Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.

Магазины Америки.

Номер сообщения:#1  Сообщение T_Kolosova » 10 сен 2012, 15:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
А также:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Косметика и парфюмерия:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Женская одежда и белье:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Аксессуары:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.

Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))

Заказ можно оформить по ссылке Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Последний раз редактировалось T_Kolosova 07 апр 2014, 14:53, всего редактировалось 22 раз(а).
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

За 700 сообщений

Баллы репутации: 79
Метки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Номер сообщения:#182  Сообщение T_Kolosova » 21 сен 2012, 20:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Тогда заказывайте и мне.

Все, забираю 2 последних пары в 6 размере ;)

T_Kolosova

За 700 сообщений

Re: Магазины Америки. Собираем заказ на 6пм под 10%, без шипа, вес при получении; СП на Iherb, без %, доставка 6$.

Номер сообщения:#183  Сообщение El_ka » 21 сен 2012, 20:15

Полазила на шопхелпе. О Born девочки хорошо отзываются, говорят обычно размер-в-размер идет обувь.

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#184  Сообщение Риорита » 21 сен 2012, 20:21

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А еще одни такие есть? Тоже 6 размер.

Все, Таня!!!! Я с тобой рядом летом не хожу!!!!
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 50 000 сообщений

Баллы репутации: 4372
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#185  Сообщение Татьянка » 21 сен 2012, 20:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Все, Таня!!!! Я с тобой рядом летом не хожу!!!!

А я, может, и не себе! :R
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 51 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 3936
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#186  Сообщение Риорита » 21 сен 2012, 20:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А я, может, и не себе! :R

Все, Таня!!!! Я с тобой летом рядом хожу!!!!
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 50 000 сообщений

Баллы репутации: 4372

Номер сообщения:#187  Сообщение Татьянка » 21 сен 2012, 20:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Все, Таня!!!! Я с тобой летом рядом хожу!!!!

Вот то-то же! :hahaha:
Каааак поеду, куда собиралась, еще и тебе сандалетки привезу. Не такие, как себе.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 51 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 3936

Номер сообщения:#188  Сообщение El_ka » 21 сен 2012, 21:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вот то-то же! :hahaha:
Каааак поеду, куда собиралась, еще и тебе сандалетки привезу. Не такие, как себе.

Дамы, а сяду-ка я с вами пошушукаюсь :girl_cool:

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#189  Сообщение El_ka » 22 сен 2012, 12:02

Девочки, у нас появилась возможность покупать на 6пм по самым распродажным ценам из всех распродажных :) Раздел закрытый, причем сделано так, что доступ туда возможен только за особые заслуги : (
Поэтому мы можем только выкладывать скрины с обувью и ценами. В принципе модельки этой распродажи повторяются с моделями сайта, но цены еще дешевле. Так что поближе понравившуюся модель можно глянуть, найдя соответствующую на основной странице. Распродажи начинаются в пятницу, действуют по воскресенье включительно. Если мы правильно рассчитали разницу во времени, то с 16 часов пт по 16 часов понедельника.
Итак, Тимберленды для детей:
T1.jpg

T2.jpg

T3.jpg

Эму для детей:
E1.jpg

E2.jpg

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#190  Сообщение El_ka » 22 сен 2012, 12:10

Это для взрослых:
M1.jpg

R1.jpg

R2.jpg

S1.jpg

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#191  Сообщение Златовласка » 22 сен 2012, 12:11

Огромная просьба сказать, что из этого на мальчика, зима, размер 38. Цены вполне симпатичные. :)

Златовласка

За 31 000 сообщений

Баллы репутации: 2102

Номер сообщения:#192  Сообщение Олюшка » 22 сен 2012, 12:24

подскажите, как у тимбов с размерами?

Олюшка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 157

Номер сообщения:#193  Сообщение Олюшка » 22 сен 2012, 12:25

у меня в маге одна пара есть могу по ней проверить, но вот можно ли так сказаь про все модели

Олюшка

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#194  Сообщение El_ka » 22 сен 2012, 12:31

Тимбы: Mallard Waterproof Mid Bungee w/ Strap (Youth 2)
Только эти полностью черные.
И эти Timberland Kids Snowville Pull-On Boot (Youth 2) - 35 долларов. Аналога не нашла. Там размер 6 и 7 есть.
Эму, мне кажется, не ваш вариант :) Эму Олюшкиной дочке бы подошли.
Больше пока ничего.

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#195  Сообщение Олюшка » 22 сен 2012, 12:36

у меня такие стоят. качество прошива хорошее.
по некоторым моделям угг, могу и я подсказать. есть несколько позиций

Олюшка

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#196  Сообщение El_ka » 22 сен 2012, 12:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: подскажите, как у тимбов с размерами?

Померила наши: размер 12 (USA) - 18 см.
9 (USA) - 15,5 см.
Сверила с их таблицей - обе пары размер-в-размер.

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#197  Сообщение Олюшка » 22 сен 2012, 12:44

ок. спасибо будем думать

Олюшка

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#198  Сообщение Юнгфрау » 22 сен 2012, 16:43

Инди вроде бы как-то говорила, что было бы прикольно купить платье для дочки и её куклы. Вот сейчас на zulily как раз такое предложение. Причём для детей разного возраста (до 10 лет). Там есть разные варианты и не только платья (ещё ночные рубашки, наборы леггинсы/туника). Вот например:
Изображение

Распродажа там заканчивается 25.09. Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Юнгфрау

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 569

Номер сообщения:#199  Сообщение Леда » 22 сен 2012, 19:46

Лапушка вроде хотела пижамку с длинным рукавчиком Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту размеры до 4 лет по 10 долл (нужно зарегистрироваться, это быстро). Есть Китти, Даша-следопыт, какие-то диснеевские героини. О, досмотрела, есть несколько от 4 до 10 лет :)
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1225

Номер сообщения:#200  Сообщение El_ka » 22 сен 2012, 20:19

Спасибо, девочки :)
На Идели я регилась:
Логин Bookersite пароль 1234567
Все никак стартпост не откорректирую по-человечески.

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#201  Сообщение T_Kolosova » 22 сен 2012, 20:31

Юнгфрау, Ледочка, спасибо! Девочки, если что пригляделось вам на Идели, то поспешите, а то там все быстро улетает, а в особенности то, что с хорошими скидками ;)

T_Kolosova

За 700 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Универмаг