Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.

Магазины Америки.

Номер сообщения:#1  Сообщение T_Kolosova » 10 сен 2012, 15:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
А также:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Косметика и парфюмерия:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Женская одежда и белье:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Аксессуары:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.

Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))

Заказ можно оформить по ссылке Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Последний раз редактировалось T_Kolosova 07 апр 2014, 14:53, всего редактировалось 22 раз(а).
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

За 700 сообщений

Баллы репутации: 79
Метки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки.

Номер сообщения:#2661  Сообщение T_Kolosova » 28 ноя 2013, 11:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Таня, а геп какие условия?

Привет)
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту -5%, шип $7 делим, фришип 50+
Компании на этот магазин сейчас нет (
Комиссия минус 5% только сегодня, 28 ноября. Исключения (комиссия 15%): Leather and Suede Apparel, Premium Pants, Denim Long Bottoms, 100% Cashmere, Women’s Underwear, Kids & Baby Sleepwear, First Favorites, Playtime Favorites, Cords, Women's Shoes, babyGap ❤ collection, Junk Food™, Star Wars™, Minnetonka™, Threadless®, Tailgate®, GQ®, and NuBra®.

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2662  Сообщение Galochka » 28 ноя 2013, 11:59

ох, я седня никак (
Тань, а завтра утром где тебя можно выцепить?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#2663  Сообщение T_Kolosova » 28 ноя 2013, 12:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ох, я седня никак (
Тань, а завтра утром где тебя можно выцепить?

Привет)
Можем в 8.30 на прежнем месте (м. Алексеевская) встретиться.

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2664  Сообщение Риорита » 28 ноя 2013, 12:06

Таня, сегодня никак. Завтра возможно (????) смогу часа в 4 на Бот. саду. Вам не очень удобно? Или уже выходные/след. неделя. А шампунь тоже приехал? А, увидела :))))
Последний раз редактировалось Риорита 28 ноя 2013, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 49 000 сообщений

Баллы репутации: 4265
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2665  Сообщение SVD » 28 ноя 2013, 12:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Привет)
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту -5%, шип $7 делим, фришип 50+
Компании на этот магазин сейчас нет (
Комиссия минус 5% только сегодня, 28 ноября. Исключения (комиссия 15%): Leather and Suede Apparel, Premium Pants, Denim Long Bottoms, 100% Cashmere, Women’s Underwear, Kids & Baby Sleepwear, First Favorites, Playtime Favorites, Cords, Women's Shoes, babyGap ❤ collection, Junk Food™, Star Wars™, Minnetonka™, Threadless®, Tailgate®, GQ®, and NuBra®.

Таня, а на завтра есть анонс по гепу? традиционно хочу свитер)
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 918
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2666  Сообщение Galochka » 28 ноя 2013, 12:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Привет)
Можем в 8.30 на прежнем месте (м. Алексеевская) встретиться.

кшмр! я не проснусь : (

девочки с Алексеевки или центра, кто-нить будет у Тани забирать Айхерб?
можете и мою баночку забрать? а я потом подъеду к вам в удобное для вас время.

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#2667  Сообщение T_Kolosova » 28 ноя 2013, 12:35

Таня, а на завтра есть анонс по гепу? традиционно хочу свитер)

Пока анонса на завтрашний день нет. Думаю появится ближе к вечеру.

Галочка, я на днях получаю посылку и будет раздача в субботу скорей всего.
Так что ты можешь сама в субботу забрать. Только точное время я сказать пока не могу))

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2668  Сообщение Galochka » 28 ноя 2013, 13:34

Пока анонса на завтрашний день нет. Думаю появится ближе к вечеру.

Галочка, я на днях получаю посылку и будет раздача в субботу скорей всего.
Так что ты можешь сама в субботу забрать. Только точное время я сказать пока не могу))

хорошо, суббота мне больше подходит

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#2669  Сообщение T_Kolosova » 29 ноя 2013, 13:39

"Черная пятница" стартовала!
С сегодняшнего дня начинаются распродажи во всех интернет-магазинах Америки!
Присоединяйтесь к покупкам))

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту -30% (15% "sale styles"), шип $7 делим, шришип $50+
Есть компания для заказа!

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту 15%, шип $7 делим, шришип $50+
Скидки 50% на все товары! Только сегодня, 29 ноября!
Есть компания для заказа!

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту 0%, шип $5 делим, фришип $50+
Качественная детская одежда по приемлемой цене!
Флисовые кофты и штаны от $7, ветровки от $12, джинсы от $10

29 ноября в 20.00 буду оформлять заказ с комиссией 0%! Присоединяйтесь.
Анонс "черной пятницы" смотрите ниже. Цены уже со скидками.

Внимание!
По вашей просьбе возможна проверка качества товара, поступившего на промежуточный склад в Америке.
Услуга платная, $3 на один заказ.
Свои пожелания указывайте, пожалуйста, в комментариях к заказу.
Также просьба указывать, какая сумма доставки по Америке (шип) вас устроит.
Это необходимо для тех магазинов, которые не предлагают бесплатную доставку, или если заказ на фришип не собрался.

Жду ваших заказов по ссылке Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2670  Сообщение SVD » 01 дек 2013, 21:48

Таня, не теряю надежды купить свитер на Гепе))
какие условия?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#2671  Сообщение T_Kolosova » 01 дек 2013, 23:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Таня, не теряю надежды купить свитер на Гепе))
какие условия?

Привет) Ждала твой заказ в "черную пятницу" :)

http://www.gap.com/ -20%, шип $7 делим, фришип $50+
Исключения: First Favorites, babyGap ❤ collection, Junk Food™, Star Wars™, Minnetonka™, Threadless®, Tailgate®, GQ®, and NuBra® (комиссия 15%)

http://oldnavy.gap.com/ -15%, шип $7 делим, фришип $50+
Исключение: Everyday Steals (комиссия 15%)

Корзина для этих магазинов одна, уже есть компания для заказа))
Присоединяйтесь, отличные условия!

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2672  Сообщение SVD » 02 дек 2013, 00:00

да что то в черную пятницу цены были выше, чем в простой четверг))

SVD

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#2673  Сообщение T_Kolosova » 16 дек 2013, 13:50

Добрый день))
Присоединяйтесь к заказам из интернет-магазинов:

http://www.hm.com/us/ 20%, шип $5.95 делим
На сайте распродажа, скидки до 70%! Есть компания.

http://www.amazon.com/ 0% позиции из акции, фришип
Есть компания.
http://www.iherb.com/ 0%, доставку в Украину делим
Есть компания.

http://www.bodycentral.com/ 20%, фришип
Обратите внимание! Отличный магазин женской одежды по приятным ценам!
Скидки на платья, топы и сапоги.
http://www.timberland.com/ 20%, фришип $50+ (позиции по обычной цене), фришип $100+ (раздел "sale")
Финальная распродажа, скидки до 60%!

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2674  Сообщение T_Kolosova » 16 дек 2013, 13:54

http://us.levi.com/ -10% основной раздел, 20% раздел "sale", фришип

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2675  Сообщение T_Kolosova » 16 дек 2013, 16:21

Только сегодня, один день отличная акция на Диснее!
Запасаемся подарками к остальным праздникам в Новом году)

http://www.disneystore.com/ 0% при заказе $50+, -10% при заказе $100+, фришип $75+

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2676  Сообщение T_Kolosova » 16 дек 2013, 17:35

Девочки / мальчики, 6пм под -5%! Только сегодня, один день!
Жду ваши заказы до 21.00!

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минутуЗдесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минутуЗдесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2677  Сообщение Риорита » 16 дек 2013, 18:52

Таня, сбросила на 6рм.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 49 000 сообщений

Баллы репутации: 4265

Номер сообщения:#2678  Сообщение T_Kolosova » 16 дек 2013, 22:22

Всем желающим 6пм купила))

Если вдруг кто еще созреет на покупку, то акция -5% продолжается еще))
Купон действует до утра завтрашнего дня, и до тех пор пока опред. количество покупателей им не воспользуется.
Пока купон еще работает, проверила)

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2679  Сообщение T_Kolosova » 18 дек 2013, 23:28

Инди, СВД, приехали ваши заказы)
С заказом Инди знаю, что делать. А СВД прошу отозваться :)

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2680  Сообщение Indie » 18 дек 2013, 23:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Инди, СВД, приехали ваши заказы)
С заказом Инди знаю, что делать. А СВД прошу отозваться :)

О, Тань, спасибо, жду)!
Хорошо, что все же успели до НГ)
У меня еще заказ на айхерб, постараюсь сегодня оформить в бандлер, если что - то в связи с праздниками когда его примерно ждать?

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1150
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Раздел Статистика

Вернуться в Универмаг