Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.


Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення T_Kolosova » 10 вересня 2012, 14:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
А также:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Косметика и парфюмерия:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Женская одежда и белье:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Аксессуары:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.


Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))


Заказ можно оформить по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось T_Kolosova в 07 квітня 2014, 13:53, всього редагувалось 22 разів.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79
Мітки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#2021  Повідомлення Люблю_его » 27 лютого 2013, 21:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Размерные сетки вот: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
С шипингом не пойму. Кидала в корзину другие штаны - был фришип на любую сумму. Кидаю конкретно эти - фришипятся только от 100$ :stars:
С Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину страницы, похоже, все фришип :unknown:

оки, спасибо. кину девочкам размерную, определимся с заказом сброшу)))))))пасиб :give_rose:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#2022  Повідомлення El_ka » 27 лютого 2013, 22:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
оки, спасибо. кину девочкам размерную, определимся с заказом сброшу)))))))пасиб :give_rose:

Всегда к вашим услугам :flirt:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#2023  Повідомлення El_ka » 28 лютого 2013, 20:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину по цене сайта до 3.03. Фришип от 75$.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2024  Повідомлення Риорита » 01 березня 2013, 09:10

Девочки, сориентируйте. Хочу вот это: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нам совсем недавно исполнилось 4-ре. Какой размер брать? Говорят, что Джимбори большемерит. Мне нужно на эту весну. Что скажете?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2025  Повідомлення T_Kolosova » 01 березня 2013, 09:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, сориентируйте. Хочу вот это: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нам совсем недавно исполнилось 4-ре. Какой размер брать? Говорят, что Джимбори большемерит. Мне нужно на эту весну. Что скажете?

Рио, а какой рост у вашего мальчика? Я бы не сказала, что джимбори большемерит, но если ребенок худой, то вещь покупаемая исходя из возраста ребенка может быть большой. Поэтому думаю, лучше ориентироваться на рост ребенка, тем более что вам нужно на эту весну.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2026  Повідомлення El_ka » 01 березня 2013, 12:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, сориентируйте. Хочу вот это: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нам совсем недавно исполнилось 4-ре. Какой размер брать? Говорят, что Джимбори большемерит. Мне нужно на эту весну. Что скажете?

Да, лучше ориентироваться на рост.
Свитер и жилетка джимбы Ски на моего стандартного ребенка пяти с половиной лет большие. Рост у него примерно 114.
Если ваш ребенок стандартный, то XS вам должна быть, по идее, с запасом.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2027  Повідомлення Риорита » 01 березня 2013, 13:00

Судя по всему, стандартный. Он метр ростом, как раз от начала 4-х. Так что, лучше ХS?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2028  Повідомлення El_ka » 01 березня 2013, 13:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Судя по всему, стандартный. Он метр ростом, как раз от начала 4-х. Так что, лучше ХS?

Однозначно! Вы просто их Ски не видели :)
И XS вам будет поначалу большая - рукава подворачивать придется. Поэтому смотрите...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2029  Повідомлення Риорита » 01 березня 2013, 13:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Однозначно! Вы просто их Ски не видели :)
И XS вам будет поначалу большая - рукава подворачивать придется. Поэтому смотрите...

Ну, там размер самый маленький -- иксэс, у этой модели не по годам.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2030  Повідомлення El_ka » 01 березня 2013, 13:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, там размер самый маленький -- иксэс, у этой модели не по годам.

Да, поэтому я и говорю - смотрите сами. XS вам будет на вырост. Скорее всего будете носить и через год, но сейчас придется рукава подворачивать.
Судя по тому, какая у них Ска, XS скорее всего сейчас была бы впритык на моего ребенка.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2031  Повідомлення El_ka » 01 березня 2013, 15:26

Державна митна служба, яка на сьогодні входить до складу Міністерства доходів і зборів України, доручила митним органам здійснювати пропуск на митну територію України дієтичних добавок, які переміщуються (пересилаються) в міжнародних поштових та експрес-відправленнях на адресу громадян.

Таким чином вирішено правову колізію, яка виникла навколо дієтичних добавок. Органом, який затверджує належний рівень захисту здоров'я людей, обов'язкові параметри безпечності та мінімальні специфікації якості харчових продуктів, звід правил і належну практику виробництва харчових продуктів та координує діяльність органів виконавчої влади з питань безпечності та якості харчових продуктів є центральний орган виконавчої влади у сфері охорони здоров'я (стаття 4 Закону України “Про безпечність та якість харчових продуктів”).

Враховуючи те, що питання віднесення (чи не віднесення) дієтичних добавок до категорії харчових продуктів належить до компетенції МОЗ України, Держмитслужбою було спрямовано відповідний запит до зазначеного міністерства.

Відповідно до роз’яснення, яке надано Міністерством охорони здоров’я Держмитслужбі у рамках виконання доручення Кабінету Міністрів України, дієтичні добавки відносяться до харчових продуктів.

Відтепер дієтичні добавки можуть безперешкодно пересилатися в міжнародних поштових та експрес-відправленнях на адресу громадян.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Ура, товарищи! :)
ЗЫ Вот козлы они все таки, я тут уже витамины купила
Та наша посылка до сих пор в статусе In transit to destination country от Feb. 18, 2013 :?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2032  Повідомлення Риорита » 01 березня 2013, 15:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, поэтому я и говорю - смотрите сами. XS вам будет на вырост. Скорее всего будете носить и через год, но сейчас придется рукава подворачивать.
Судя по тому, какая у них Ска, XS скорее всего сейчас была бы впритык на моего ребенка.

Перемерила его, он уже 104 почти. Лен, а сколько такая куртка будет весить, по вашему опыту?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2033  Повідомлення El_ka » 01 березня 2013, 15:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Перемерила его, он уже 104 почти. Лен, а сколько такая куртка будет весить, по вашему опыту?

Там пропитанный хлопок и утеплитель. Мне кажется, до 500. Может, 400.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2034  Повідомлення Риорита » 01 березня 2013, 17:53

Девочки, я попробую опытным путем на чем-то подешевле: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Вот это икэс хочу. И проверим как раз.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2035  Повідомлення El_ka » 01 березня 2013, 19:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, я попробую опытным путем на чем-то подешевле: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Вот это икэс хочу. И проверим как раз.

Хорошо :yes: Будем надеяться, что успеем. За такую цену обычно там вещи не очень долго висят.
Девочки, срочно нужна компания разделить шип, а если повезет, насобирать и фри :)
Лето неумолимо приближается, пора покупать шорты, футболки, панамки и плавки с купальниками :O

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2036  Повідомлення El_ka » 03 березня 2013, 20:15

По Айхербу.
Відправлення за номером ххххххххх передано для митного контролю 25.02.2013.
Штудирую шопхелп - есть надежда, что пройдет. Вроде как посылки, попавшие на таможню после 22 или 23 уже досматриваются по новым правилам, разрешающим БАДы. На таможне посылка обычно висит дней 5-7, судя по тому, что пишут.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2037  Повідомлення kizya » 03 березня 2013, 20:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По Айхербу.
Відправлення за номером ххххххххх передано для митного контролю 25.02.2013.
Штудирую шопхелп - есть надежда, что пройдет. Вроде как посылки, попавшие на таможню после 22 или 23 уже досматриваются по новым правилам, разрешающим БАДы. На таможне посылка обычно висит дней 5-7, судя по тому, что пишут.

у мну еще 18 числится как транзита в стану назначения))
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2038  Повідомлення Peppy » 03 березня 2013, 21:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ЗЫ Вот козлы они все таки, я тут уже витамины купила

Нормально? Я тут следую заветам Ильича корпоративной этике, раз Букер не разрешает покупать витамины, то и не покупаю, даже мишек жевательных витаминных, а вы вона как?!

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2039  Повідомлення El_ka » 03 березня 2013, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у мну еще 18 числится как транзита в стану назначения))

Я на другом сайте смотрю. На шопхелпе более подробная инфа ;)
Вот Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину трекай.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0% до 3.03.

Повідомлення номер:#2040  Повідомлення El_ka » 03 березня 2013, 21:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нормально? Я тут следую заветам Ильича корпоративной этике, раз Букер не разрешает покупать витамины, то и не покупаю, даже мишек жевательных витаминных, а вы вона как?!

Пеппи, это ты меня не видела. Краше в гроб кладут :hang: Моя организма уже криком кричит - или забери от меня этого маленького крокодила или давай мне витаминов

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг