Новости отовсюду.

Взрыв и стрельба в керченском колледже


Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#361  Повідомлення Гоцман » 25 жовтня 2018, 06:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И что, сразу преступности меньше станет?

в разы...той, за которую подвешивают за яйца, а, не "спиздил у соседа лопату"...хотя, за это тоже надо бы за яйца

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#362  Повідомлення Booker » 25 жовтня 2018, 09:20

Житель Керчи Владислав Росляков, убивший 20 человек в политехническом колледже, стал предметом обожания противоположного пола. Пользователи имиджборда «Двач» обратили внимание на паблики во «ВКонтакте», посвященные его жизни и смерти, которые изобилуют восхищенными комментариями от девушек. Они жалеют Рослякова, признаются ему в любви, некоторые пишут, что помешались на нем.

Обитательницы пабликов называют устроившего бойню в учебном заведении хорошим человеком и восхищаются внешностью Рослякова. «Такие глаза уставшие, наполненные пустотой», — пишет Вероника Лермонтова. «А мне кажется, такие, знаешь, кажется, глаза опасности и безумства. Непредсказуемость и неуверенность. Боже, я б утонула в этих глазах» — отвечает ей Карина Колесникова.
«Мне его *** (ужас) как жалко. Он такой красавец. Вы только посмотрите на его походку, телосложение, рост... Плюс глаза голубые и светленький. Девочки поддержат», — пишет одна из пользовательниц.

Она признается, что влюбилась, и хочет верить в то, что Росляков не умер, а вместо него покончил жизнь самоубийством «артист» или «хотя бы просто человек, похожий на того, у кого такая красивая походка».

Посетительницы паблика ее действительно поддерживают. «Я так хочу познакомиться с ним, поговорить по душам, пообщаться. Чертовски обидно, что этого никогда не случится. Пусть меня закидают камнями, но я думаю, что был хорошим человеком. Что сотворило с ним общество и родители — другой вопрос... Мне его не хватает», — признается другая.

В этой же ветке обсуждения девушки рассуждают о том, что самоубийство студента может быть постановкой. «Хотелось бы в это верить», — добавляет одна из них, добавляя эмодзи, выражающее веру.

Среди участников обсуждения есть люди, которые поместили на аватарку фотографию Рослякова с оружием в майке с надписью «Ненависть».

Зображення

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74230
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#363  Повідомлення olikturtle » 25 жовтня 2018, 09:34

Это пиздец, товарищи.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#364  Повідомлення Зяма » 25 жовтня 2018, 09:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ты считаешь, что нашёл универсальный рецепт на все случаи жизни?
Да, есть такие люди, которые понимают только, если их отпиздят.
Или только делают вид, что понимают, а скорее прикидываются.
Наверное их пиздюлями с детства воспитывали.

1. Я ничего не находил, этот рецепт известен испокон веков, я просто применил его в тот момент, когда это стало необходимо...
2. Да, я считаю, что есть категории людей, которая понимает только этот метод, и случаи, когда не обойтись без смертной казни, если бы Зайцеву, на сумской год назад, разорвали на клочки, не было бы всего этого цирка в суде, и кучи подобных ДТП, и добрый десяток людей остался бы жив, а по Егибаряну, пиздюля рыдали до ДТП, а теперь-то с нашим правосудием, он уверовал в свою безнаказанность, а безнаказанность порождает беззаконие, и да, не вой в соседней теме, про торт, вы сами творцы дерьма...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#365  Повідомлення Зяма » 25 жовтня 2018, 10:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это пиздец, товарищи.

И этот пиздец, излечим пиздюлями...
Но сейчас прибежит Полт, и будет втирать, что я, и Гоцман исчадие ада, и все потому что нас воспитываши пиздюлями в СССР...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#366  Повідомлення Dav_poltava » 25 жовтня 2018, 11:38

Испокон веков (с)
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#367  Повідомлення Dav_poltava » 25 жовтня 2018, 12:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в разы...той, за которую подвешивают за яйца, а, не "спиздил у соседа лопату"...хотя, за это тоже надо бы за яйца

Аппетит приходит во время расстрелов.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#368  Повідомлення Гоцман » 25 жовтня 2018, 12:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Аппетит приходит во время расстрелов.

в Китае особого аппетита не замечено, а вот, аппетит пиздить бабло - извольте, несмотря на...
опять же Белоруссия, США. Европа в данном вопросе не показатель, они сломлены духом надолго, если не навсегда, ему скажешь буу, и он уже обосрался

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#369  Повідомлення Dav_poltava » 25 жовтня 2018, 12:29

Так то Китай, ты ж не китаец.
Тебе дай право на насилие, ты к соседу пойдёшь, за спижженую лопату отомстить.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#370  Повідомлення Гоцман » 25 жовтня 2018, 12:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так то Китай, ты ж не китаец.
Тебе дай право на насилие, ты к соседу пойдёшь, за спижженую лопату отомстить.

да нет...сосед просто будет знать, что не нужно блять этого делать, он же тоже воспитанный челавек

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#371  Повідомлення Dav_poltava » 25 жовтня 2018, 12:47

А так он типа этого не знает, что ли?
Ну не смеши.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#372  Повідомлення Гоцман » 25 жовтня 2018, 12:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А так он типа этого не знает, что ли?
Ну не смеши.

знает, шо нихера ему за это не будет
я ессно обобщаю, без привязки

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#373  Повідомлення Dav_poltava » 25 жовтня 2018, 12:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
знает, шо нихера ему за это не будет
я ессно обобщаю, без привязки

Пригласи Зяму, пойдите и отпиздите его той же лопатой, что он спиздил.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#374  Повідомлення Зяма » 25 жовтня 2018, 12:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в Китае особого аппетита не замечено, а вот, аппетит пиздить бабло - извольте, несмотря на...
опять же Белоруссия, США. Европа в данном вопросе не показатель, они сломлены духом надолго, если не навсегда, ему скажешь буу, и он уже обосрался

Тоже думал написать про КНР, про казни взяточников и коррумпированных чинушь, но Полт все перекрутит, и мы с тобой останемся кровожодными зверюгами, а он перенесет, свой пластиковый крест, в тему про торт...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#375  Повідомлення Гоцман » 25 жовтня 2018, 12:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пригласи Зяму, пойдите и отпиздите его той же лопатой, что он спиздил.

ты быстро учишься :hahaha:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#376  Повідомлення Dav_poltava » 25 жовтня 2018, 12:56

Что вы про китайцев, давайте уже про свое родное, про Сталина.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#377  Повідомлення Dav_poltava » 25 жовтня 2018, 12:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ты быстро учишься :hahaha:

А потом вас посадят, и вы тоже научитесь.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#378  Повідомлення Гоцман » 25 жовтня 2018, 13:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что вы про китайцев, давайте уже про свое родное, про Сталина.

неинтересно с тобой про Сталина, ты про него нихуя не знаешь :JKH

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#379  Повідомлення Зяма » 25 жовтня 2018, 13:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А так он типа этого не знает, что ли?
Ну не смеши.

Знает, я Егибарана, не зря приводил в пример, а за спижжею таким Егибараном лопату, посадят тебя, но может оно и правильно, дураков учить надо... :)
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#380  Повідомлення Стасичка » 25 жовтня 2018, 13:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Житель Керчи Владислав Росляков, убивший 20 человек в политехническом колледже, стал предметом обожания противоположного пола. Пользователи имиджборда «Двач» обратили внимание на паблики во «ВКонтакте», посвященные его жизни и смерти, которые изобилуют восхищенными комментариями от девушек. Они жалеют Рослякова, признаются ему в любви, некоторые пишут, что помешались на нем.

Обитательницы пабликов называют устроившего бойню в учебном заведении хорошим человеком и восхищаются внешностью Рослякова. «Такие глаза уставшие, наполненные пустотой», — пишет Вероника Лермонтова. «А мне кажется, такие, знаешь, кажется, глаза опасности и безумства. Непредсказуемость и неуверенность. Боже, я б утонула в этих глазах» — отвечает ей Карина Колесникова.
«Мне его *** (ужас) как жалко. Он такой красавец. Вы только посмотрите на его походку, телосложение, рост... Плюс глаза голубые и светленький. Девочки поддержат», — пишет одна из пользовательниц.

Она признается, что влюбилась, и хочет верить в то, что Росляков не умер, а вместо него покончил жизнь самоубийством «артист» или «хотя бы просто человек, похожий на того, у кого такая красивая походка».

Посетительницы паблика ее действительно поддерживают. «Я так хочу познакомиться с ним, поговорить по душам, пообщаться. Чертовски обидно, что этого никогда не случится. Пусть меня закидают камнями, но я думаю, что был хорошим человеком. Что сотворило с ним общество и родители — другой вопрос... Мне его не хватает», — признается другая.

В этой же ветке обсуждения девушки рассуждают о том, что самоубийство студента может быть постановкой. «Хотелось бы в это верить», — добавляет одна из них, добавляя эмодзи, выражающее веру.

Среди участников обсуждения есть люди, которые поместили на аватарку фотографию Рослякова с оружием в майке с надписью «Ненависть».

Зображення
:D
девочки, по природной своей сверхзадаче, должны обеспечить максимальную вариабельность генома.
Поэтому они чудо как падки на крайности. И - в хорошем смысле, и - в плохом. А во серединка на половинку не котируется :) Золотая серединка на половинку.
Так что, всё нормально. И хорошо, что этот конкретно придурок выпилился прежде чем наделал кучу таких же.

:) У меня есть приятель, лет 35 ему. Он наркоман со стажем. Работать не умеет нигде и никем... во всяком случае, долго. Жена только официально уже, кажется 4й раз. Каждый раз делает детей. Сколько у него неофициальных, сам не знает.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

авария

Повернутись до Новости