Новости отовсюду.

Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках


Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#41  Повідомлення LeDoc » 13 червня 2019, 21:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Там и так ясно, что всё заряжено. Можно не проверять.

Аж интересно стало. У меня есть постоянные бабки на фруктах-овощах, у которых уже лет 10 таримся. Они вроде как свои: "там не бери, там мандарины кислые и сладкие вперемешку, я тебе сейчас наберу где надо". И в плане свежести/вкуса продуктов нареканий никогда нет, если гранат неспелый, не продадут. И стоимость пакета не считают. И типа скидку всегда дают, округляют "197 - 190 грн". Но на весы я даже не смотрю уже, надо завтра проверить.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Нюша » 13 червня 2019, 21:46

Я иногда проверяю купленное на рынке - всё Ок.
Надо будет как-нибудь повторить, если не лень будет.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Чертенок No13 » 13 червня 2019, 21:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тю, в суперах норм весы
Базарные проверьте

Наша кошка "разлюбила" рыбу, когда килограмм кильки на контрольных весах стал равен 0,7 кг.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Розділ Статистика

Повернутись до Новости

cron