Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.

Магазины Америки.

Номер сообщения:#1  Сообщение T_Kolosova » 10 сен 2012, 15:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
А также:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Косметика и парфюмерия:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Женская одежда и белье:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Аксессуары:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.

Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))

Заказ можно оформить по ссылке Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Последний раз редактировалось T_Kolosova 07 апр 2014, 14:53, всего редактировалось 22 раз(а).
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

За 700 сообщений

Баллы репутации: 79
Метки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки.

Номер сообщения:#1661  Сообщение Златовласка » 28 янв 2013, 15:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: хочу вот эти босоноги Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту размер 6
девочки, я искала отзывы по ним, ничего не нашла : (
вы не встречали нигде отзывов? размерная сетка беспокоит - скечерсы я заказывала 5,5, а тут шестерка на мою длину стопы (22,7 см)

Прикольно, а какой у тебя наш размер? 36?

Златовласка

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2663
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1662  Сообщение Galochka » 28 янв 2013, 15:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Прикольно, а какой у тебя наш размер? 36?
зимняя обувь 36, летняя 35 или 35,5 в зависимости от колодки
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#1663  Сообщение Златовласка » 28 янв 2013, 15:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: зимняя обувь 36, летняя 35 или 35,5 в зависимости от колодки

ну это ты рассчитываешь на 36? Я себе тоже такие хочу, пытаюсь по тебе сориентироваться. у меня 37-38.

Златовласка

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2663
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1664  Сообщение Galochka » 28 янв 2013, 15:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
ну это ты рассчитываешь на 36? Я себе тоже такие хочу, пытаюсь по тебе сориентироваться. у меня 37-38.
не, судя по размерной сетке на 6пм американская 6 это 22,5 см, а это наш 35,5 примерно, 23 см - это уже 36

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#1665  Сообщение El_ka » 28 янв 2013, 15:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: хочу вот эти босоноги Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту размер 6
девочки, я искала отзывы по ним, ничего не нашла : (
вы не встречали нигде отзывов? размерная сетка беспокоит - скечерсы я заказывала 5,5, а тут шестерка на мою длину стопы (22,7 см)

Нашла несколько отзывов на шопхелпе, что они маломерят.
И вот:
если открывать обувь с оценками, то можно посмотреть статистику. То, что открывала я, все размер-в-размер, кроме этих Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту Эти маломерят и похожи на твои формой.

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#1666  Сообщение El_ka » 28 янв 2013, 15:42

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#1667  Сообщение Риорита » 28 янв 2013, 15:52

Купила себе джинсы Хилфигер, здеся, дома -- до чего ж все-таки комфортная одёжа.
Девочки, если найдете где-нибудь в США какой-нибудь стоковой хилфигер по сносным ценам -- свистите.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 5026

Номер сообщения:#1668  Сообщение Galochka » 28 янв 2013, 15:57

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вот с шопхелпа Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту кстати, по фото, тоже похожи на твои.
спасибочки! там тетка пишет что у нее нога 25 см и она заказала 9 US размер, так что все верно согласно размерной сетке с самого сайта.

так что заказываю 6-ку :E
10% и шипфри?

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#1669  Сообщение KRina » 28 янв 2013, 16:18

И я тут. Чего-нибудь хочу :D

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3529

Номер сообщения:#1670  Сообщение Indie » 28 янв 2013, 16:19

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Пожалуй, Ленина вторая кукла без равных. Ещё и со скелетиками. Дочка, правда, к любым Барби (имею в виду габариты) стала равнодушна, если бы такие же, только маленькие, вот это было бы супер.

это куклы явно для взрослых, и не каждую я бы дала ребенку.
Я до вечера еще полистаю, какую-нить закажу. Сколько она примерно по итогу выйдет с доставкой?

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Номер сообщения:#1671  Сообщение T_Kolosova » 28 янв 2013, 16:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: И я тут. Чего-нибудь хочу :D

:GCA Я уже тебя боюсь :D
Пошла за кулечками для раздачи))
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

За 700 сообщений

Баллы репутации: 79

Номер сообщения:#1672  Сообщение KRina » 28 янв 2013, 16:39

:GCA Я уже тебя боюсь :D
Пошла за кулечками для раздачи))

Я там уже на одни туфли активно пялюсь :D Сейчас сбегаю в шкаф (что там по вещам под туфли) и посмотрю, что еще есть на сайте.
Сегодня какие-то безумные скидки на кучу обуви.

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#1673  Сообщение KRina » 28 янв 2013, 16:40

И еще. Не могу найти размерную сетку по "С Label"
Часто нравятся у них модели, но заказывать стрёмно

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#1674  Сообщение El_ka » 28 янв 2013, 16:45

Галочка, так точно :write:
Риорит, понятно :write:
Инди, на счет шипа надо смотреть по продавцу. Все три куклы, ссылки на которых выше, идут с фришипом. Под 15%. И вес.
Крина, правильно! Я тоже считаю, что у каждой уважающей себя женщины должно быть 366 пар обуви! Чтоб даже в високосный год не ходить два дня в одном и том же, как дурочке :impossible:

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#1675  Сообщение KRina » 28 янв 2013, 16:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Крина, правильно! Я тоже считаю, что у каждой уважающей себя женщины должно быть 366 пар обуви! Чтоб даже в високосный год не ходить два дня в одном и том же, как дурочке :impossible:

Ага. Поэтому когда меня выгонят из дома со всей моей обувью, я буду поочередно жить у тебя и Татьяны :D

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#1676  Сообщение KRina » 28 янв 2013, 16:47

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#1677  Сообщение El_ka » 28 янв 2013, 16:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: И еще. Не могу найти размерную сетку по "С Label"
Часто нравятся у них модели, но заказывать стрёмно

Вот их сайт Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Вот какой-то Size Runs Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Только я не врубилась, че это.

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#1678  Сообщение KRina » 28 янв 2013, 16:57

усё, я определилась
кому в личку заказ кидать?

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#1679  Сообщение SVD » 28 янв 2013, 17:42

Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1094

Номер сообщения:#1680  Сообщение KRina » 28 янв 2013, 17:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: девочки, DKNY брал кто нибудь? как с размерами?

мне писали, что стандартно, на наш 40-й идет 10-ка
но лучше свериться с шопхелпером

KRina

За 37 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Универмаг