайта.
С размером, думаю, надо будет с конкретной моделью определяться. Если обычные размеры - то L, XL. Если выбирать размеры Plus, то там получается 0Х, 1Х.
Сча еще поищу на других сайтах.

О, спасибо, Лена, тут, по-моему, можно что-то выбрать.
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 1017
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#543  Сообщение El_ka » 11 окт 2012, 10:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Спрашивать, так везде :) Подскажите, плиз, где можно посмотреть купальник для дамы 55 лет? Маман жаждет) Размер... Ну, 54, наверное. Закрытый, конечно, причем такой, чтоб поддерживал.

Вот еще
Тут цены получше амазона будут.

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#544  Сообщение El_ka » 11 окт 2012, 10:57

Лю, на зулили акция на боты еще два дня будет.

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#545  Сообщение T_Kolosova » 11 окт 2012, 11:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Сегодня ОлдНеви по чем берете?

На Олдневи акция до 14.10 )) Так что привезем под 0% Шип при покупке от $50.00 свободный, так что, Йолка, если надумали что-то брать, будем собирать компанию Вам в помощь :girl_phone:
Сформируем заказ, если наберем на $65.00

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#546  Сообщение Йолка » 11 окт 2012, 11:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: На Олдневи акция до 14.10 )) Так что привезем под 0% Шип при покупке от $50.00 свободный, так что, Йолка, если надумали что-то брать, будем собирать компанию Вам в помощь :girl_phone:
Сформируем заказ, если наберем на $75.00

У меня один заказ на 15 баксов.
Пока больше никого?

Йолка

За 34 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2429

Номер сообщения:#547  Сообщение El_ka » 11 окт 2012, 11:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: У меня один заказ на 15 баксов.
Пока больше никого?

Да вот жиж только позавчера все заказали.
Ну подождем. Мот Риорита захочет жилетку - вещи же уже получит от Вики, с размерами станет яснее :)

El_ka

За 13 000 сообщений

Re: Магазины Америки. Oldnavy под 0% до 14.10)) Собираем компанию)) IHerb.

Номер сообщения:#548  Сообщение Йолка » 11 окт 2012, 11:22

ОК, подождем компанию.

Йолка

За 34 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2429

Номер сообщения:#549  Сообщение Люблю_его » 11 окт 2012, 11:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Фу ты, я сама думала поседею :D

:D :D :D ну да, я умею :oops:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений
Персональное звание ''Глазастая Лю''

Баллы репутации: 1814

Номер сообщения:#550  Сообщение Люблю_его » 11 окт 2012, 11:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Йолочка, Лю, Викторию Сикрет отшипили :E Доставка ожидается 07.11.2012

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ай, мАлАдЦА))))))))))) ура! ждёмс)))))))))))))))))0
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений
Персональное звание ''Глазастая Лю''

Баллы репутации: 1814

Номер сообщения:#551  Сообщение KRina » 11 окт 2012, 17:53

айерб оплатила, жду расчет по 6пм

KRina

За 38 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3234
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#552  Сообщение El_ka » 11 окт 2012, 18:01

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#553  Сообщение KRina » 11 окт 2012, 18:42

KRina

За 38 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#554  Сообщение T_Kolosova » 11 окт 2012, 18:48

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: я хочу!
в 10 размере

белый цвет

В 10 размере их, к сожалению, уже нет :nea:

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#555  Сообщение KRina » 11 окт 2012, 18:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В 10 размере их, к сожалению, уже нет :nea:
давай в бежевом

KRina

За 38 000 сообщений

Номер сообщения:#556  Сообщение KRina » 11 окт 2012, 18:54

KRina

За 38 000 сообщений

Номер сообщения:#557  Сообщение T_Kolosova » 11 окт 2012, 19:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: давай в бежевом

Крин, они только ж в белом и розовом цветах )) И, к сожалению, твоего 10 размера нет ни в одном из цветов ( (

Этой позиции тоже нет в твоем размере ( (
Крин, в поле "Select a size" смотри оставшиеся размеры понравившейся обуви ))

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#558  Сообщение KRina » 11 окт 2012, 19:06

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Крин, они только ж в белом и розовом цветах )) И, к сожалению, твоего 10 размера нет ни в одном из цветов ( (
Этой позиции тоже нет в твоем размере ( (
Крин, в поле "Select a size" смотри оставшиеся размеры понравившейся обуви ))
Так я отсортировала, просто не успеваем )))

караул :D

KRina

За 38 000 сообщений

Номер сообщения:#559  Сообщение T_Kolosova » 11 окт 2012, 19:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Так я отсортировала, просто не успеваем )))

караул :D

Крин, берем?? Все в 10 размере??

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#560  Сообщение KRina » 11 окт 2012, 19:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Крин, берем?? Все в 10 размере??
да!!!

KRina

За 38 000 сообщений

Номер сообщения:#561  Сообщение T_Kolosova » 11 окт 2012, 19:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: да!!!

Фух, успела :dance:

T_Kolosova

За 700 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Универмаг