Новости отовсюду.

Авария с Кулебой


Re: Авария с Кулебой

Повідомлення номер:#81  Повідомлення АКсв » 11 грудня 2019, 10:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хм... :AMK: А как узнать, есть они в моей машине или нет?


По идее где-то там сверху над дверями должны быть надписи airbag.


Если человек любит гонять летом с открытым окном
и выставлять руку или локоть в окно, то при срабатывании боковых шторок с рукой могут произойти интеерсные вещи.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария с Кулебой

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Нюша » 11 грудня 2019, 12:46

Кстати, ещё одно резонансное ДПТ, с тёщей Притулы и Хомутынника, тоже развивается интересно.
Напомню, что она резко сдала назад во дворе дома и сбила мать с девятилетним мальчиком. У жертв были серьёзные травмы, мать, вообще, чуть не умерла и до сих пор в больнице.

Тогда предполагалось, что тёща этих двух субъектов перепутала педали.
Произошло это в августе, Притула сказал, что не будет пытаться отмазать, но есть ещё один герой - Хомутынник.
Во-первых, дело всячески оттягивают. А во-вторых, уже есть вероятность признать невиновной, потому что ей стало плохо за рулём - оказалось серьёзное заболевание, по поводу которого обращалась к врачу ещё до инцидента.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария с Кулебой

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Гоцман » 11 грудня 2019, 13:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, ещё одно резонансное ДПТ, с тёщей Притулы и Хомутынника, тоже развивается интересно.
Напомню, что она резко сдала назад во дворе дома и сбила мать с девятилетним мальчиком. У жертв были серьёзные травмы, мать, вообще, чуть не умерла и до сих пор в больнице.

Тогда предполагалось, что тёща этих двух субъектов перепутала педали.
Произошло это в августе, Притула сказал, что не будет пытаться отмазать, но есть ещё один герой - Хомутынник.
Во-первых, дело всячески оттягивают. А во-вторых, уже есть вероятность признать невиновной, потому что ей стало плохо за рулём - оказалось серьёзное заболевание, по поводу которого обращалась к врачу ещё до инцидента.

Притула по сравнению с Хомутынником, примерно, как бомж с Трампом. Шарий эту тему озвучивал

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария с Кулебой

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Нюша » 11 грудня 2019, 13:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Притула по сравнению с Хомутынником, примерно, как бомж с Трампом. Шарий эту тему озвучивал

Простите, что не штудирую всего Шария)))
Что озвучивал, тему с тёщей?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария с Кулебой

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Гоцман » 11 грудня 2019, 13:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Простите, что не штудирую всего Шария)))
Что озвучивал, тему с тёщей?

вскрыл все вотэтивот мудацкие связки, послушали адвоката потерпевших, сказал, будем наблюдать, ну так, вобщем...
просто, кто такой Хомутынник, я, вобщем, знаю...кто такой Притула, собственно, тоже :JNA

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария с Кулебой

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Booker » 12 грудня 2019, 13:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Плохо смотрите)) меня вчера как раз известил гугл Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
А меня нет. :pardon:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74234
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Авария с Кулебой

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Нюша » 12 грудня 2019, 15:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А меня нет. :pardon:

Зато у вас есть я :yes:

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

авария

Повернутись до Новости