Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.

Магазины Америки.

Номер сообщения:#1  Сообщение T_Kolosova » 10 сен 2012, 14:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
А также:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Косметика и парфюмерия:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Женская одежда и белье:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Аксессуары:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.

Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))

Заказ можно оформить по ссылке Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Последний раз редактировалось T_Kolosova 07 апр 2014, 13:53, всего редактировалось 22 раз(а).
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

За 700 сообщений

Баллы репутации: 79
Метки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки.

Номер сообщения:#2521  Сообщение Риорита » 05 сен 2013, 11:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Оля, мыло с лемонграссом будет в продаже после 11.09. Замените?

Давайте с Ши.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 50 000 сообщений

Баллы репутации: 4402
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2522  Сообщение T_Kolosova » 05 сен 2013, 11:48

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Давайте с Ши.

Это берем? Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2523  Сообщение Риорита » 05 сен 2013, 12:08

Это берем? Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Ага, спс
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 50 000 сообщений

Баллы репутации: 4402
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2524  Сообщение T_Kolosova » 05 сен 2013, 15:17

Нужна компания на заказ с Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту :)

Условия: 0%, шип $6.00 делим

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2525  Сообщение Татьянка » 05 сен 2013, 20:14

Таня, деньги перевела.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 52 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4035

Номер сообщения:#2526  Сообщение Златовласка » 06 сен 2013, 12:39

99 грн положила Тортилла. Позавчера.

Златовласка

За 31 000 сообщений

Баллы репутации: 2175

Номер сообщения:#2527  Сообщение T_Kolosova » 06 сен 2013, 20:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: 99 грн положила Тортилла. Позавчера.

Спасибо, Аня)) Все отметила.

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2528  Сообщение SVD » 08 сен 2013, 14:14

Таня, туфли подошли нормально
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 966

Номер сообщения:#2529  Сообщение T_Kolosova » 08 сен 2013, 14:45

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Таня, туфли подошли нормально

Ура)) Требую фото!

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2530  Сообщение Юнгфрау » 09 сен 2013, 13:44

Таня, а нулевой 6 РМ не брезжит на горизонте?

Юнгфрау

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 569

Номер сообщения:#2531  Сообщение T_Kolosova » 09 сен 2013, 15:35

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Таня, а нулевой 6 РМ не брезжит на горизонте?

Вот сама уже заждалась ( Такое впечатление, что они забыли мне выслать уже просто уйму купонов.

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2532  Сообщение Вика » 09 сен 2013, 15:39

Вот сама уже заждалась ( Такое впечатление, что они забыли мне выслать уже просто уйму купонов.

Тань, у тебя жмеил, правильно? А проверь-ка спам, или промоакции. У них теперь сортируются письма с недавнего времени. У меня так рассылки с акциями попадали в спам.
Оформить заказ по Германии можно по этой ссылке: victoriya.bunddler.com/web

Вика

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 1471

Номер сообщения:#2533  Сообщение T_Kolosova » 09 сен 2013, 15:41

Тань, у тебя жмеил, правильно? А проверь-ка спам, или промоакции. У них теперь сортируются письма с недавнего времени. У меня так рассылки с акциями попадали в спам.

Не-не, я все просматриваю, что там джемейл сортирует))

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2534  Сообщение T_Kolosova » 11 сен 2013, 08:27

Доброе утро))
Собираю компанию на джимбори, картерс, чилдренсплейс!
Gymboree: -5%, фришип $75.00+
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минутуЗдесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2535  Сообщение T_Kolosova » 11 сен 2013, 08:49

Carter's: 0%, шип $6.00 делим

Скидка 25% на коллекцию зимней одежды!
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минутуЗдесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Childrensplace: -5%, фришип $75.00+

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

T_Kolosova

За 700 сообщений

Re: Магазины Америки. Gymboree: -5%, Carter's: 0%, Chidrensplace: -5%))

Номер сообщения:#2536  Сообщение T_Kolosova » 12 сен 2013, 18:43

Кто там просил 6пм под 0%))
Стоило мне возмутиться, что обо мне забыли, так сразу пришел купон))
Так что выбирайте. Как соберу несколько заказов, выкуплю.

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2537  Сообщение Люблю_его » 12 сен 2013, 19:19

Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений
Персональное звание ''Глазастая Лю''

Баллы репутации: 1814

Номер сообщения:#2538  Сообщение T_Kolosova » 12 сен 2013, 19:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
2 штуки в размере Л :O (0голубенькие)

Хорошо, Лю)) Только плиз через бандлер ;)

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2539  Сообщение Юнгфрау » 13 сен 2013, 10:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Кто там просил 6пм под 0%))
Стоило мне возмутиться, что обо мне забыли, так сразу пришел купон))
Так что выбирайте. Как соберу несколько заказов, выкуплю.

Это я, наверное, воздействовала на замешкавшихся менеджеров.)) Таня, я хочу такие туфли Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту . Только проблема с выбором размера. Обычно у меня американский 5,5 (наш 36, Кларкс 3,5), а здесь размерная сетка начинается с шестёрки, хотя по сантиметрам вроде и подходит именно она, но сомневаюсь, не будут ли большими. Может, вы знаете что-то?

Юнгфрау

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 569

Номер сообщения:#2540  Сообщение T_Kolosova » 13 сен 2013, 13:31

Это я, наверное, воздействовала на замешкавшихся менеджеров.)) Таня, я хочу такие туфли Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту . Только проблема с выбором размера. Обычно у меня американский 5,5 (наш 36, Кларкс 3,5), а здесь размерная сетка начинается с шестёрки, хотя по сантиметрам вроде и подходит именно она, но сомневаюсь, не будут ли большими. Может, вы знаете что-то?

Здравствуйте))
Такой обуви у меня лично не было. Поискала по просторам инета. Здесь есть точно такие же туфли, как вы хотите Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
На официальном сайте размерной сетки не нашла ( ( Думаю, что если постоянно 5.5US носите, то 6US может быть действительно великоват. Но, с другой стороны, туфли закрытые полностью, а разбег в размере не так уж и велик, чтобы переживать, что вылетите)) Да и мы с Рио у вас есть, заберем себе, а и Татьянка))

T_Kolosova

За 700 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Универмаг