Новости отовсюду.

Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Номер сообщения:#41  Сообщение LeDoc » 13 июн 2019, 22:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Там и так ясно, что всё заряжено. Можно не проверять.

Аж интересно стало. У меня есть постоянные бабки на фруктах-овощах, у которых уже лет 10 таримся. Они вроде как свои: "там не бери, там мандарины кислые и сладкие вперемешку, я тебе сейчас наберу где надо". И в плане свежести/вкуса продуктов нареканий никогда нет, если гранат неспелый, не продадут. И стоимость пакета не считают. И типа скидку всегда дают, округляют "197 - 190 грн". Но на весы я даже не смотрю уже, надо завтра проверить.

LeDoc

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 1209
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Номер сообщения:#42  Сообщение Нюша » 13 июн 2019, 22:46

Я иногда проверяю купленное на рынке - всё Ок.
Надо будет как-нибудь повторить, если не лень будет.
И теперь доктора говорят, что я поэтому такой сравнительно весёлый и добродушный.

Нюша

За 28 000 сообщений

Баллы репутации: 2887
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#43  Сообщение Чертенок No13 » 13 июн 2019, 22:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Тю, в суперах норм весы
Базарные проверьте

Наша кошка "разлюбила" рыбу, когда килограмм кильки на контрольных весах стал равен 0,7 кг.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 52 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4118

Раздел Статистика

Вернуться в Новости