Новости отовсюду.

В Харьковской области обнаружили подпольный склад с внушительным количеством боеприпасов


В Харьковской области обнаружили подпольный склад с внушительным количеством боеприпасов

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Новости » 31 серпня 2020, 16:36

Зображення

Правоохранители обнаружили в Харьковской области подпольный склад с большим количеством боеприпасов и других средств поражения.

Об этом рассказали в облуправлении Национальной полиции.

Как сообщается, схрон был оборудован в подвальном помещении одного из гаражей в городе Люботин.

Во время обыска оперативниками были обнаружены 55 ящиков с патронами разного калибра (около 62 тысяч), тротиловые шашки общим весом 5 кг, взрывные устройства и другие вспомогательные военные средства.

Кроме того, изъяты 472 корпуса ручных гранат различного типа, 765 запалов, более 660 гранатометным выстрелов различных типов, 122 пусковых ракетных двигателя, 49 реактивных противотанковых гранат, 66 дымовых гранат, а также 20 сигнальных, минометных и противопехотных мин.

Зображення

Зображення

Зображення
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Новости

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2791
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:16
Бали репутації: 77

Re: В Харьковской области обнаружили подпольный склад с внушительным количеством боеприпасов

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Стасичка » 01 вересня 2020, 23:12

Не похоже, что - на продажу. Не ходовой товар
Кто-то готовил крупномасштабные акции
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости

cron