Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.


Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення T_Kolosova » 10 вересня 2012, 14:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
А также:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Косметика и парфюмерия:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Женская одежда и белье:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Аксессуары:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.


Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))


Заказ можно оформить по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось T_Kolosova в 07 квітня 2014, 13:53, всього редагувалось 22 разів.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79
Мітки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#802  Повідомлення KRina » 26 жовтня 2012, 20:02

Табличку ждать в личке?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#803  Повідомлення El_ka » 26 жовтня 2012, 20:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Табличку ждать в личке?

Да, ссылку в личку дадим.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#804  Повідомлення El_ka » 26 жовтня 2012, 20:04


El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#805  Повідомлення T_Kolosova » 26 жовтня 2012, 20:05

Аспазия приехали твои куртки с Сиерры :)
Олюшка, Ваш зонтик тоже прибыл. Колготки с Джимбори еще в пути, будут через недельку))
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#806  Повідомлення Златовласка » 26 жовтня 2012, 20:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ань, точно такую не могу найти. Вот максимально похожая:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

вот она же Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Неужели у нас дешевле?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#807  Повідомлення El_ka » 26 жовтня 2012, 21:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вот она же Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Неужели у нас дешевле?

Ань, это не пух и перо. Пух и перо была та светлая. Я так понимаю, что отсюда сразу и цена существенно больше.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#808  Повідомлення El_ka » 26 жовтня 2012, 21:04

Да, по америке эта модель везде 140 :unknown:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#809  Повідомлення El_ka » 26 жовтня 2012, 21:55

Вообще, конечно, терзают смутные сомнения. На официальном сайте скидок еще нет, а у нас уже есть :unknown: Для чистоты эксперимента, конечно, эти две куртки положить бы рядом и сравнить, но, увы... Остается только догадываться, почему так.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#810  Повідомлення KRina » 26 жовтня 2012, 22:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вообще, конечно, терзают смутные сомнения. На официальном сайте скидок еще нет, а у нас уже есть :unknown: Для чистоты эксперимента, конечно, эти две куртки положить бы рядом и сравнить, но, увы... Остается только догадываться, почему так.
догадайся с трех раз :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#811  Повідомлення Indie » 26 жовтня 2012, 23:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вообще, конечно, терзают смутные сомнения. На официальном сайте скидок еще нет, а у нас уже есть :unknown: Для чистоты эксперимента, конечно, эти две куртки положить бы рядом и сравнить, но, увы... Остается только догадываться, почему так.

Полагаю, что та, что "у нас" просто сделана дядей Сяо)))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#812  Повідомлення Олюшка » 27 жовтня 2012, 07:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Аспазия приехали твои куртки с Сиерры :)
Олюшка, Ваш зонтик тоже прибыл. Колготки с Джимбори еще в пути, будут через недельку))

ура!!! когда можно забрать?

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#813  Повідомлення Златовласка » 27 жовтня 2012, 09:23


Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#814  Повідомлення Indie » 27 жовтня 2012, 09:49

Тортилла, стесняюсь спросить - ты бабушке выбираешь?
Че оно все такое унылое и мрачное?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#815  Повідомлення Galochka » 27 жовтня 2012, 09:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-apogee-arch-down-omni-heat-jacket-700-fill-power-for-women~p~4403v/?filterString=s~columbia-jackets%2Fclothing~d~5%2Fwomens-clothing~d~6%2Fsizefamily~general%3Bm%2F&colorFamily=02
А как вам эта куртка? Она дорогая, ошибиться бы не хотелось.
возьми эту же модель, только светлую
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#816  Повідомлення T_Kolosova » 27 жовтня 2012, 09:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-apogee-arch-down-omni-heat-jacket-700-fill-power-for-women~p~4403v/?filterString=s~columbia-jackets%2Fclothing~d~5%2Fwomens-clothing~d~6%2Fsizefamily~general%3Bm%2F&colorFamily=02
А как вам эта куртка? Она дорогая, ошибиться бы не хотелось.

Аня, здесь и пух и перо)) Отзывы противоречивые, кому-то нравится, кому-то - нет...по поводу цвета черного пишут, что он с глянцевым отливом. А так - теплый пуховик, судя по описанию производителя.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#817  Повідомлення T_Kolosova » 27 жовтня 2012, 09:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: возьми эту же модель, только светлую

Да, согласна с Галочкой, в светлом цвете эта куртка смотрится здорово)) Возможно не оч. практично, зато всю зиму праздник в душе Вам обеспечен :)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#818  Повідомлення Indie » 27 жовтня 2012, 09:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, согласна с Галочкой, в светлом цвете эта куртка смотрится здорово)) Возможно не оч. практично, зато всю зиму праздник в душе Вам обеспечен :)

Да любое, но только не черное. 90% черных пуховиков на улице зимой - это прям катастрофа какая-то)))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#819  Повідомлення El_ka » 27 жовтня 2012, 09:59

По отзывам, одна тетя ошиблась с размером, судя по всему, но самой курткой довольна.
И только одна из 11 отзывов написала, что куртка холодная.
И я присоединяюсь к рекомендациям взять светлую :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#820  Повідомлення Златовласка » 27 жовтня 2012, 10:16

Девушки, у меня уже была светло-голубая. Да, я в ней прямо как принцесса, но только первый день после химчистки. : ( Совершенно не хочется черный, но мне с ребенком гулять. Мы уже без коляски, поэтому то на руки возьми, то руками после грязи (свалился, к примеру) за меня схватится, а я пока достану салфетку... Буду освежаться яркой шапкой и ярким шарфом. С удовольствием бы взяла белоснежный, но куда его?
Лена, сколько суммарно он мне обойдется?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Crazy8 под 0% до 30.11. Oldnavy под 0% )) IHerb.

Повідомлення номер:#821  Повідомлення El_ka » 27 жовтня 2012, 10:18

Ань, на эту куртку дополнительная скидка 25%, но только в эту субботу.

An Extra 25% OFF orders $100+
Prices valid for web orders only. Customer must enter keycode SITEMAD1012 at checkout for discount to be applied. Order Sub-Total of merchandise in the cart must total $100 or more excluding tax and shipping for offer to be valid. The purchase of gift cards does not apply to minimum purchase requirement. Discount cannot be applied to the purchase of gift cards. Cannot be combined with other keycode offers. Offer cannot be applied to previous purchases. Expires at 11:59pm (MDT) Saturday, October 27, 2012.

Шип 14,95.
Окончательная цена (но без веса) получается 198$.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг

cron