Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазины Америки.


Магазины Америки.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення T_Kolosova » 10 вересня 2012, 14:53

День добрый :A
Собсно, в названии почти все сказано :)
Помогу сделать покупку в любом интернет-магазине Америки!

Оплата заказа в течение нескольких дней после покупки :)
С новыми заказчиками работаю по 100% предоплате.
Цена сайта+% (информационно-консультационные услуги)+шип (если есть)+10 долл/кг.
Вес оплачивается при получении. Раздача - Новые дома, Алексеевка, Центр.
Процент за посреднические услуги составляет: 10% для магазина 6pm, 15% / 20% для других магазинов.
Величина процента может меняться, в зависимости от акций в интернет-магазинах.
Информацию об акциях и предложениях магазинов читайте в постах темы))

Одежда и обувь для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - отличная кожаная обувь на маленькие ножки.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - мультибрендовый магазин со всем необходимым для деток до 4х лет. Цены не просто маленькие, а очень маленькие.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - тематическая одежда и игрушки по мотивам известных диснеевских мультиков.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - носки, гольфы и колготы.
Игрушки для детей:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
А также:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Мультибрендовые магазины для всей семьи:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Косметика и парфюмерия:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Женская одежда и белье:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Аксессуары:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Одежда для спорта и активного образа жизни, спортивное снаряжение:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Сумки: дамские, дорожные, для ноутбуков, рюкзаки и кошельки:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Закрытые мультибрендовые распродажи. Их закрытость в том, что для входа надо вводить логин и пароль. Распродажи обновляются каждые несколько дней.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567. Шип 9,95$
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - для всей семьи. Шип 5$ +1$ за каждую последующую вещь в корзине.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская распродажа. Логин tatyanshop@gmail.com пароль 1234567.
На постоянной основе, без %
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Этим набор сайтов не ограничен.

Пара слов на счет айхерба:
1. Посылки иногда теряются. К счастью, редко. И, надеюсь, нас это не коснется. Но в случае чего, я деньги не возвращаю. Если бы вы заказывали сами, вы бы рисковали точно также. Конечно, я попробую посылку найти или попробую вернуть деньги с айхерба, но не факт, что получится.
2. Т.к. банк с меня берет свою долю за каждый чих с картами, то в расчете я добавлю пункт "банковские операции", которые будут составлять 1 доллар на заказ и делиться поровну на всех участников. Просто на одном-двух заказах это было не ощутимо, но сейчас я вижу, что я регулярно по чуть-чуть докладываю своих денег.
3. Я всегда расскажу и помогу желающим делать заказы самостоятельно.


Условия работы. Важно!
1. Я гарантирую, что после принятия у вас заказа и оплаты, я несу ответственность за его покупку и доставку.
2. Если интернет-магазин по каким-либо причинам производит отмену заказанного товара, то я обязуюсь вернуть вам деньги за товар и оплаченный вами процент за посреднические услуги.
3. Я не являюсь представителем интернет-магазинов и несу ответственность за их ошибки (это касается ситуаций, когда магазин выслал товар не того цвета / размера, который указан в подтверждении заказа). Если такое происходит, то я не возвращаю деньги за товар! Я обязуюсь вернуть вам только стоимость моих посреднических услуг.
4. Я не возвращаю деньги, если заказанный вами товар пришел с браком!
Для проверки качества заказанного товара (осмотр товара на наличие производственного брака) предусмотрена специальная услуга. Стоимость услуги $3 / одна единица. Если вы хотите воспользоваться услугой, то укажите это в комментариях к заказу.
5. Я не несу ответственность за действия транспортных компаний / таможни / почты. В случае форс-мажоров срок доставки заказов может увеличиться до 5-6 недель (отправка самолетом), до 7-9 недель (отправка морем).
6. При оформлении заказа вы подтверждаете, что ознакомились с выше перечисленными пунктами и готовы работать со мной на этих условиях))


Заказ можно оформить по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось T_Kolosova в 07 квітня 2014, 13:53, всього редагувалось 22 разів.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79
Мітки:  магазины Америки, акция, скидки, женская одежда, детская одежда, обувь, сумки, аксессуары

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Повідомлення номер:#2221  Повідомлення Риорита » 14 квітня 2013, 21:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне тоже понравились эти кроссовки)) Хотела прочитать описание босоножек, но уже нет в продаже этой модели.
Рио, а кроссовки не широкие на ребенка в носочной части?

Нет, я сама сперва удивилась --прям, как танк выглядели. Но нет, не широкие. Они внутри толстенькие и мягкие.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60656
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5988
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Повідомлення номер:#2222  Повідомлення T_Kolosova » 15 квітня 2013, 19:47

Девочки! Буду через 2 часа делать заказ на 6пм)) Выкуплю под 0% :)
Там как раз распродажа хорошая стартовала. Пишите в темке, если кого-то заинтересует предложение.
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Повідомлення номер:#2223  Повідомлення Риорита » 15 квітня 2013, 20:13

Таня, ну вы даете!!!! Предупреждать же надо!!!!! Ай, боюсь не успеть. Значит так: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Размер...Что вам подсказывает интуиция, 6 или 6,5?
Дали будэ...
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60656
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5988
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Повідомлення номер:#2224  Повідомлення Риорита » 15 квітня 2013, 20:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Р-р 35 или 3, 5 US молодежный. Впервые с таким встречаюсь. Кхмэ. Он действительно 35 или около того? Мне нужен четкий :)))) 35-й. Меньше не пролезет, она уже девка ногастая.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60656
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5988
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Повідомлення номер:#2225  Повідомлення KRina » 15 квітня 2013, 21:06

ща я созрею

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Повідомлення номер:#2226  Повідомлення T_Kolosova » 15 квітня 2013, 21:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Значит так: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Размер...Что вам подсказывает интуиция, 6 или 6,5?

Оль, я погуглила, пишут в большинстве отзывов, что обувь Anne Klein идет размер в размер; один только встретила, что большемерит на пол размера. Я бы посоветовала вам 6US :)
Риорита: http://www.6pm.com/kickers-kids-peplum-v-patent-toddler-youth-black?zlfid=186&recoName=6pm_pdp_acc&zfcTest=mat%3A1

Р-р 35 или 3, 5 US молодежный. Впервые с таким встречаюсь. Кхмэ. Он действительно 35 или около того? Мне нужен четкий :)))) 35-й. Меньше не пролезет, она уже девка ногастая.

А вот для дочери возьмите лучше 36 (4 US Youth). Пятка в них зафиксирована и щиколотка тоже, выпадать не будет, да и лето относит. Оля, но это, конечно, вам решать :!:
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Повідомлення номер:#2227  Повідомлення Риорита » 15 квітня 2013, 21:14

Ок.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60656
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5988
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Повідомлення номер:#2228  Повідомлення T_Kolosova » 15 квітня 2013, 21:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ща я созрею

Жду :)
Девочки, извините за спонтанное решение))
Могу только сказать в свое оправдание, что вскоре тоже будет акция под 0% на 6пм, о чем сообщу заранее :)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Повідомлення номер:#2229  Повідомлення T_Kolosova » 15 квітня 2013, 21:21

Оля уточните цвет, пожалуйста, для первой пары. Этот vanilla-creme?
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Повідомлення номер:#2230  Повідомлення Риорита » 15 квітня 2013, 21:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Оля уточните цвет, пожалуйста, для первой пары. Этот vanilla-creme?

Да
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60656
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5988
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Повідомлення номер:#2231  Повідомлення KRina » 15 квітня 2013, 21:40


KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Повідомлення номер:#2232  Повідомлення T_Kolosova » 15 квітня 2013, 22:07

Крина, Риорита, 6пм заказала :)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#2233  Повідомлення Риорита » 21 квітня 2013, 10:19

То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60656
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5988
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Повідомлення номер:#2234  Повідомлення T_Kolosova » 21 квітня 2013, 12:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Таня, это подружка хочет с Айхерба. Я чуть позже сделаю небольшой заказ.

Рио, скажите, а это тоже берем?
Второй позиции Giovanni, Frizz Be Gone, Super Smoothing, Anti-Frizz Hair Serum, 2.75 fl oz (81 ml) нет сейчас в продаже ( (
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Повідомлення номер:#2235  Повідомлення Риорита » 21 квітня 2013, 12:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Рио, скажите, а это тоже берем?
Второй позиции Giovanni, Frizz Be Gone, Super Smoothing, Anti-Frizz Hair Serum, 2.75 fl oz (81 ml) нет сейчас в продаже ( (

Это тоже. Не везет ей с серумом.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60656
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5988
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Повідомлення номер:#2236  Повідомлення T_Kolosova » 21 квітня 2013, 13:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это тоже. Не везет ей с серумом.

Можно поставить отметку на страничке товара и мне сообщат, когда он появится)) Так мы его выловим и купим, а желающих на заказ думаю наберем :)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки. Gymboree под 0%.

Повідомлення номер:#2237  Повідомлення Риорита » 21 квітня 2013, 13:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Можно поставить отметку на страничке товара и мне сообщат, когда он появится)) Так мы его выловим и купим, а желающих на заказ думаю наберем :)

Договорились. :)))
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60656
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5988
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#2238  Повідомлення T_Kolosova » 21 квітня 2013, 13:05

Девочки! Завтра вечером заказываю айхерб, в корзине еще есть место :)
Оформляйте ваши заказы здесь http://tatyanshop.bunddler.com/web

T_Kolosova

Аватар користувача
За 700 сообщений
 
Повідомлення: 765
Зареєстрований:
31 липня 2012, 17:14
Звідки: Харьков, Новые дома
Бали репутації: 79

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#2239  Повідомлення Риорита » 23 квітня 2013, 09:21

Таня, а у нас 6pm не наклевывается?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60656
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5988
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазины Америки.

Повідомлення номер:#2240  Повідомлення Риорита » 23 квітня 2013, 11:24

Таня, мы хотим отето: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Даже более того, мы хотим отето: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

В шоколадном цвете. Но не знаем условий на Амазон. Поэтому возьмем то, что дешевле :))))
Размер 10-й.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60656
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5988
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг