Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.

Магазины Америки.

Номер сообщения:#1  Сообщение T_Kolosova » 10 сен 2012, 15:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
А также:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Косметика и парфюмерия:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Женская одежда и белье:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Аксессуары:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.

Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))

Заказ можно оформить по ссылке Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Последний раз редактировалось T_Kolosova 07 апр 2014, 14:53, всего редактировалось 22 раз(а).
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

За 700 сообщений

Баллы репутации: 79
Метки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Привезу Америку под 15%

Номер сообщения:#22  Сообщение Вика » 10 сен 2012, 16:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Что-то одни барыги развелись на форуме

:hahaha:

Папрашу. :U
Оформить заказ по Германии можно по этой ссылке: victoriya.bunddler.com/web

Вика

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1440
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#23  Сообщение Dav_poltava » 10 сен 2012, 17:10

Мне пжалста Сев.Америки гектаров 200. :write:
Никто не выходит из детства невредимым, какими бы хорошими ни были воспитатели. Марк Гоулстон

Dav_poltava

За 86 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3383
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#24  Сообщение Indie » 10 сен 2012, 17:22

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мне пжалста Сев.Америки гектаров 200. :write:

Тут по предоплате, баюс, наличности у тебя не хватит :D

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1176
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#25  Сообщение donna godrich » 10 сен 2012, 18:17

Зубную пасту сенсодин американского производства можно? Это не шутка если че =))
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

За 26 000 сообщений

Баллы репутации: 2814

Номер сообщения:#26  Сообщение El_ka » 10 сен 2012, 18:57

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Зубную пасту сенсодин американского производства можно? Это не шутка если че =))

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту чертова дюжина этих паст. Если они годятся, то выбирай и привезем :)

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#27  Сообщение Смурфника » 10 сен 2012, 19:11

А Коламбия у вас есть? :)

Смурфника

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 1876

Номер сообщения:#28  Сообщение donna godrich » 10 сен 2012, 19:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту чертова дюжина этих паст. Если они годятся, то выбирай и привезем :)

Пасиба. Почитаю и выберу. А сколько будет ехать примерно если что?

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#29  Сообщение El_ka » 10 сен 2012, 19:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А Коламбия у вас есть? :)

С одной стороны визы и пейпел они принимают, но с другой, много отзывов, что именно наши проплаты не проходят. В принципе попробовать можно.
Много коламбии вот тут Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту Сравнить с сайтом коламбии я не смогла, здесь очевидно, старые коллекции со скидками.
Сравнила с амазоном - несколько позиций нашла, где на амазоне довольно ощутимо дороже.

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#30  Сообщение El_ka » 10 сен 2012, 19:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Пасиба. Почитаю и выберу. А сколько будет ехать примерно если что?

Все стандартно до безобразия - в районе 4х недель :)

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#31  Сообщение El_ka » 10 сен 2012, 19:54

На родном сайте сенсодина они предлагают покупать на амазоне. Так что думаю, там именно американский вариант

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#32  Сообщение Риорита » 10 сен 2012, 20:00

Элка, закажу у вас Крейзи 8, если узнаете мне нужный размер:))) Жалуются, что он сильно большемерит. А кофтейки такие, блин, вот сейчас скажу то, что мне страшно не нравится -- мимими. Да!!!! МИМИМИ!!!! Что я таких красивых больше так и не нашла : ( ( (
Детка моя 142 см. Что делать?
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 50 000 сообщений

Баллы репутации: 4339

Номер сообщения:#33  Сообщение donna godrich » 10 сен 2012, 20:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: скажу то, что мне страшно не нравится -- мимими.

:shock: :shock: :shock: :cry: :cry: :cry: :GCA :GCA :GCA

donna godrich

За 26 000 сообщений

Номер сообщения:#34  Сообщение Риорита » 10 сен 2012, 20:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
:shock: :shock: :shock: :cry: :cry: :cry: :GCA :GCA :GCA

Не расстраивайся, детка! (Закуривает трубку) Это только из моих уст мимими звучит как "йоптвймт".

Риорита

За 50 000 сообщений

Номер сообщения:#35  Сообщение El_ka » 10 сен 2012, 20:11

Риорит, у вас, наверное, L выходит. Заказывать Мку - это сильно рисковать. А футболку XL я видела в живую - она примерно на меня по ширине, только мот чуть коротковата будет :)
А Мка идет до 139,5 см. Даже с учетом большемеринья вам это маловато будет или впритык.
Хотя, надо смотреть по модели. Возможно, некоторые модельки и можно рискнуть взять м-ку.
А вообще крейзи8 большемерит, да. Но не так, чтоб ужас-ужас как...

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#36  Сообщение Риорита » 10 сен 2012, 20:14

Так, я все обдумаю и вернусь часа через три.

Риорита

За 50 000 сообщений

Номер сообщения:#37  Сообщение T_Kolosova » 10 сен 2012, 20:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Элка, закажу у вас Крейзи 8, если узнаете мне нужный размер:))) Жалуются, что он сильно большемерит. А кофтейки такие, блин, вот сейчас скажу то, что мне страшно не нравится -- мимими. Да!!!! МИМИМИ!!!! Что я таких красивых больше так и не нашла : ( ( (
Детка моя 142 см. Что делать?

Мой мальчишка такого же роста, скажите конкретно, что хотите, посоветую, какой бы размер своему взяла. Я крейзи брала только джинсы, но они действительно большемерят. Тут и от комплекции зависит. Думаю, что если окажется великовато, не проблема, все-равно поносит, но позже... :)

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#38  Сообщение Риорита » 10 сен 2012, 20:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мой мальчишка такого же роста, скажите конкретно, что хотите, посоветую, какой бы размер своему взяла. Я крейзи брала только джинсы, но они действительно большемерят. Тут и от комплекции зависит. Думаю, что если окажется великовато, не проблема, все-равно поносит, но позже... :)

У меня девочка. Я регланов навыбирала. Но ойбайусбайус.

Риорита

За 50 000 сообщений

Номер сообщения:#39  Сообщение T_Kolosova » 10 сен 2012, 20:33

Риорит, вот взяла я понравившийся реглан для девочки, на Ваш рост при посадке Regular я бы L взяла, M - может быть маловат или совсем впритык, а вот L поносите долго. При посадке Slim, если девочка худенькая, я бы 10 взяла. Решайтесь! :)

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#40  Сообщение T_Kolosova » 10 сен 2012, 20:47

На крейзи8 отличные скидки на регланы с принтами и джинсы! Регланы - от 5.99$, джинсы - от 11.99$! Присоединяйтесь.

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#41  Сообщение Peppy » 10 сен 2012, 21:06

Риорита, могу сделать замеры футболки с Крейзи размер L. На мою дщерь ростом 134 см они свободноваты, но не огромны. А размер М на неё впритык.

Peppy

За 37 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 3575

Раздел Статистика

Вернуться в Универмаг