Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Магазин детской одежды и сопутствующих товаров.

Магазин детской одежды и сопутствующих товаров.

Номер сообщения:#1  Сообщение Волна » 01 дек 2011, 21:51

Народ, тут такое дело..
Есть у меня старая знакомая. Открыла не так давно магазинчик со всякими детскими товарами. Преимущественно для младенцев, одежда там, крыжмы, конверты, есть немного мебели, игрушки, постельное. Сама знакомая - мама троих детей, то есть в вопросе разбирается более чем хорошо. Всё качественное, цены.. ну приемлимые.
В-общем, зайдите сами, может кому что на подарок купите, может кому из знакомых посоветуете. А то жалко мне её - бьется, как рыба, а дело особо не идёт сейчас.

"Надетая Маска становится лицом. Порок превращается в изысканность, снобизм - в элитарность, злоба - в откровенность" (с)

Волна

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 2130
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазин детской одежды и сопутствующих товаров.

Номер сообщения:#2  Сообщение Вика » 02 дек 2011, 13:23

Жаль, нет у меня даже у знакомых маленьких детей. Ты ей посоветуй открыть тему на ХФ, 80 грн в месяц, чтоб люди узнали, да бесплатные объявления на Емаркете и Торге, в общем в инете где только можно, и на Мамафоруме тоже пусть пустит рекламу. Без рекламы никуда, если магазин новый, его не знают.
Оформить заказ по Германии можно по этой ссылке: victoriya.bunddler.com/web

Вика

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 1465
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Магазин детской одежды и сопутствующих товаров.

Номер сообщения:#3  Сообщение Волна » 02 дек 2011, 13:35

Да, я ей подсказала по поводу Хф, Сити форума...

Просто она ещё и с интернетом "на вы", только начинает разбираться. Да и младшему ребёнку только 2,5 года, времени на всё просто не хватает.
"Надетая Маска становится лицом. Порок превращается в изысканность, снобизм - в элитарность, злоба - в откровенность" (с)

Волна

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 2130

Раздел Статистика

Вернуться в Универмаг