Новости отовсюду.

ДТП

ДТП

Номер сообщения:#1  Сообщение Нюша » 24 дек 2019, 14:13

Сделаем отдельную тему для ДТП.

Изображение
Двойное ДТП на Клочковской прошлой ночью.

В Харькове в результате ДТП пострадали два сотрудника полиции и подросток. Об этом рассказали в пресс-служба "главка". Первыми о происшествии сообщили пользователи соцсетей.

"Лютое ДТП в 03:00 на Клочковской возле клуба "Мисто". Пьяный тип влетел в припаркованные авто, также досталось и полицейской машине, две скорые присутствуют на месте", - написал очевидец.

Как рассказали в полиции, в результате аварии повреждения получили автомобили Ford Focus, Daewoo Lanos, Volkswagen и полицейская Skoda Rapid. Копы 22 и 27 лет, а также 16-летний пассажир Lanos были доставлены в больницу с травмами. Уголовное производство открыто по статье 286 УК Украины ("нарушение ПДД").

А вот в "Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" рассказывают несколько иную весрию. По информации предприятия, вчера на Клочковской в одном и том же месте с разницей в несколько минут произошли две аварии. Сначала дорогу не поделили Ford и Daewoo. На место для оказания помощи двум 16-летним парнмя прибыла бригада скорой - когда из-за угла вылетел внедорожник Volkswagen. "Немец" врезался в припаркованный Daewoo, который сбил врача скорой.

Нюша

За 31 000 сообщений

Баллы репутации: 3063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ДТП

Номер сообщения:#2  Сообщение Marta » 24 дек 2019, 22:58

да что ж это такое...
В это воскресенье я с малышкой шла на Шатиловку, и только прошли переход через Новгородскую, как на то место, где мы стояли минуту назад, плюхнулся Фолькс, у которого был вмят правый бок, мы услышали - оглянулись ... и покатился по траве между тротуаром и проезжей частью...по-моему он как мог выруливал вправо, чтоб не убить кого-нибудь на тротуаре и остановился аж возле Дигмы на Новгородской.
Получается, он делал левый поворот на Новгородскую, и ему вбок влетел Лексус, который двигался прямо по пр. Науки в центр. Лексус стоял поперек проспекта, перед был рассыпан.
Люди почти не пострадали, в Лексусе была женщина с ребенком на руках.
Вечером в АТН читала, что забрали в больницу только водителя Фолькса.
Это чудо, что в воскресенье на тротуаре никого не оказалось, ну и что водитель Фолькса не вез пассажиров. Машину там не починить: стойки, обе двери вогнаны в салон. Сколько на этом перекрестке бьются и убиваются!
Там и на переходе нет безопасности.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 517
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3  Сообщение Чертенок No13 » 25 дек 2019, 09:08

На руках? В смысле без кресла?
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 55 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4311

Номер сообщения:#4  Сообщение Marta » 25 дек 2019, 18:25

Вышла с ребенком на руках, момент выхода не видела - мы смотрели на машину, которая летела на тротуар.
Было два хлопка подушек, но скорей всего из разных машин.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 517

Номер сообщения:#5  Сообщение Татьянка » 26 дек 2019, 20:12

Кто-то очень торопился. Я там каждый день перехожу дорогу, и сын тоже.
C7940F68-AAFE-4ABA-8A22-904B0E39EBBA.jpeg
C7940F68-AAFE-4ABA-8A22-904B0E39EBBA.jpeg (314.81 КБ) Просмотров: 291
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 55 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4538

Номер сообщения:#6  Сообщение Lorienta » 26 дек 2019, 22:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: да что ж это такое...
В это воскресенье я с малышкой шла на Шатиловку, и только прошли переход через Новгородскую, как на то место, где мы стояли минуту назад, плюхнулся Фолькс, у которого был вмят правый бок, мы услышали - оглянулись ... и покатился по траве между тротуаром и проезжей частью...по-моему он как мог выруливал вправо, чтоб не убить кого-нибудь на тротуаре и остановился аж возле Дигмы на Новгородской.
Получается, он делал левый поворот на Новгородскую, и ему вбок влетел Лексус, который двигался прямо по пр. Науки в центр. Лексус стоял поперек проспекта, перед был рассыпан.
Люди почти не пострадали, в Лексусе была женщина с ребенком на руках.
Вечером в АТН читала, что забрали в больницу только водителя Фолькса.
Это чудо, что в воскресенье на тротуаре никого не оказалось, ну и что водитель Фолькса не вез пассажиров. Машину там не починить: стойки, обе двери вогнаны в салон. Сколько на этом перекрестке бьются и убиваются!
Там и на переходе нет безопасности.

Там на том перекрестке постоянно аварии. : ( Сделали задержки на светофорах, так водители теперь едут с учетом задержки и в итоге вообще на красный. : (
Лориэнта

Lorienta

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 2088

Номер сообщения:#7  Сообщение Naoko » 26 дек 2019, 22:18

Да. Там задержку сделали, но не в ту сторону.
Там логично сделать на повороты отдельные сигналы светофора. Но 2 полосы со стороны Алексеевки это очень мало.
Поэтому да, аварийный перекресток.

Naoko

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1445
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#8  Сообщение Александра » 13 янв 2020, 23:16

УВ Харьковчане! 01.01.2020 в 17-45 на перекрестке Деревьяненко Космонавта произошло ДТП между троллейбусом и легковым автомобилем такси.просьба очевидцев откликнуться по номеру телефона 0984044656

Александра

Новичок форума

Баллы репутации: 0

Раздел Статистика

Теги темы

дорожные происшествия, авария, ДТП

Вернуться в Новости