Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.


Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення T_Kolosova » 10 вересня 2012, 14:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
А также:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Косметика и парфюмерия:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Женская одежда и белье:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Аксессуары:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.


Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))


Заказ можно оформить по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось T_Kolosova в 07 квітня 2014, 13:53, всього редагувалось 22 разів.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79
Мітки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1342  Повідомлення T_Kolosova » 29 листопада 2012, 16:55

Уже в ЛС :)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1343  Повідомлення Лапушка » 01 грудня 2012, 18:16

девченки, а когда моя лЕшадь приедет? :AKL

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1344  Повідомлення T_Kolosova » 01 грудня 2012, 18:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: девченки, а когда моя лЕшадь приедет? :AKL

Лапушка, лошадка на днях должна быть у меня)) Посылка уже в Украине. Жду курьера с нетерпением сама ;)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1345  Повідомлення Риорита » 01 грудня 2012, 18:27

Девочки, а что там с Айхербом? На меня неприятно косятся :D
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1346  Повідомлення Лапушка » 01 грудня 2012, 18:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лапушка, лошадка на днях должна быть у меня)) Посылка уже в Украине. Жду курьера с нетерпением сама ;)

йохо!!!
девочки, дайте совет -как маме удержаться от вручения до елок?
муж смеется, что елку поставит 31го, а я говорю -елку будем ставить как лешадь привезут!

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1347  Повідомлення T_Kolosova » 01 грудня 2012, 18:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
йохо!!!
девочки, дайте совет -как маме удержаться от вручения до елок?
муж смеется, что елку поставит 31го, а я говорю -елку будем ставить как лешадь привезут!

Лапа, могу мужу передать 31! Сам положит под елку :girl_cool:
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1348  Повідомлення Лапушка » 01 грудня 2012, 19:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лапа, могу мужу передать 31! Сам положит под елку :girl_cool:

НЕ НАДА!!! :LSD :LSD
обещаю, что буду держать себя в руках...числа до 15го :hahaha:

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1349  Повідомлення T_Kolosova » 01 грудня 2012, 21:41

Девочки, обращаю ваше внимание на то, что у меня изменился номер карты для пополнения в гривне.
Новый номер карты я уже всем внесла в таблички в закладке "Реквизиты для оплаты и координаты" :)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1350  Повідомлення El_ka » 01 грудня 2012, 21:53

По айхербу ситуация следующая.
Октябрьские и околооктябрьские посылки почему-то практически все либо пришли с большим опозданием, либо не пришли : ( Почему, не знаю, но мы далеко не единственные. На шопхелпе это обсуждалось и по нашим знакомым аналогичная ситуация.
Мы заказ делали 1го ноября. Рано еще писать на сайт и просить вернуть деньги. Подождем еще 2 недели и если ничего не дождемся, будем теребить сайт. В принципе частенько они возвращают деньги, несмотря на то, что пишут обратное. Одной нашей знакомой уже вернули деньги, но она заказывала в конце сентября.
Как будут новости, сообщим сразу же! Мы приносим извинения за ситуацию, но тут нет нашей вины.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Gymboree пе сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1351  Повідомлення Indie » 01 грудня 2012, 22:16

Главное, чтоб наши куклы доехали до нашего ДР. Потому что в противном случае мой мозг взорвется на тысячу мелких индиных мозжечков, ибо мушш не простит мне кукол за 500 гривен, а ребенок - гребаного принца Ская, которого нет ни у одной подружки, а она уже им всем расхвасталась :hang:

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Магазины Америки. Gymboree пе сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1352  Повідомлення T_Kolosova » 01 грудня 2012, 22:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Главное, чтоб наши куклы доехали до нашего ДР. Потому что в противном случае мой мозг взорвется на тысячу мелких индиных мозжечков, ибо мушш не простит мне кукол за 500 гривен, а ребенок - гребаного принца Ская, которого нет ни у одной подружки, а она уже им всем расхвасталась :hang:

Инди, куклы вчера отправились из Америки к нам)) Как правило, через 1-1.5 недели посылка до нас добирается. Так что очень надеемся, что куклы будут у вас ко Дню рождения дочери :)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree пе сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1353  Повідомлення Indie » 01 грудня 2012, 22:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Инди, куклы вчера отправились из Америки к нам)) Как правило, через 1-1.5 недели посылка до нас добирается. Так что очень надеемся, что куклы будут у вас ко Дню рождения дочери :)

Это спасет меня от неминуемой смерти))))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1354  Повідомлення Риорита » 02 грудня 2012, 00:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По айхербу ситуация следующая.
Октябрьские и околооктябрьские посылки почему-то практически все либо пришли с большим опозданием, либо не пришли : ( Почему, не знаю, но мы далеко не единственные. На шопхелпе это обсуждалось и по нашим знакомым аналогичная ситуация.
Мы заказ делали 1го ноября. Рано еще писать на сайт и просить вернуть деньги. Подождем еще 2 недели и если ничего не дождемся, будем теребить сайт. В принципе частенько они возвращают деньги, несмотря на то, что пишут обратное. Одной нашей знакомой уже вернули деньги, но она заказывала в конце сентября.
Как будут новости, сообщим сразу же! Мы приносим извинения за ситуацию, но тут нет нашей вины.

Девочки, я вас не виню, я понимаю, что это, вроде как, наша общая беда : ( Потому как заказ не лично мой : ( ( ( ( ( В общем, жду от вас новостей. Спасибо за информацию.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1355  Повідомлення Татьянка » 02 грудня 2012, 15:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
йохо!!!
девочки, дайте совет -как маме удержаться от вручения до елок?
муж смеется, что елку поставит 31го, а я говорю -елку будем ставить как лешадь привезут!

Могу у себя подержать. Обещаю кормить сеном.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1356  Повідомлення El_ka » 02 грудня 2012, 15:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Могу у себя подержать. Обещаю кормить сеном.

А если она в рост пойдет? :crazy:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1357  Повідомлення Татьянка » 02 грудня 2012, 15:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А если она в рост пойдет? :crazy:

У мну чердак есть. :R
Лап, если что, я - серьезно.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1358  Повідомлення Лапушка » 02 грудня 2012, 17:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У мну чердак есть. :R
Лап, если что, я - серьезно.

спасибо)), но я могу и в магазине заховать..а вообще, чтоб не было соблазна ее к родственникам отвезти)))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1359  Повідомлення Татьянка » 02 грудня 2012, 17:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
спасибо)), но я могу и в магазине заховать..а вообще, чтоб не было соблазна ее к родственникам отвезти)))

У меня, мож, шкурный интерес был. Отдала бы в обмен на часы. :hahaha:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1360  Повідомлення Юнгфрау » 02 грудня 2012, 17:31

Какие сейчас классные прибамбасы для детей, которые учатся ходить. На Зулили набрела: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину . Много интересного, но такие наколенники особенно восхитили.

Зображення

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Магазины Америки. Gymboree по цене сайта до 24.12.

Повідомлення номер:#1361  Повідомлення Indie » 03 грудня 2012, 00:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Какие сейчас классные прибамбасы для детей, которые учатся ходить. На Зулили набрела: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину . Много интересного, но такие наколенники особенно восхитили.

Зображення


Ога, меганужная вещь, учитывая, что у детей, которые учатся ходить - колени как раз страдают меньше всего :D Шлемы на бошки были бы полезнее)))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг