Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.


Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення T_Kolosova » 10 вересня 2012, 14:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
А также:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Косметика и парфюмерия:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Женская одежда и белье:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Аксессуары:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.


Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))


Заказ можно оформить по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось T_Kolosova в 07 квітня 2014, 13:53, всього редагувалось 22 разів.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79
Мітки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. OldNavy: -10% до 08.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1002  Повідомлення Люблю_его » 08 листопада 2012, 14:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ВС 6.11 прибыла на склад в Америке. Модник уже там. А мы ждем теперь связи со складом. Я так понимаю, что как-то они уже работают, но еще не в обычном режиме
Лю, извини за задержку, но погода - эт дело такое, непредсказуемое...

та ну, Лен, я же без претензии к Вам!!! ты же не дома на балконе спрятала и мучаешь меня :jokingly:
всё норм, просто терпеть и ждать- это для меня что-то суперсложное))))особенно ждать всякие любимые штучки)))) :D
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. OldNavy: -10% до 08.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1003  Повідомлення El_ka » 09 листопада 2012, 15:50

До 12 ноября покупаем Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину под -10% от цены сайта!
В честь праздника Veterans Day вся Америка в больших скидках :)
Дисней - это красочная одежда и хорошие игрушки.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину можно выбрать коллекцию одежды, игрушек, аксессуаров для дома и карнавальных костюмов согласно любимому мультику.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. OldNavy: -10% до 08.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1004  Повідомлення Златовласка » 09 листопада 2012, 15:51

А ну скажи мне, Лена, а у вас нет ли чего хорошего, но на большого мужчину, брюки, свитера, рубашки. рост аж 192, размер на наш 56. И нет ли пуховиков легких до колена на большую женщину, тоже 56 размер?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. OldNavy: -10% до 08.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1005  Повідомлення El_ka » 09 листопада 2012, 16:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А ну скажи мне, Лена, а у вас нет ли чего хорошего, но на большого мужчину, брюки, свитера, рубашки. рост аж 192, размер на наш 56. И нет ли пуховиков легких до колена на большую женщину, тоже 56 размер?

Я посмотрю. Это просто надо выбирать сайты, где есть размеры Big & Tall.
Вечером напишу, где такое есть.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. OldNavy: -10% до 08.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1006  Повідомлення Златовласка » 09 листопада 2012, 16:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я посмотрю. Это просто надо выбирать сайты, где есть размеры Big & Tall.
Вечером напишу, где такое есть.

Муж будет очень благодарен. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. OldNavy: -10% до 08.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1007  Повідомлення Galochka » 09 листопада 2012, 17:20

девочки-умницы, очень нужны отзывы о женской обуви Skechers, особенно туфлях
мне нужно определиться с размером, т.к. размерная сетка с 6пм не соответствует тому, что я меряла в реале.
у меня нога 22,7 см, а меряла я 6-ку с длиной 23 см, и они мне были слегка велики в длину. не могу понять какой размер заказывать.
хэлп плиз!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. OldNavy: -10% до 08.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1008  Повідомлення Люблю_его » 09 листопада 2012, 19:25

Здравствуйте, Лена и Таня, подскажите, на ВС белье 7 за 26, или у меня глюки? :stars:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. OldNavy: -10% до 08.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1009  Повідомлення T_Kolosova » 09 листопада 2012, 19:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Здравствуйте, Лена и Таня, подскажите, на ВС белье 7 за 26, или у меня глюки? :stars:

Не, эт не глюки, а чистая правда 8-) 7 штук по цене $26.00 Смотреть только те модельки, под которыми подпись 7/$26 Акция действует до 12 ноября))
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. OldNavy: -10% до 08.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1010  Повідомлення Люблю_его » 09 листопада 2012, 19:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, эт не глюки, а чистая правда 8-) 7 штук по цене $26.00 Смотреть только те модельки, под которыми подпись 7/$26 Акция действует до 12 ноября))

:GCA :GCA
всё, хана мне :M
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. OldNavy: -10% до 08.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1011  Повідомлення El_ka » 09 листопада 2012, 19:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: девочки-умницы, очень нужны отзывы о женской обуви Skechers, особенно туфлях
мне нужно определиться с размером, т.к. размерная сетка с 6пм не соответствует тому, что я меряла в реале.
у меня нога 22,7 см, а меряла я 6-ку с длиной 23 см, и они мне были слегка велики в длину. не могу понять какой размер заказывать.
хэлп плиз!

Галочка, мы матчасть почитаем, потом ответим :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. OldNavy: -10% до 08.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1012  Повідомлення El_ka » 09 листопада 2012, 20:32

Галь, судя по вот:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (эту модель ты показывала в шмоточной?) она идет размер-в-размер, согласно таблице 6пм.
Хотя я встречала отзывы, что у девочки 8,5, но именно Скерчерсы она берет только 8.
Можно в этой теме Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину сделать поиск по ключевому слову Skechers. Но, по-моему для поиска они требуют регистрацию...
Вот еще поизучай:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
ЗЫ Последняя ссылка похожа на то, что ты намерила, но это расходится с данными по первой ссылке :?
ЗЗЫ По опыту - чем больше изучаешь вопрос, тем больше запутываешься :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. OldNavy: -10% до 08.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1013  Повідомлення El_ka » 09 листопада 2012, 20:53

Ань, вот что я понаходила:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Пуховики:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
По условиям ничего не могу сказать, наверняка можно будет найти какие-то купоны на скидки, фришипы и проч., если вас что-то конкретное заинтересует.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. OldNavy: -10% до 08.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1014  Повідомлення Galochka » 09 листопада 2012, 20:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Галь, судя по вот:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину (эту модель ты показывала в шмоточной?) она идет размер-в-размер, согласно таблице 6пм.
Хотя я встречала отзывы, что у девочки 8,5, но именно Скерчерсы она берет только 8.
Можно в этой теме Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину сделать поиск по ключевому слову Skechers. Но, по-моему для поиска они требуют регистрацию...
Вот еще поизучай:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
ЗЫ Последняя ссылка похожа на то, что ты намерила, но это расходится с данными по первой ссылке :?
ЗЗЫ По опыту - чем больше изучаешь вопрос, тем больше запутываешься :)

спасибо, буду изучать
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. OldNavy: -10% до 08.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1015  Повідомлення El_ka » 09 листопада 2012, 20:58

Собираем компанию на Дисней, от 75 долларов - фришип.
Святой Николай, новый год и рождество неотвратимо приближаются :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1016  Повідомлення El_ka » 10 листопада 2012, 09:50

Татьянка и Волна, ваши маски уже у меня :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1017  Повідомлення Aspaziya » 10 листопада 2012, 10:12

Лен, а с этого сайта не заказываете?
по наводке Пеппи обращаюсь :)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

там у Диснея нету этих пони же :N
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1018  Повідомлення El_ka » 10 листопада 2012, 11:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лен, а с этого сайта не заказываете?
по наводке Пеппи обращаюсь :)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

там у Диснея нету этих пони же :N

Можем попробовать :)
Ты скинь, что вы хотите, а мы посмотрим, как это можно провернуть :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1019  Повідомлення Aspaziya » 10 листопада 2012, 12:40

горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1020  Повідомлення El_ka » 10 листопада 2012, 13:01

Значит так:
фришип там идет от 49. Аспазь, тебя от него отделяют пока 3 доллара :) Но на игрушки идет еще налог. 6-7%, как я смогла понять.
Дополнительная скидка в 20% идет только от 125 долларов и учитываются только игрушки с полной стоимостью. На эти игрушки она не распространяется.
Итого выходит:
$46.98*1,15+3,85 (такс)=57,87.
Из расчета, что до фришипа еще кто-нибудь поддержит компанию. Шипинг там довольно таки противный - большой, зараза :)
Еще нашла вот такое:
Если ты наберешь игрушек с пометкой "ONLY $4.99 Toys"R"Us Plush with purchase! " на 50 долларов, то тебе продадут вот такого зверя Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину за 5 долларов :) Правда, за его доставку все равно платить придется.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8: -10% до 12.11. Disney: -10% до 12.11 )) IHerb.

Повідомлення номер:#1021  Повідомлення El_ka » 10 листопада 2012, 13:04

Наташ, и они тяжелые.
0,7 и 0,5 кг. И я не поняла - это с учетом коробок или нет.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг

cron