Новости отовсюду.

Взрыв и стрельба в керченском колледже


Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Гоцман » 21 жовтня 2018, 18:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: При чём тут в тягость или не в тягость? Вам в тягость вывернуть карманы на каждом углу перед каждым сержантом? Мне не в тягость, но я в принципе не хочу этого делать. По многим причинам.
У разработчиков ТОРа есть прекрасный девиз: "Мне может и нечего скрывать, но это не ваше дело".
А для террористов и т.п. уровень свободы всегда выше. Потому гораздо проще прижать законопослушных людей. И показатели охвата выше.

Привыкайте, Букер, повторяю, спокойно уже не будет, и, наши с вами хотелки никого боле не волнуют.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Стасичка » 21 жовтня 2018, 18:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: При чём тут в тягость или не в тягость? Вам в тягость вывернуть карманы на каждом углу перед каждым сержантом? Мне не в тягость, но я в принципе не хочу этого делать. По многим причинам.
У разработчиков ТОРа есть прекрасный девиз: "Мне может и нечего скрывать, но это не ваше дело".
А для террористов и т.п. уровень свободы всегда выше. Потому гораздо проще прижать законопослушных людей. И показатели охвата выше.
:unknown: можете поглядеть на то как рапортуют о "добровольной сдаче оружия" населением. Реально этот показатель формируется двумя составляющими. Это люди, которые по каким-то причинам оформляют своё незарегистрированное оружие (охотничье): сдал, оформил разрешение, забрал. И - те, кого взяли на улице, случайно вот так, со стволом на кармане (понятно, если чел не настолько глуп, чтобы дать показания, моё, мол): нашёл, нёс сдавать. И эти показатели, это - на тех, кто выглядит подозрительно. Вас бы хрен кто остановил... да что там. Меня уже давно никто не трогал.
Люди ходят с оружием, понимаете?
Не зарегистрированным оружием, которое выстрелит, а владельца никто не найдёт. Он его скинет и новое приобретёт.
Ну и ходите теперь по улицам. Радуясь, что никто не шмонает. Ага
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#223  Повідомлення Татьянка » 21 жовтня 2018, 18:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А куда пропала рамка?

Не знаю, но ее периодически убирают.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#224  Повідомлення Гоцман » 21 жовтня 2018, 18:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не знаю, но ее периодически убирают.

да, я тоже отмечал это в августе

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#225  Повідомлення Booker » 21 жовтня 2018, 19:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну и ходите теперь по улицам. Радуясь, что никто не шмонает. Ага
Вы реально считаете, что шмоны на улицах улучшают обстановку? :LUI:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Гоцман » 21 жовтня 2018, 19:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы реально считаете, что шмоны на улицах улучшают обстановку? :LUI:

реально, всё, что бы ни происходило, обстановку только ухудшит, даже второе пришествие, сопровождаемое дождём из золотых червонцев :OUI:
такшта, уважаемый Букер, налейте себе коньяку лучше...
и, да, завтра не забудьте дома паспорт :WP

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Стасичка » 21 жовтня 2018, 19:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы реально считаете, что шмоны на улицах улучшают обстановку? :LUI:
Да, конечно. Разве я этого не сказал? :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Нюша » 21 жовтня 2018, 19:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А его фотография, постфактум, полагаете, не в сети? :) Я видел. Так се зрелище. Как и обычно, впрочем.
Во-первых, обычный подросток такого не сделает. Даже разозлившись. Даже слегка ебанутый подросток (а они все, полагаю, трохы тю: возраст такой)
Не - знать, как реагировать... В подобных ситуациях все сломя голову спасаются, во все лопатки.
Но, если помнить, что - может такое быть, можно отслеживать неприятности заранее.
Человек на самом деле часто чувствует. Когда куда-то идти не надо. Или что человек какой-то странно выглядит... в общем, надо слушать себя :) И доверять себе. Оно здоровее.

И вам это стало понятно только после просмотра сюжета?

Недавно попалось высказывание, дескать, надо прислушиваться к своей интуиции. Главное только, отличить её от паранойи. :)

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Naoko » 21 жовтня 2018, 19:57

В Белоруссии это норма. Ввели после взрывов в метро. Да показывают сумки по первому требованию. Причем с пониманием, что это безопасность.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Зяма » 21 жовтня 2018, 20:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы реально считаете, что шмоны на улицах улучшают обстановку? :LUI:

Букер, можно мне, конечно улучшают...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Гоцман » 21 жовтня 2018, 20:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И вам это стало понятно только после просмотра сюжета?

Недавно попалось высказывание, дескать, надо прислушиваться к своей интуиции. Главное только, отличить её от паранойи. :)

не отличите уже...именно этого и добивались

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#232  Повідомлення Booker » 21 жовтня 2018, 20:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, конечно. Разве я этого не сказал? :)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, можно мне, конечно улучшают...
Ок. Тогда надо таки поставить по сержанту на каждом углу. А лучше у каждого дома. И шмонать почаще.
И ещё штрих-код на лоб каждому. Безопасность же.
Народ уже готов.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Гоцман » 21 жовтня 2018, 20:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ок. Тогда надо таки поставить по сержанту на каждом углу. А лучше у каждого дома. И шмонать почаще.
И ещё штрих-код на лоб каждому. Безопасность же.
Народ уже готов.

Вы утрируете. Знаете какой-то другой хоть как-то действенный способ на данный момент? Проверенный. Только без этих Ваших идей про борьбу идей.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#234  Повідомлення Татьянка » 21 жовтня 2018, 20:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы реально считаете, что шмоны на улицах улучшают обстановку? :LUI:

Нет, взрывы в метро, на вокзалах и торговых центрах делают обстановку спокойной, ага.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#235  Повідомлення Dav_poltava » 21 жовтня 2018, 20:31

Так в Крыму давно уже проверяют паспорта почти на каждом углу. И Росгвардии полно, и антитеррористические учения весной в Керчи были, и диверсантов везде ищут.
И что, помогло?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Dav_poltava » 21 жовтня 2018, 20:35

ПЛАН
мероприятий по обеспечению безопасности
(антитеррористической защищенности)
и предотвращению чрезвычайных ситуаций
в ГБПОУ РК «Керченский политехнический колледж»
на 2017-2018 учебный год

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#237  Повідомлення Гоцман » 21 жовтня 2018, 20:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так в Крыму давно уже проверяют паспорта почти на каждом углу. И Росгвардии полно, и антитеррористические учения весной в Керчи были, и диверсантов везде ищут.
И что, помогло?

этого никто не может знать, помогло не помогло, может, поймали человек двадцать таких же выродков, может, и хер лысый

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Dav_poltava » 21 жовтня 2018, 20:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
этого никто не может знать, помогло не помогло, может, поймали человек двадцать таких же выродков, может, и хер лысый

Так это нужно знать и принимать решения на основе знаний.
А не из страха, который террор как раз и порождает, переходить к обороне всего и вся.
Это кажущийся порядок, когда на каждом углу мент стоит. В конце концов те же менты и поборами начнут заниматься, давно что ли их бояться перестали и переходить на другую сторону улицы.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#239  Повідомлення Booker » 21 жовтня 2018, 20:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, взрывы в метро, на вокзалах и торговых центрах делают обстановку спокойной, ага.
У нас не Израиль, где противостояние чуть ли не на генном уровне и не прекратится никогда. И напомню, кстати, что Израиль чётко придерживается линии уничтожения виновников, сколько бы времени ни прошло. И даже дома виновников уничтожает, несмотря ни на какие семьи и т.п. Террор против террора.
А здесь такие взрывы - как правило результат психопатов. Даже если не брать конспирологические теории, что половина этих терактов может быть устроена самими властями.
Психопатов, если они не работали в милиции-армии, где проходят осмотры психиатрами, предотвратить почти невозможно, что ни делай. Чикатило никого не взрывал.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Взрыв и стрельба в керченском колледже

Повідомлення номер:#240  Повідомлення Гоцман » 21 жовтня 2018, 20:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так это нужно знать и принимать решения на основе знаний.
А не из страха, который террор как раз и порождает, переходить к обороне всего и вся.
Это кажущийся порядок, когда на каждом углу мент стоит. В конце концов те же менты и поборами начнут заниматься, давно что ли их бояться перестали и переходить на другую сторону улицы.

ваще-то это Букер рассказывает про мента на каждом углу, мне лично не покидает ощущения, шо наша полиция на остатках машин только и делает, шо, попав в зону человеческой видимости, испытывает такой дискомфорт, шо стремится исчезнуть-раствориться-рассосаться

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

авария

Повернутись до Новости