Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.

Магазины Америки.

Номер сообщения:#1  Сообщение T_Kolosova » 10 сен 2012, 15:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
А также:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Косметика и парфюмерия:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Женская одежда и белье:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Аксессуары:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.

Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))

Заказ можно оформить по ссылке Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Последний раз редактировалось T_Kolosova 07 апр 2014, 14:53, всего редактировалось 22 раз(а).
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

За 700 сообщений

Баллы репутации: 79
Метки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Номер сообщения:#2161  Сообщение El_ka » 19 мар 2013, 15:40

Не вставляются картинки, заразы : (
В общем, и много-много других кукол :)

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#2162  Сообщение El_ka » 21 мар 2013, 16:48

Собираем компанию на сайт Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
На сайте представлен огромный выбор очень симпатичной женской одежды, обуви и аксессуаров.
Отличный Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту. На очень многие позиции идет дополнительная скидка 50%.
Под 15%, фришип от 125$.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту12.5$Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту19.9$Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту12.4$Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту12.44$Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту22$Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту37.44$Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту37.4$Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту37.4$Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту40$Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту80$Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту33$

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#2163  Сообщение T_Kolosova » 22 мар 2013, 10:15

:hi: Получила бандероль с айхерба для Риориты и Мерехлюндии))

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2164  Сообщение Риорита » 22 мар 2013, 10:20

Таня, я вся ваша.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 49 000 сообщений

Баллы репутации: 4284
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2165  Сообщение T_Kolosova » 22 мар 2013, 10:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Таня, я вся ваша.

Да-да :D Я вечером разберу, и договоримся, как забрать))

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2166  Сообщение Мерехлюндия » 22 мар 2013, 12:21

быстро-то как.
я теперь и не знаю, как мне забрать...

Мерехлюндия

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 1534
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2167  Сообщение Йолка » 22 мар 2013, 12:33

Таня, ты меня хоть дергай иногда. В прошлую субботу помнила, на всей неделе ни разу не вспомнила за мыло.
Надо не забыть, надо не забыть, надо не забыть... :write:

Йолка

За 32 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2271

Номер сообщения:#2168  Сообщение T_Kolosova » 22 мар 2013, 12:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Таня, ты меня хоть дергай иногда. В прошлую субботу помнила, на всей неделе ни разу не вспомнила за мыло.
Надо не забыть, надо не забыть, надо не забыть... :write:

Да-да)) А то я на него уже посматриваю :hahaha: Как забуду, что оно тебя ждет :girl_cool:

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2169  Сообщение Риорита » 22 мар 2013, 13:06

Девочки, а моя курточка мальчишья еще не?

Риорита

За 49 000 сообщений

Номер сообщения:#2170  Сообщение T_Kolosova » 22 мар 2013, 13:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Девочки, а моя курточка мальчишья еще не?

15 марта отправилась к нам посылка, в ней куртка ваша. Но пока на таможню посылка не заходила. Думаю, что через недельку будет только у меня.

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2171  Сообщение Риорита » 23 мар 2013, 22:38

Девы, я в полной готовности забрать айхерб.

Риорита

За 49 000 сообщений

Номер сообщения:#2172  Сообщение T_Kolosova » 23 мар 2013, 23:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Девы, я в полной готовности забрать айхерб.

Оль, посылка, в которой ваша куртка, уже во Львове)) Думаю, что в среду будет у меня, так что сможете в конце недели забрать и айхерб, и куртку. Конечно, если нужно раньше, то можем в понедельник в центре встретиться :)

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2173  Сообщение Риорита » 24 мар 2013, 00:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Оль, посылка, в которой ваша куртка, уже во Львове)) Думаю, что в среду будет у меня, так что сможете в конце недели забрать и айхерб, и куртку. Конечно, если нужно раньше, то можем в понедельник в центре встретиться :)

Тань, я могу подождать до конца недели, а подружка там уже бьет копытом. Можно я дам ей ваш телефон?

Риорита

За 49 000 сообщений

Номер сообщения:#2174  Сообщение T_Kolosova » 24 мар 2013, 18:14

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Тань, я могу подождать до конца недели, а подружка там уже бьет копытом. Можно я дам ей ваш телефон?

Конечно, можно)) Дайте, пожалуйста :)

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2175  Сообщение SVD » 24 мар 2013, 22:49

девочки, а на геп какие условия?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 918

Номер сообщения:#2176  Сообщение T_Kolosova » 24 мар 2013, 23:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: девочки, а на геп какие условия?

минус 10% на позиции по полной цене; плюс 15% на сейл; акция действует до 24.03 :)

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2177  Сообщение Bonjour » 26 мар 2013, 10:29

Bonjour

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 181

Номер сообщения:#2178  Сообщение T_Kolosova » 26 мар 2013, 10:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Девочки, хочу вот это Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту.
Может попробуем собрать компанию на этот сайт. Там сейчас смешные цены на детскую обувь Тимберленд Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

:) Bonjour, вы дали ссылку на магазин zulily а Англии. Это вам к Флюк надо)) На американском и английском zulily разный ассортимент, к сожалению, на американском сайте нет обуви тимберленд в распродаже ( (
Американский магазин zulily находится тут: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту (логин и пароль для входа на сайт у нас в стартпосте). :)

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#2179  Сообщение Bonjour » 26 мар 2013, 10:56

Да??? :D Я очень внимательная. Мне на почту регулярно приходит рассылка и я в полной уверенности что это Америка.
Сейчас проверила, у меня две рассылки американская и английская есть.
Пойду к Лене. :)

Bonjour

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 181

Номер сообщения:#2180  Сообщение El_ka » 27 мар 2013, 08:41

Новости от Iherb
Уважаемый Международный Покупатель в iHerb,
Мы рады предложить Вам следующие новые скидки на Международную Авиапочту с отслеживанием.
- $8.00 за заказ весом до 2 фунтов
- $10.00 за заказ весом от 2,01 до 4 фунтов
- $12.00 за заказ весом от 4,01 до 6 фунтов

El_ka

За 13 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Универмаг