Новости отовсюду.

Криминальные происшествия

Re: Криминальные происшествия

Номер сообщения:#621  Сообщение Зяма » 24 июн 2019, 16:21

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Я уже рассказывала, как редактировала криминальные новости в спокойном 11-м или 12-м году, не помню. Буквально несколько месяцев подряд. Потому что поняла -- нет, эта работа не для меня. Там изнасилование веником до смерти, тапочки, которые в глотку затолкали и т.д. Обычные, видимо, преступления на бытовой почве.

Если вы про 2011-2012 годы, в эти годы было намного спокойнее чем сейчас...
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 562
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#622  Сообщение Волна » 24 июн 2019, 16:22

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Да что за чушь. ей-богу???? В моем распрекрасном советском-почтисоветском детстве у подруги маньяк убил двоюродного брата, ко мне в трусы пытался залезть дядя Вася, который был вхож в дом хозяйки нашей дачи ( такоооооой добрый был, ну такооооой, шоваще), мою бывшую одноклассницу изнасиловали мои же бывшие одноклассники -- все ушли после средней школы. И т.д. Это все 80-е и самое начало 90-х. А если поднатужиться, то вспомню гораздо больше.

+1. На мои детство/юность пришлись как минимум две историй про массовых (!) маньяков. Один на Солоницевке ( я тогда на Хол.горе жила), второй уже когда СС переехала - тут же орудовал. Это только тех, что я слышала, потому что рядом жила. А о скольких нет?
Просто сейчас действительно средств информации стало больше, не только программа "Время"+ ОБС.
"Накапал четыреста капель валерьянки, смешал с кока-колой, вылил в кофе, добавил валокордину и выпил стоя: за бесконечность лернейской гидры." (с)

Волна

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 2264
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#623  Сообщение kizya » 24 июн 2019, 16:32

Простг слышали что рядом было
Я еще в школе училась и у нас в городе маньяк нападал на женщин и исполосовывал ножом все тело.
Ему под руку попалась врач, с которой работала моя мама. Сильная женщина, он ее порезал, но она осталась жива, боролась с ним, привлекла внимание и его задержали.
Там вся больница на ушах стояла.

В лагере маньяк в комнату к нам зашел, хотел похитить потихому девченку, только проснулась др девочка, кот успела выйти и вызвать подмогу.
Сработали отлично, я даже не проснулась.
Утром только полицию видела и исуганную девочку, к которой он приставал.
Так это было совсем рядом
Вот вам тихо, спокойно и без извращений
Последний раз редактировалось kizya 24 июн 2019, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 1836
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#624  Сообщение Гоцман » 24 июн 2019, 16:41

коты, маньяки, полиция (???)...я совсем запутался :unknown:

Гоцман

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1518
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#625  Сообщение Peppy » 24 июн 2019, 16:42

В моём детстве у нас на ХТЗ мужик пришёл в школу, стал под лестницей, дождался, пока дети на перемене побегут и настучал молотком по голове нескольким, может десятку. Но интернета не было, поэтому в ужасе было только ХТЗ.

Peppy

За 40 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 3925

Номер сообщения:#626  Сообщение kizya » 24 июн 2019, 16:50

Вот именно, что в ужасе только тот участок где это все произошло.
А если взять как у нас все умалчивалось и скрывалось...
Так что да, раньше кажется все было спокойней чем в пору инета и доступности информации сразу же
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 1836
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#627  Сообщение Риорита » 24 июн 2019, 16:56

Если вы про 2011-2012 годы, в эти годы было намного спокойнее чем сейчас...

Не исключено. Но было совсем не спокойно, тем не менее.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 4729

Номер сообщения:#628  Сообщение Зяма » 24 июн 2019, 17:15

Не исключено. Но было совсем не спокойно, тем не менее.

Перед ЕВРО-2012 Украину почистили знатно...

Зяма

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#629  Сообщение Татьянка » 24 июн 2019, 17:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В моём детстве у нас на ХТЗ мужик пришёл в школу, стал под лестницей, дождался, пока дети на перемене побегут и настучал молотком по голове нескольким, может десятку. Но интернета не было, поэтому в ужасе было только ХТЗ.

В конце 80-х мужик пришёл в Детский сад и ударил молотком воспитателя и нескольких детей. Я не помню, чем дело закончилось. Шума много было, пытались сделать виноватой воспитательницу.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 53 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4343

Номер сообщения:#630  Сообщение Стасичка » 24 июн 2019, 23:15

Ну, пожалуй, и я присоединю свой слабый, охрипший уже голос к общему хору.
Да будет он услышан :)
За даними Opendatabot, від початку 2019 року в Україні відбулося понад 200 рейдерських захоплень. Найбільша їхня кількість сталася у 2017 році, коли зловмисники за рік незаконно заволоділи 724 підприємствами.

"Київ та Київська область – лідери за кількістю рейдерських атак. За останні 7 років тут відбулося 1253 рейдерських захоплення. На другому місці Дніпропетровська область (200) та Харківська (191) ", – повідомили в Opendatabot.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 556

Номер сообщения:#631  Сообщение Стасичка » 24 июн 2019, 23:25

Я в милиции отработал около 3х лет. В РОВД. Был конец 90х.
Это был довольно спокойный район - Фрунзенский. Там разве только Немышля регулярно подкидывала неприятности.
По роду деятельности (штаб, статистика), я был в курсе происходящего в районном масштабе, по всем службам.
За отчётный период ни единого маньяка не было на горизонте.
Дикости были, да. Разные. Но редко. Настолько редко, что это всех изумляло и... и практически всех находили.
О сумасшедшем, что пришёл в детсад с молотком, я, как и все взрослые харьковчане, слышал, да. О таких случаях сарафанное радио разносило даже больше, чем любые СМИ - нынче. Даже больше рассказывали, чем было на самом деле, вот так старались все :)

А. К слову.
Стараниями супруги ваш покорный -жертва наговора, запрещающего врать. Т.е., вводить в заблуждение я могу, но - по незнанию. Он имеет и обратное действие. Как-то позабыл сказать, да. Сейчас вспомнил. Прошу прощения, если что не так :)
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 6 000 сообщений

Номер сообщения:#632  Сообщение Зяма » 24 июн 2019, 23:48

Стас :hi:. ..

Зяма

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#633  Сообщение Стасичка » 25 июн 2019, 00:00

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Стас :hi:. ..

Привет.
У меня обновка, уж не помню, писал ли, кизляровский "таран"
А ещё сегодня ин7на на ХФ запостила вот эту попуhttp://www.bagnet.org/news/society/399910/ekstremalka-sdelala-shpagat-na-perilah-steklyannogo-mosta
Я прям обзавидовался. Так я сегодня усиленно приседаю. Пусть таких ног у меня не будет, но - хоть что-то...
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 6 000 сообщений

Номер сообщения:#634  Сообщение Мерехлюндия » 25 июн 2019, 00:14

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я в милиции отработал около 3х лет. В РОВД. Был конец 90х.
Это был довольно спокойный район - Фрунзенский. Там разве только Немышля регулярно подкидывала неприятности.
По роду деятельности (штаб, статистика), я был в курсе происходящего в районном масштабе, по всем службам.
За отчётный период ни единого маньяка не было на горизонте.
Дикости были, да. Разные. Но редко. Настолько редко, что это всех изумляло и... и практически всех находили.
О сумасшедшем, что пришёл в детсад с молотком, я, как и все взрослые харьковчане, слышал, да. О таких случаях сарафанное радио разносило даже больше, чем любые СМИ - нынче. Даже больше рассказывали, чем было на самом деле, вот так старались все :)

А. К слову.
Стараниями супруги ваш покорный -жертва наговора, запрещающего врать. Т.е., вводить в заблуждение я могу, но - по незнанию. Он имеет и обратное действие. Как-то позабыл сказать, да. Сейчас вспомнил. Прошу прощения, если что не так :)

Фрунзенский спокойный? там же наркоман на наркомане...

Мерехлюндия

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1725

Номер сообщения:#635  Сообщение Мерехлюндия » 25 июн 2019, 00:14

какая-то опять "альтернативная реальность" :D

Мерехлюндия

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1725

Номер сообщения:#636  Сообщение olikturtle » 25 июн 2019, 06:29

В 90-х и по сравнению с другими может и был спокойным.
Человеку не важно где сейчас тело, если мозг в облаках пьёт какао.

olikturtle

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1613

Номер сообщения:#637  Сообщение Стасичка » 25 июн 2019, 11:39

Самому мне сложно сравнивать, но нач.РОВД в те годы же ушёл нач. Дзержинского РОВД, с кучей своих же кадров. От них я потом слышал отзывы. Это - их оценка.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 6 000 сообщений

Номер сообщения:#638  Сообщение Стасичка » 25 июн 2019, 11:40

:) дарова, народ

Изображение
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 6 000 сообщений

Номер сообщения:#639  Сообщение Нюша » 26 июн 2019, 00:04

Как сообщает ГУ Нацполиции, сотрудники Шевченковского отдела разыскивают Артура Викторовича Прудникова 1976 года рождения.

Злоумышленник совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Приметы разыскиваемого : на рост 180-185 см, волосы черные с проседью, носит очки, на правом плече имеет татуировку.

Может передвигаться на авто «Daewoo Matiz» (государственный номер АХ7868ВЕ) и «ЗАЗ Lanos Pick-up» (государственный номер АХ3656ЕН).

Уважаемые граждане, если вы владеете информацией о разыскиваемом, просим сообщить по телефонам: 102, (057) 337-78-80 или в Шевченковский отдела полиции по адресу: Харьков, ул. Толбухина, 103.

Изображение
Изображение
Изображение
И теперь доктора говорят, что я поэтому такой сравнительно весёлый и добродушный.

Нюша

За 28 000 сообщений

Баллы репутации: 2881

Номер сообщения:#640  Сообщение Нюша » 26 июн 2019, 11:47

В Москве уже новые способы ограбления. Серийный отравитель втирался в доверие к прохожим, предлагал напиток, от которого люди теряли сознание. Использовал смесь из феназепама, клозапина и трамадола. Коктейль составлен так, что каждый компонент усиливает действие другого. Пострадало более 10 человек.
Хотя, может, и не новое, совсем как в фильме "Криминальный талант".
И теперь доктора говорят, что я поэтому такой сравнительно весёлый и добродушный.

Нюша

За 28 000 сообщений

Баллы репутации: 2881

Раздел Статистика

Теги темы

дтп, криминал

Вернуться в Новости