Новости отовсюду.

Шварценеггера пнули в ЮАР. А он и не заметил

Шварценеггера пнули в ЮАР. А он и не заметил

Номер сообщения:#1  Сообщение Новости » 18 май 2019, 21:56

Что случилось
71-летний американец прибыл в Сандтон, чтбы выступить судьей на местном спортивном соревновании.

Пока он раздавал автографы, неизвестный мужчина подбежал к нему сзади и в прыжке ударид ногой в спину. Причины такого поведения неизвестны.

Что сказал Шварценеггер
"Спасибо за беспокойство, но волноваться не о чем. Я подумал, что это на меня просто толпа напирает – такое часто бывает. А то, что это меня кто-то ударил, я понял, как и вы, только когда видео посмотрел. Хорошо, что этот придурок не прервал мой Snapchat", – написал Шварценеггер в Твиттере.

Что делал знаменитый актер в ЮАР?
По данным газеты Independent, Шварценеггер приехал в Сандтон в качестве судьи на спортивные соревнования. Мотивы нападавшего не сообщаются. Он задержан.

Шварценеггер прославился своими ролями в таких культовых фильмах, как "Терминатор", "Коммандо", "Вспомнить все" и ряде других. С 2003 по 2011 год он занимал пост губернатора штата Калифорния.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Новости

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 76

Re: Шварценеггера пнули в ЮАР. А он и не заметил

Номер сообщения:#2  Сообщение Нюша » 18 май 2019, 22:04

Вот это придурок
И теперь доктора говорят, что я поэтому такой сравнительно весёлый и добродушный.

Нюша

За 28 000 сообщений

Баллы репутации: 2841
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Раздел Статистика

Вернуться в Новости