Новости отовсюду.

ДТП


Re: ДТП

Повідомлення номер:#221  Повідомлення АКсв » 20 січня 2021, 14:37

Не понимаю этого дебилизма - трогаться на желтый.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: ДТП

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Peppy » 20 січня 2021, 15:46

Все торопятся машины на жёлтый, пешеходы на последние секунды красного уже бегут.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: ДТП

Повідомлення номер:#223  Повідомлення АКсв » 20 січня 2021, 16:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все торопятся машины на жёлтый, пешеходы на последние секунды красного уже бегут.


Если рядом нет машин, я могу не только на последние секунды, а просто пройти на красный. Когда пешком. Естественно не через широкие улицы, где три полосы и более в одну сторону. Через широкие я иду по правилам.

Но когда я за рулем, я никогда не стартую со стоп-линии раньше начала зеленого. Мало того, что я этого не понимаю, это у нас и не принято, по крайней мере в Москве и области. Какое то дешевое понторезство.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: ДТП

Повідомлення номер:#224  Повідомлення АКсв » 20 січня 2021, 16:28

Часа в 3 ночи, у нас в городке я могу спокойно проехать на красный, кстати. У нас ночью никто не ездит и не ходит. Ну и не на полных ходах, а просто подъехал, никого нет, поехал. Так что ехать строго на зеленый - это у меня не врожденная законопослушность, просто привычка.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: ДТП

Повідомлення номер:#225  Повідомлення Мерехлюндия » 20 січня 2021, 19:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все торопятся машины на жёлтый, пешеходы на последние секунды красного уже бегут.

ну можно еще понять, когда на желтый после зеленого торопятся (и есть даже пункт 8.11 в пдд, которым можно себя морально успокаивать, когда так торопишься), но стартовать на желтый после красного, в чем смысл тронуться на две секунды раньше, вообще не понимаю.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ДТП

Повідомлення номер:#226  Повідомлення KRina » 20 січня 2021, 20:18

Меня больше возмущает, что тут же начали писать о том, что и одного, и у второго маленькие ьети.
Наличие детей теперь дает право хуй ложить на правило и убивать людей?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ДТП

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Ирида » 21 січня 2021, 06:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Меня больше возмущает, что тут же начали писать о том, что и одного, и у второго маленькие ьети.
Наличие детей теперь дает право хуй ложить на правило и убивать людей?

Мне кажется, что отсутствие детей даёт точно такое же право.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: ДТП

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Нюша » 29 січня 2021, 18:55

В Изюмском районе в результате аварии погиб мужчина, еще пять человек получили травмы.

Инцидент произошел 28 января в 14:40 в городе Изюм. Автомобиль ВАЗ-2115 направлялся в сторону города. В этот момент с территории заправки выезжала Toyota Camry, которой управляла сотрудница региональной фискальной службы. По информации полиции, водитель “японца” не уступила дорогу и допустила ДТП.

В аварии погиб 81-летний водитель первого автомобиля. Еще четверо пассажиров и девушка-водитель Toyota Camry получили травмы. Их доставили в больницу. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Санкция предусматривает до восьми лет тюрьмы.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ДТП

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Нюша » 08 лютого 2021, 21:50

Али Хенди, который наехал на стоящих на островке безопасности пешеходов, останется в следственном изоляторе еще на 60 суток. Об этом сегодня сообщили Newsroom в Киевском районном суде Харькова.

Меру пресечения для гражданина Египта судья Константин Садовский избрал 4 февраля. Подозреваемый в нарушении правил дорожного движения, которое повлекло тяжкие телесные повреждения, пробудет в изоляторе до 4 апреля. Служитель Фемиды удовлетворил ходатайство прокуратуры и оставил в силе также залог в размере 10,5 миллионов гривен.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ДТП

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Нюша » 08 квітня 2021, 18:29

Суд вынес приговор 19-летнему виновнику смертельной аварии на окружной дороге Харькова.

8 апреля Киевский районный суд Харькова приговорил Дмитрия Габышева к 9 годам заключения.


Об этом из зала суда сообщил защитник потерпевших Евгений Мельниченко. Обвинители просили максимального наказания для виновника – 10 лет лишения свободы, а также запрет три года после отбывания срока садиться за руль.

Во время досудебного расследования выяснилось, что Габышев управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. На участке окружной дороги, где велись дорожные работы и стояли ограждения для двустороннего движения транспорта по одной половине автодороги, он выехал на полосу встречного движения и протаранил авто, в котором ехали спасатель Дмитрий Азаренков с дочерью. В результате столкновения оба погибли на месте ДТП.

В суде Дмитрий Габышев полностью признал свою вину. Родственники погибших заявили компенсацию в размере 2 миллионов гривен. В то же время семья Габышева добровольно компенсировала материальный ущерб, выплатив 100 тысяч гривен.

Водителя признали виновным в нарушении правил безопасности дорожного движения, которое повлекло гибель нескольких людей (ч. 3 ст. 286 УК Украины). Максимальная санкция статьи предусматривает 10 лет лишения свободы, однако суд учел чистосердечное раскаяние и назначил меньший срок. В то же время материальные претензии родственников суд оставил в силе. Габышеву предстоит выплатить матери школьницы и сестре погибшего начальника пожарной части по миллиону гривен за вычетом перечисленных 100 тысяч.
Напомним, авария на 493 километре трассы "Киев-Харьков-Должанский" произошла 21 октября около 6:40. На дороге лоб в лоб столкнулись легковушка ЗАЗ и внедорожник Toyota Land Cruiser. В результате столкновения погибли начальник 32 пожарно-спасательной части Харькова Дмитрий Азаренков и его 15-летняя дочь Анастасия, которые находились в ЗАЗ. Спасатель ехал из Липцев на работу в Харьков, а по пути должен был завезти дочь в Дергачи. По данным правоохранителей, во внедорожнике находились двое нетрезвых парней, одному из них 19 лет, второму 21. Девятнадцатилетнего Дмитрия Габышева ранее лишили права управлять автомобилем за езду в состоянии алкогольного опьянения. В суде Габышев признался, что за день до аварии он с приятелем употреблял алкоголь. Под утро молодые люди решили отправиться в район Салтовки. Так как приятель был сильно пьян, за руль сел Дмитрий. Подозреваемый также сообщил, что в тот день он впервые управлял автомобилем после лишения прав в марте 2020 года.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ДТП

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Йолка » 23 травня 2021, 20:33


Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: ДТП

Повідомлення номер:#232  Повідомлення KRina » 23 травня 2021, 21:21

Это шедевр безалаберности и глупости

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ДТП

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Чертенок No13 » 24 травня 2021, 09:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Как-то подумалось, в 79 лет вполне могут быть некоторые возрастные изменения сознания, не совместимые с вождением авто, а это никак не отслеживается же. Не конкретно у этого пенсионера, в целом.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: ДТП

Повідомлення номер:#234  Повідомлення Naoko » 24 травня 2021, 18:38

Только сейчас задумалась.
Папа у меня 71 водит активно. Отец мужа - 83, и наверное только последние пару лет не водит машину.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ДТП

Повідомлення номер:#235  Повідомлення Татьянка » 24 травня 2021, 18:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Только сейчас задумалась.
Папа у меня 71 водит активно. Отец мужа - 83, и наверное только последние пару лет не водит машину.

Ну, реакция уже не та в 80+
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ДТП

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Татьянка » 24 травня 2021, 18:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Как-то подумалось, в 79 лет вполне могут быть некоторые возрастные изменения сознания, не совместимые с вождением авто, а это никак не отслеживается же. Не конкретно у этого пенсионера, в целом.

Я читала, что ребёнок бежал на переходе впереди родителей.
Что тоже странно.
Водителя, если что, не защищаю и не оправдываю.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ДТП

Повідомлення номер:#237  Повідомлення Booker » 24 травня 2021, 19:18

В таких случаях всегда надо слушать вторую сторону. А ещё лучше смотреть камеры.
А то может оказаться на самом деле, что ребёнок выскочил хз откуда, пока родители втыкали в телефоны.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: ДТП

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Чертенок No13 » 24 травня 2021, 20:26

Про родителей — пиздеж. Ребёнок гулял с мамой. Папа сорвался с работы, когда позвонили.
Дед тупо пытался съебаться. Что уже как бы отягчает.
Но из жертв виноватых делать у нас традиция, да.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: ДТП

Повідомлення номер:#239  Повідомлення Чертенок No13 » 24 травня 2021, 20:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Только сейчас задумалась.
Папа у меня 71 водит активно. Отец мужа - 83, и наверное только последние пару лет не водит машину.

Дело вот в чём. Случился у гипотетического человека любого пола старческий маразм, Альцгеймер, деменция, катаракта на одном глазу или ещё куча чего. Права гипотетический человек со всеми мед. заключения для их получения получал ещё до похорон Брежнева. И то, что он тогда был "годен", а сейчас как бы уже не очень, никем не контролируется.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: ДТП

Повідомлення номер:#240  Повідомлення АКсв » 24 травня 2021, 20:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дело вот в чём. Случился у гипотетического человека любого пола статический маращм, Альцгеймер, деменция, катамаран на одном глазу или ещё куча чего. Права гипотетический человек со всеми мед. заключения для их получения получал ещё до похорон Брежнева. И то, что он тогда был "годен", а сейчас как бы уже не очень, никем не контролируется.


Разве? У нас раз в десять лет получаешь новые права, а для этого медкомиссию проходишь.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Тегі теми

дорожные происшествия, авария, ДТП

Повернутись до Новости