Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.

Магазины Америки.

Номер сообщения:#1  Сообщение T_Kolosova » 10 сен 2012, 15:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
А также:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Косметика и парфюмерия:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Женская одежда и белье:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Аксессуары:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.

Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))

Заказ можно оформить по ссылке Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Последний раз редактировалось T_Kolosova 07 апр 2014, 14:53, всего редактировалось 22 раз(а).
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

За 700 сообщений

Баллы репутации: 79
Метки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки. Собираем компанию на покупку духов и парфюмерии для отправки морем))

Номер сообщения:#1581  Сообщение T_Kolosova » 15 янв 2013, 15:00

Девочки, заказ по курткам сделан :)

T_Kolosova

За 700 сообщений

Re: Магазины Америки. Собираем компанию на покупку духов и парфюмерии для отправки морем))

Номер сообщения:#1582  Сообщение El_ka » 15 янв 2013, 15:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: девочки, на крейзи какие условия там вроде скидки

Крейзи 15%, шип 5 долларов.
Джимба с 17го по 27 будет под 0.

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#1583  Сообщение T_Kolosova » 15 янв 2013, 20:38

На Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту распродажа школьной формы! Света, вы как раз спрашивали :)

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#1584  Сообщение Риорита » 15 янв 2013, 23:24

Девочки, подружка оплатила сегодня -- 230 с чем-то.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 50 000 сообщений

Баллы репутации: 4372
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1585  Сообщение T_Kolosova » 15 янв 2013, 23:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Девочки, подружка оплатила сегодня -- 230 с чем-то.

Спасибо, получили))

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#1586  Сообщение Galochka » 16 янв 2013, 00:08

девочки, я наконец-то решилась на скечерсы, дождалась максимальной скидки)
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту цвет Bronze, размер 5,5, цена 31,99
а бежевые уже раскупили, боюсь как бы и эти не улетели..
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#1587  Сообщение T_Kolosova » 16 янв 2013, 00:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: девочки, я наконец-то решилась на скечерсы, дождалась максимальной скидки)
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту цвет Bronze, размер 5,5, цена 31,99
а бежевые уже раскупили, боюсь как бы и эти не улетели..

Ну решение окончательное и обжалованию не подлежит)) покупаю?? :)

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#1588  Сообщение T_Kolosova » 16 янв 2013, 01:21

Галочка, не дождалась твоего окончательного "да"; купила туфли, а то раскупят еще :D

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#1589  Сообщение Galochka » 16 янв 2013, 01:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Галочка, не дождалась твоего окончательного "да"; купила туфли, а то раскупят еще :D

спасибочки!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#1590  Сообщение KRina » 16 янв 2013, 21:49

Девочки, загадочные 119 или сколько там - это на мой счет. И туда же 233.

KRina

За 38 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3210
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1591  Сообщение El_ka » 16 янв 2013, 21:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Девочки, загадочные 119 или сколько там - это на мой счет. И туда же 233.

Ага, мы уже путем сложной арифметики догадались :)

El_ka

За 13 000 сообщений

Re: Магазины Америки. Собираем компанию на покупку парфюмерии для отправки морем. Gymboree 0%))

Номер сообщения:#1592  Сообщение El_ka » 17 янв 2013, 14:49

Девочки, собираем Gymboree под 0%, фришип от 75$.

El_ka

За 13 000 сообщений

Re: Магазины Америки. Собираем компанию на покупку парфюмерии для отправки морем. Gymboree 0%))

Номер сообщения:#1593  Сообщение El_ka » 19 янв 2013, 10:04

Gymboree, Crazy8 - фришип по понедельник включительно.
Crazy8 - распродажа с ценами от 2$.
На сайтах уже появилась весенняя коллекция.

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#1594  Сообщение SVD » 19 янв 2013, 10:40

Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 939

Номер сообщения:#1595  Сообщение El_ka » 19 янв 2013, 12:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, размер 10

Хорошо :)

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#1596  Сообщение SVD » 20 янв 2013, 18:35

девочки, я отправила сообщение, оно дошло? мне 12 размер тех же штанов
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#1597  Сообщение T_Kolosova » 20 янв 2013, 18:56

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: девочки, я отправила сообщение, оно дошло? мне 12 размер тех же штанов

Да, сообщение получили)) Штаны уже купила :)

T_Kolosova

За 700 сообщений

Номер сообщения:#1598  Сообщение SVD » 20 янв 2013, 18:59

спасибо, завтра все оплачу)

SVD

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#1599  Сообщение SVD » 20 янв 2013, 19:01

девочки по вашему опыту подскажите, когда штаны джимбори ждать?

SVD

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#1600  Сообщение El_ka » 20 янв 2013, 19:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: девочки по вашему опыту подскажите, когда штаны джимбори ждать?

Со дня на день ждем. Должны были, по идее, приехать вчера. Но, то ли погода, то ли праздники еще выдыхаются транспортной компанией - еще нету.

El_ka

За 13 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Универмаг