Новости отовсюду.

Криминальные происшествия

Re: Криминальные происшествия

Номер сообщения:#941  Сообщение Стасичка » 20 сен 2019, 10:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
То есть в том, что какой-то мудак совершил преступление, виноват в том числе и лично я? Прэлестно, прэлестно.
Букер :) Вы меня так часто изумляли своими выводами, что это перестало меня выводить из себя.
Вы мне просто поясните, пожалуйста, ход ваших мыслей. Если не затруднит, конечно :)
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 607

Номер сообщения:#942  Сообщение Booker » 20 сен 2019, 10:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Букер :) Вы меня так часто изумляли своими выводами, что это перестало меня выводить из себя.
Вы мне просто поясните, пожалуйста, ход ваших мыслей. Если не затруднит, конечно :)

Изображение

"Это наша с вами ответственность."
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4592

Номер сообщения:#943  Сообщение Стасичка » 20 сен 2019, 10:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Если в дурке нет нормального санитара, он будет блатным, насиловать забитых и т. п.
Ты хочешь сказать, что тамошняя публика настолько фуфельная, что и этот... герой... будет чувствовать себя самым большим куском закваски?
А лечить его не будут вовсе? Ну, хотя бы магнезией, примером? :)
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#944  Сообщение Стасичка » 20 сен 2019, 10:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Изображение

"Это наша с вами ответственность."

А. Вы просто не прочли внизу мелкими буковками. Как-нибудь надо будет вам что-нибудь продать. С договором купли-продажи. Не забыть бы
Я там же (Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту) отписал свои мысли на сей счёт: "Аваков хочет переложить вину за преступление этого ветерана на "нас с вами" :) Это - чушь и клевета. Это вина государства, за пять лет войны не наладившего социальной помощи ветеранам."
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#945  Сообщение Booker » 20 сен 2019, 10:19

А. Вы просто не прочли внизу мелкими буковками. Как-нибудь надо будет вам что-нибудь продать. С договором купли-продажи. Не забыть бы
Я там же (Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту) отписал свои мысли на сей счёт: "Аваков хочет переложить вину за преступление этого ветерана на "нас с вами" :) Это - чушь и клевета. Это вина государства, за пять лет войны не наладившего социальной помощи ветеранам."
Ну чо ж не прочитал, конечно прочитал, я всегда читаю как раз мелкий шрифт, так что гешефт с договором вряд ли выйдет. :D
Я то написал в не в отношении вас, а в отношении всеми уважаемого пана министра.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#946  Сообщение Стасичка » 20 сен 2019, 10:22

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ну чо ж не прочитал, конечно прочитал, я всегда читаю как раз мелкий шрифт, так что гешефт с договором вряд ли выйдет. :D
Я то написал в не в отношении вас, а в отношении всеми уважаемого пана министра.
А. Ну, министр, это - такэ. У него работа такая, ответственность перекладывать. А то ж получится - ему и отвечать.
На своём место дядька. Но, надеюсь, сыщет себе что поспокойнее.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#947  Сообщение Never Better » 20 сен 2019, 10:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А. Ну, министр, это - такэ. У него работа такая, ответственность перекладывать. А то ж получится - ему и отвечать.
На своём место дядька. Но, надеюсь, сыщет себе что поспокойнее.

Это пик карьеры Арсена Борисовича.
Нигде он так прекрасно не смотрелся - ни в кресле на ул. Сумской, напротив ЗАГСа, ни в кресле на ул. Сумской, напротив палатки волонтэрив.

Never Better

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 66

Номер сообщения:#948  Сообщение Зяма » 20 сен 2019, 10:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ты хочешь сказать, что тамошняя публика настолько фуфельная, что и этот... герой... будет чувствовать себя самым большим куском закваски?

Нет, он присоединиться к блатным, скорее всего будет метадоновая терапия, ну и успокоительные конечно...
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 737
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#949  Сообщение Стасичка » 20 сен 2019, 10:36

Это пик карьеры Арсена Борисовича.
Нигде он так прекрасно не смотрелся - ни в кресле на ул. Сумской, напротив ЗАГСа, ни в кресле на ул. Сумской, напротив палатки волонтэрив.
Надеюсь, что - так. Аваков сосредоточил в руках много больше власти, чем ему полагалось по должности даже. И с ним проще договариваться, чем уволить. А со временем положение усугубится, потому что оч уж амбициозный дядя. Аваков.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#950  Сообщение Стасичка » 20 сен 2019, 10:43

Нет, он присоединиться к блатным, скорее всего будет метадоновая терапия, ну и успокоительные конечно...
Блин.
Тогда ему лучше будет на зоне. Зуб даю :) Не сидел - не мужик. Если то его увидит, так и скажите.
А что, магнезией внутримышечно уже не лечат? Жалко для симулянтов настоящего лекарства?

глянь, у меня новая игрушка будет :)

Изображение
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#951  Сообщение Booker » 20 сен 2019, 12:24

А что, магнезией внутримышечно уже не лечат? Жалко для симулянтов настоящего лекарства?

Это не для развлеченья,
Эффективней нет леченья,
Чем её подслойное введение.
После десяти кубов
Если ты не стал здоров,
Значит, это недоразумение.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#952  Сообщение Стасичка » 20 сен 2019, 13:54

Это не для развлеченья,
Эффективней нет леченья,
Чем её подслойное введение.
После десяти кубов
Если ты не стал здоров,
Значит, это недоразумение.
:D сам не пробовал, но говорят, незабываемые ощущения.
Симулянтов так и надо лечить. Пока не сознается в том что здоров, или не помрёт, назло.

Изображение
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#953  Сообщение Booker » 20 сен 2019, 14:01

Допрос этого чувака. :FGU

phpBB [video]
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#954  Сообщение Never Better » 20 сен 2019, 14:20

Знов нэ на мови.

Never Better

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#955  Сообщение Never Better » 20 сен 2019, 14:37

phpBB [video]

Never Better

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#956  Сообщение Гоцман » 20 сен 2019, 14:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ты хочешь сказать, что тамошняя публика настолько фуфельная, что и этот... герой... будет чувствовать себя самым большим куском закваски?

Бля кой нахуй лечить, ты Стас белерны штоле обелся???

Гоцман

За 29 000 сообщений

Баллы репутации: 1968
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Предупреждения: 3
3

Номер сообщения:#957  Сообщение Стасичка » 20 сен 2019, 17:38

Бля кой нахуй лечить, ты Стас белерны штоле обелся???
:LDR: учитывая, что я не стану этим заниматься лично, могу предложить сварить из него суп и съесть
Насколько понял, пацан - наркоман. Который не в состоянии распорядиться собой вовсе. Он и нахулиганил, чтобы на него кто-то внимание обратил. На мой взгляд, перспективы у него - так себе.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#958  Сообщение Гоцман » 20 сен 2019, 18:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: учитывая, что я не стану этим заниматься лично, могу предложить сварить из него суп и съесть
Насколько понял, пацан - наркоман. Который не в состоянии распорядиться собой вовсе. Он и нахулиганил, чтобы на него кто-то внимание обратил. На мой взгляд, перспективы у него - так себе.

Стас, на юге, на севере, на востоке, и, особенно на западе, через пять минут от эжтого пидараса не осталось бы даже тапочек. Дальнейшее обсуждение считаю со своей стороны малоцелесообразрным, как и всё, шо происходит ныне в наших краях.
В официальных источниках запись допроса отшлифована до нормального голоса. В действительности он языком еле ворочал, наплел себе на два пожизненных, пиздецнахуйблядь!!!

Гоцман

За 29 000 сообщений

3

Номер сообщения:#959  Сообщение Booker » 20 сен 2019, 18:39

Днепровский райсуд Киева арестовал Алексея Белько, который 18 сентября угрожал взорвать мост Метро в Киеве.

Белько арестован на два месяца. Кроме того, ему назначен залог в 288 тыс. грн. Перед этим спикер Министерства внутренних дел Артем Шевченко сообщил, что полиция будет просить для Белько меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца безальтернативно.

В случае выхода под залог, среди прочего, Белько должен пройти курс лечения от алкогольной, или наркотической зависимости, а также найти работу.

Отдать Белько на поруки просили отдать министр внутренних дел Арсен Аваков, нардеп Яна Зинкевич и командир спецподразделения полиции «КОРД» Николай Путий.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Не понял. Аваков просит одно, а спикер МВД - другое? :LUI:
Сейчас показывают, в суде говорят, что оставлять его на свободе нельзя, так как он может повторить.
Так ему соберут 300 тысяч на раз.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#960  Сообщение Гоцман » 20 сен 2019, 18:54

Сейчас в начале этого часа на ньюсване Чаплыга высказал вполне здравую и трезвую версию, кому интересно, послушайте. Полагаю, он прав на 90%

Гоцман

За 29 000 сообщений

3

Раздел Статистика

Теги темы

дтп, криминал

Вернуться в Новости