Новости отовсюду.

В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Re: В каких поликлиниках появилась вакцина от кори для взрослых

Номер сообщения:#161  Сообщение Николь » 15 фев 2019, 14:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Ещё да. Я ж говорю, они пока не реформированны.

Спасибо, а то я уже вообще, потеряла ход событий :) говорили, что теперь без направления семейного врача, никуда не попадёшь.
Очень часто с сожалением и благодарностью вспоминаю Браца....
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 1418

Номер сообщения:#162  Сообщение Лев » 15 фев 2019, 15:11

Российские "тролли" в соцсетях, которые разжигали вражду перед президентскими выборами в США в 2016 году, возможно, внесли свой вклад к вспышке кори в Европе 2018 года, который унес жизни 72 человек и поразил более 82 тысяч человек.
Об этом говорится в публикации "Радио Свобода".
Отмечается, что эксперты в США и Европе сейчас работают над тем, как оценить влияние кампаний российских "троллей" и "ботов" на распространение этого заболевания - тем, что они распространяли медицинскую дезинформацию и усиливали сомнения среди общественности о необходимости прививок.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 507
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Предупреждения: 3
3

Номер сообщения:#163  Сообщение kizya » 15 фев 2019, 15:55

Бывает
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2143
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#164  Сообщение Booker » 15 фев 2019, 16:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
:FGU Лютый пиздец...
Предлагаю пожарным разрешить не выезжать на вызовы, а погорельцу приходить в пожарную часть...
-У меня квартира горит...
- И сильно горит, сколько источников, объем...
- Одна из трёх комнат...
- И как вам только не стыдно нас беспокоить...
:D
Скажи, как ты думаешь, как выживают в проклятых западных странах без хождения по квартирам по причине " у нас сопельки"?
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4592

Номер сообщения:#165  Сообщение Гоцман » 15 фев 2019, 16:32

Букер, почему Вы постоянно приводите нам в пример эти Ваши проклячты страпны?

Гоцман

За 29 000 сообщений

Баллы репутации: 1968
3

Номер сообщения:#166  Сообщение Лев » 15 фев 2019, 16:34

предполагаю потому, что у них с медициной дела лучше обстоят
как и со многим другим

Лев

За 12 000 сообщений

3

Номер сообщения:#167  Сообщение Нюша » 15 фев 2019, 16:40

С финансированием?

Нюша

За 39 000 сообщений

Баллы репутации: 3436

Номер сообщения:#168  Сообщение Николь » 15 фев 2019, 16:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Скажи, как ты думаешь, как выживают в проклятых западных странах без хождения по квартирам по причине " у нас сопельки"?

Ответ заложен в вопросе. Мы тут тоже, как бы не вымерли.

Николь

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#169  Сообщение Николь » 15 фев 2019, 16:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: предполагаю потому, что у них с медициной дела лучше обстоят
как и со многим другим

Нет, коренные не знают, сравнить не с чем, а здешние там по нашей медицине скучают. По страховке ты не попадёшь к врачу, когда заболел, платят частникам и тащат больных детей. Жидкость в ухе высушить борным спиртом нельзя, зато провести операцию с проколом можно! Немец коренной, но у которого бабушка из России когда-то переехала, приезжает сюда на диагностику, делать зубы, глаз и очки, делает здесь томографию и едет на родину. Сестра раз в 2 года, приезжая сюда, всей семьёй обходят всех врачей.
Может, Инди чем-то своим поделится.

Николь

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#170  Сообщение Зяма » 15 фев 2019, 16:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Скажи, как ты думаешь, как выживают в проклятых западных странах без хождения по квартирам по причине " у нас сопельки"?

Дим... Возможно я все-таки дикий, мне похуй, на Европы и США, и сравнить Украину в которой половина препаратов фальсификат... Это дичь...
А приходить надо даже на сопельки, год назад у меня были сопли и 37.1... Я тревожил врача... Через неделю вызвал, пневмония на 3 недели...
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 737

Номер сообщения:#171  Сообщение Лев » 15 фев 2019, 16:57

Нет, коренные не знают, сравнить не с чем, а здешние там по нашей медицине скучают. По страховке ты не попадёшь к врачу, когда заболел, платят частникам и тащат больных детей. Жидкость в ухе высушить борным спиртом нельзя, зато провести операцию с проколом можно! Немец коренной, но у которого бабушка из России когда-то переехала, приезжает сюда на диагностику, делать зубы, глаз и очки, делает здесь томографию и едет на родину. Сестра раз в 2 года, приезжая сюда, всей семьёй обходят всех врачей.
Может, Инди чем-то своим поделится.

бедные немцы :cry:
сразу видно, что это мы их на войне победили

Лев

За 12 000 сообщений

3

Номер сообщения:#172  Сообщение Риорита » 15 фев 2019, 17:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Российские "тролли" в соцсетях, которые разжигали вражду перед президентскими выборами в США в 2016 году, возможно, внесли свой вклад к вспышке кори в Европе 2018 года, который унес жизни 72 человек и поразил более 82 тысяч человек.
Об этом говорится в публикации "Радио Свобода".
Отмечается, что эксперты в США и Европе сейчас работают над тем, как оценить влияние кампаний российских "троллей" и "ботов" на распространение этого заболевания - тем, что они распространяли медицинскую дезинформацию и усиливали сомнения среди общественности о необходимости прививок.

Хочется вставить 5 копеек. Но накопилось уже на пиисят рублей, времени нет писать просто.
По поводу подрывной деятельности прививочников, мирового заговора, оговорки Гейтса и условно российских троллей.
Я подписана на Волянского, который недавно проверял нашу гимназию на напряжённость иммунитета к кори. И где-то в комментах ему вбросили некую статью с вопросом, как, мол, прореагируете. Он ответил — времени нет изучать полностью, но, боюсь, что здесь не все правда.
Статья представляет из себя стопочку как бы фактов, без комментариев. Не художественно, сухенько, по делу. Лично я таким верю больше. Причём фактов там достаточно — вполне правдивых. Но, конечно, среди них надо было бросить ложку говнища, чтобы все было говнищем. Представлена вся история вакцинаций вкратце. Особое место — Дженнеру, понятно. Где: привил своего 8-месячного сына (правда), привил сына садовника (правда), заразил при этом из туберкулезом. (правда: семья Дженнера в полном составе умерла от туберкулеза, сын, две дочери и жена). Сын садовника умер от туберкулеза в возрасте 20 лет (правда: сын садовника прожил почти 70 лет, Дженнер к нему очень привязался, считал почти собственным сыном, оставил ему дом). И т.д. Факт в том, что изложено все приличным языком, не криво, без ссылок на Котока, которому доверия нет. И проверяется не так-то просто. Это я в приступе бессонницы херней страдала. Но вопрос есть. Кто и зачем это делает?
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4861

Номер сообщения:#173  Сообщение Booker » 15 фев 2019, 17:17

Дим... Возможно я все-таки дикий, мне похуй, на Европы и США, и сравнить Украину в которой половина препаратов фальсификат... Это дичь...
А приходить надо даже на сопельки, год назад у меня были сопли и 37.1... Я тревожил врача... Через неделю вызвал, пневмония на 3 недели...

Он бы ничем тебе не помог, если бы пришёл в первый день на 37,1. Но вот зато если бы в тот день, когда у тебя приключилась уже пневмония, у него было 10 вызовов на сопельки, то возможно, к тебе (на пневмонию) он бы уже не дошёл.

Понимаешь, здесь вся проблема в том, как отличить, когда уже нужен врач, а когда ещё можно потерпеть. Так вот такие элементарные знания нужно преподавать в школах, в немедицинских вузах и т.п. Понятно, что всё знать нельзя, но хотя простые знания быть должны. Ты ведь не бежишь к врачу, если чуть-чуть порезал палец ножом?

Я читаю форум Комаровского и у меня волосы дыбом встают. Сделать ребёнка ума не надо, зато потом не знать вещей, которые я в Союзе классе в шестом знал, это надо уметь. И таких масса.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#174  Сообщение Зяма » 15 фев 2019, 17:24

Дима, а зачем тогда эти терапевты, уволить к хуям...
Ведь у нас в Украине, есть прекрасный интернет, сотни аптек с прекрасными провизорами, которые не только подтвердят интернет диагноз, но и от себя добавят с десяток чудо лекарств...

Зяма

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#175  Сообщение Booker » 15 фев 2019, 17:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Дима, а зачем тогда эти терапевты, уволить к хуям...
Ведь у нас в Украине, есть прекрасный интернет, сотни аптек с прекрасными провизорами, которые не только подтвердят интернет диагноз, но и от себя добавят с десяток чудо лекарств...

Они должны лечить тех, кто действительно нуждается в помощи. А не разговаривать с бабушками, которым скучно. В общем, примерно то же, почему и скорая должна спасать тех, кому нужна СКОРАЯ помощь, а не разговоры по душам.

А если ты к тому, что он бы не помог в первый день, так это никто бы не помог. Долго рассказывать. Это примерно из той же серии, когда у ребёнка что-то куда-то "опускается". На самом деле, если вирус тропен к каким-то тканям (ну то есть поражает какие-то определённые места), то он туда попадёт, что ни делай.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#176  Сообщение Нюша » 15 фев 2019, 17:42

Букер, а почему вы не комментируете то, что в большой очереди больных со всевозможными вирусами и инфекциями к "сопелькам" можно добавить ещё что-нибудь потяжелее?

Нюша

За 39 000 сообщений

Баллы репутации: 3436

Номер сообщения:#177  Сообщение Зяма » 15 фев 2019, 17:43

Они должны лечить тех, кто действительно нуждается в помощи. А не разговаривать с бабушками, которым скучно. В общем, примерно то же, почему и скорая должна спасать тех, кому нужна СКОРАЯ помощь, а не разговоры по душам.

А если ты к тому, что он бы не помог в первый день, так это никто бы не помог. Долго рассказывать. Это примерно из той же серии, когда у ребёнка что-то куда-то "опускается". На самом деле, если вирус тропен к каким-то тканям (ну то есть поражает какие-то определённые места), то он туда попадёт, что ни делай.

Тогда к пожарным добавим полицию...

Зяма

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#178  Сообщение Зяма » 15 фев 2019, 18:03

Знаешь Дима, мы разные, я хочу чтобы лучше стало людям, а ты системе...

Зяма

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#179  Сообщение Чертенок No13 » 15 фев 2019, 18:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Букер, а почему вы не комментируете то, что в большой очереди больных со всевозможными вирусами и инфекциями к "сопелькам" можно добавить ещё что-нибудь потяжелее?

А записьна конкретное время не предполагает отсутствие большой очереди? Теоретически.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 59 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4662

Номер сообщения:#180  Сообщение Booker » 15 фев 2019, 18:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Букер, а почему вы не комментируете то, что в большой очереди больных со всевозможными вирусами и инфекциями к "сопелькам" можно добавить ещё что-нибудь потяжелее?
А что комментировать? Почему в ёбейби у Волянского есть отдельный вход для больных детей, а на главном большими буквами написано, что больным входить нельзя? Может, пора уже и госки заставить это делать? Тем более, что в моём детстве так и было.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Раздел Статистика

Теги темы

вакцинация, корь

Вернуться в Новости