Новости отовсюду.

В Житомирской области с требованиями выплатить зарплату учителя перекрыли международную трассу «Киев-Ковель-Яг


В Житомирской области с требованиями выплатить зарплату учителя перекрыли международную трассу «Киев-Ковель-Яг

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Aspaziya » 19 жовтня 2019, 13:40

В Житомирской области с требованиями выплатить зарплату учителя перекрыли международную трассу «Киев-Ковель-Ягодин» (фото) 12:49, 19 октября 2019 Общество 611 0

Учителя образовательных учреждений Лугинского района ходят по пешеходному переходу с плакатами: «Требуем зарплату!», «Боремся за справедливость!». На Житомирщине с требованиями выплатить зарплату учителя перекрыли международную трассу / фото 1.zt.ua На Житомирщине с требованиями выплатить зарплату учителя перекрыли международную трассу / фото 1.zt.ua

В Лугинском районе Житомирской области на международной трассе «Киев-Ковель-Ягодин» затруднено движение из-за акции учителей, требующих от местных властей выплатить им зарплаты. Как передает корреспондент УНИАН, в настоящее время в акции принимают участие более 100 человек. Читайте такжеПроект бюджета-2020 не предусматривается повышение зарплаты учителям - нардеп Учителя образовательных учреждений Лугинского района ходят по пешеходному переходу с плакатами: «Требуем зарплату!», «Боремся за справедливость!». Через некоторое время люди пропускают автомобили и снова выходят на переход. На этом участке трассы образовались большие пробки. Полицейские обеспечивают безопасность дорожного движения, а также проводят с участниками акции разъяснительную работу об ответственности за блокирование транспортных коммуникаций. О запланированной акции учителя предупредили руководство Лугинской объединенной территориальной громады. Вчера с учителями общались правоохранители и представители власти, и долги частично погасили, однако люди требуют выплатить им зарплаты в полном объеме. На место происшествия прибыли патрульные и следственно-оперативная группа.

Подробности читайте на УНИАН: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Житомирской области с требованиями выплатить зарплату учителя перекрыли международную трассу «Киев-Ковел

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Гоцман » 19 жовтня 2019, 14:12

я бывал в Лугинах...мне понравилось, хотя в целом картина унылая, конешно же. Вообще те места красивые, помнят ещё князя Олега. Правда, которого из них, история не разъясняет :pardon:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Житомирской области с требованиями выплатить зарплату учителя перекрыли международную трассу «Киев-Ковел

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Стасичка » 19 жовтня 2019, 16:14

блин, им ещё и задерживают... :UD

ps или не задерживают?
Вот что за люди.
Сами не знают, чего хотят.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости