Новости отовсюду.

11-летняя родила от насильника

11-летняя родила от насильника

Номер сообщения:#1  Сообщение Новости » 01 мар 2019, 21:00

В Аргентине 11-летняя девочка родила ребенка от насильника. Власти запрещали ей делать аборт

В аргентинской провинции Тукуман 11-летняя девочка, изнасилованная 65-летним любовником ее бабушки, родила ребенка на 23 неделе беременности. Власти отказывали ей в аборте, хотя она имела на него полное право, сообщает The Guardian

Девочке сделали кесарево сечение — младенец может не выжить. По данным The Sun, его вес всего 0,5 килограмма. В The Guardian отмечают, что до родов пострадавшая дважды пыталась покончить с собой. Она говорила психологу, что хочет, чтобы из нее удалили то, «что вложил старик».

Как развивались события:

Пострадавшая — младшая из трех сестер в семье — находилась под опекой бабушки с 2015 года. Ее передали на воспитание после того, как две ее старшие сестры стали жертвами домогательств друга их матери. В 2018 году девочку изнасиловал любовник бабушки, о беременности она узнала лишь 23 января 2019 года.

Аборты в Аргентине считаются незаконными, однако есть исключение — операцию могут сделать жертве насильника или женщине, жизнь которой находится в опасности. Министр здравоохранения Тукумана Густаво Вильяокко отказывал в процедуре. Он настаивал, что ребенок не хочет делать аборт и собирается выносить малыша. Кесарево сечение удалось сделать только по решению суда, когда беременность стала угрожать здоровью девочки.

Правозащитники назвали шаг властей «наихудшим видом жестокости по отношению к ребенку». Врач, которая делала кесарево сечение, сказала, что спасла жизнь девочки, «которую в течение месяца пытала система здравоохранения». Она обвинила губернатора Тукумана Хуана Манзура в использовании ребенка в политических целях.

Аборты в Аргентине:

В последний раз в Аргентине пытались узаконить аборты в 2018 году, однако не хватило небольшого числа голосов в сенате, чтобы это решение было принято. По действующему законодательству, женщинам, делающим аборт, грозит до четырех лет лишения свободы.

При этом беременные продолжают делать аборты, но нелегально. Многие женщины, у которых мало денег, рискуют своим здоровьем, когда идут к плохим специалистам. В среднем в Аргентине выполняется один аборт каждые 90 секунд. По данным The Guardian, ежегодно проводится до 450 тысяч незаконных абортов.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Новости

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 76

Re: 11-летняя родила от насильника

Номер сообщения:#2  Сообщение Гоцман » 01 мар 2019, 21:02

это што бл за аргентинские новости ещё в пятницу вечером??? :LUI:

Гоцман

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 1798
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3  Сообщение Татьянка » 01 мар 2019, 21:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: это што бл за аргентинские новости ещё в пятницу вечером??? :LUI:

Я про это читала пару дней назад в ФБ.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 56 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4651
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#4  Сообщение Dav_poltava » 01 мар 2019, 21:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: это што бл за аргентинские новости ещё в пятницу вечером??? :LUI:

Хотела то же самое выразить.
Кто пишет эти новости, сломать ему пальцы или стереть кухонной теркой до запястья.
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 98 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3865

Номер сообщения:#5  Сообщение Peppy » 01 мар 2019, 21:04

Куда там Супрун с микроволновкой.

Peppy

За 43 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4238

Номер сообщения:#6  Сообщение Чертенок No13 » 01 мар 2019, 21:57

Бля. Мамин друг педофил-насильник, бабушкин любовник тоже. Куда там тем геям...
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 56 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4431

Номер сообщения:#7  Сообщение Риорита » 01 мар 2019, 22:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Бля. Мамин друг педофил-насильник, бабушкин любовник тоже. Куда там тем геям...

Хотела про традиционные семейные ценности написать, но и так тут искрит.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4774

Номер сообщения:#8  Сообщение MashaS » 30 сен 2019, 11:07

Домагался сначала мамин "друг", а потом бабушкин. Просто ужас. Может маман с бабушками самим удовлетворять своих бойфрендов, а не своими детьми и внучками. Просто шок. Заьрали от матери потому, что домагался ее бойфренд :shock:

MashaS

Баллы репутации: 0

Номер сообщения:#9  Сообщение Стасичка » 30 сен 2019, 15:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Хотела про традиционные семейные ценности написать, но и так тут искрит.
Да, в общем, если человек - сволочь, то это не зависит от сексуальной ориентации
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 584

Раздел Статистика

Вернуться в Новости