Новости отовсюду.

Криминальные происшествия

Re: Криминальные происшествия

Номер сообщения:#1761  Сообщение Нюша » 15 янв 2021, 20:56

Во-первых, я интересуюсь разнообразными новостями. Во-вторых, это новость с сайта харьковских новостей, среди которых есть сообщения обо всём: от фонтана до ДТП.
А в-третьих, почему тебе интересно, зачем я интересуюсь такими новостями?
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 39 000 сообщений

Баллы репутации: 3476
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1762  Сообщение kizya » 15 янв 2021, 21:34

Просто интересно, потому что я интересуюсь многим.
А почему тебе интересно, почему мне интересно зачем ты интересуешься криминальными новостями?
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2212
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1763  Сообщение Нюша » 15 янв 2021, 21:37

Тут просто - по качану (с).
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 39 000 сообщений

Номер сообщения:#1764  Сообщение Peppy » 15 янв 2021, 21:43

Я думала, по кОчану.

Peppy

За 45 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4422

Номер сообщения:#1765  Сообщение Нюша » 15 янв 2021, 21:44

это если капуста, но речь не о ней
в таком контексте может быть что угодно

Нюша

За 39 000 сообщений

Номер сообщения:#1766  Сообщение KRina » 16 янв 2021, 00:30

Норм новость
Еще раз убеждаешься, что крыша у людей едет конкретно
И она же с ним жила!!

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3523

Номер сообщения:#1767  Сообщение Стасичка » 16 янв 2021, 16:19

Да, люди ведут себя... странно.

Гибель женщины на островке безопасности в Харькове
По информации СМИ, женщину насмерть сбил автомобиль из проката, и за рулем находился 29-летний Анатолий Ревзин.
Более того, как рассказывают очевидцы, после совершения ДТП мужчина якобы вел себя неадекватно. Они предположили, что водитель находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Давеча сам видел, как женщина, явно под действием какого-то наркотика, вышла из машины, скупилась и поехала себе дальше - за рулём, да.
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 621

Номер сообщения:#1768  Сообщение allicka » 16 янв 2021, 17:19

В инста есть видео ДТП с видеорегистратора. Это ужасно

allicka

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 235
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#1769  Сообщение Стасичка » 19 янв 2021, 11:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Тут просто - по качану (с).
Это правильно. Оправдываться вовсе незачем, хоть в чём и кому :LDR:
Уже давно моя жизнь - работа-дом. Никаких приключений.
И если что и поддерживает мои булки в состоянии тонуса - такие вот экскурсы в чужие неприятности.
И помня о них, я имею больше шансов не обделаться. Когда и мне прилетит.
Предупреждён, значит - вооружён, как-то так.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1770  Сообщение Нюша » 21 янв 2021, 21:33

Помните, громкое убийство 11-летней девочки Даши Лукьяненко?
Напомним, в Одесской области в селе Ивановка убили 11-летнюю Дарью Лукьяненко. Она 13 июня 2019 после обеда вышла с рынка, где работала ее мать, и отправилась в школу на кружок танца. По дороге ребенок пропал. Ее искали около недели правоохранители, волонтеры и местные жители.

Тело нашли 19 июня в выгребной яме дома 22-летнего жителя Ивановки Николая Тарасова, который оказался соседом девочки. Он хорошо знал Дарью — их родители вместе работали на местном рынке. По словам односельчан, отец воспитывал парня очень жестко, и тот в детстве убегал из дома.

Во время допроса Тарасов признался, что сначала душил девочку в коридоре, зарезал, потом раздел ее, но якобы ничего с ней не делал. Он бросил ее тело в выгребную яму, а вещи облил бензином и сжег. Основной причиной смерти 11-летней Дарьи Лукьяненко стали колото-резаные раны шеи с повреждением сонной артерии. Больше читайте здесь: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Вчера этому уроду вынесли приговор - 15 лет.
Сторона потерпевших намерена обжаловать приговор — родители девочки просили пожизненное. Прокурор объяснил решение суда тем, что таким образом он дал Тарасову возможность для исправления и ресоциализации.

"Суд мотивировал свое решение тем, что, учитывая практику Европейского суда, без отягощающих обстоятельств, таких, как пребывание в состоянии алкогольного опьянения и так далее. Они считают, что нельзя применять высшую меру наказания", - сказал прокурор Олег Комышан.

По словам подсудимого, убийство он совершил, чтобы подставить отца, которого ранее судили за изнасилование. Поэтому он и раздел девочку. Отец якобы постоянно его унижал, в том числе прилюдно.

Нюша

За 39 000 сообщений

Номер сообщения:#1771  Сообщение Стасичка » 21 янв 2021, 22:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Помните, громкое убийство 11-летней девочки Даши Лукьяненко?
Напомним, в Одесской области в селе Ивановка убили 11-летнюю Дарью Лукьяненко. Она 13 июня 2019 после обеда вышла с рынка, где работала ее мать, и отправилась в школу на кружок танца. По дороге ребенок пропал. Ее искали около недели правоохранители, волонтеры и местные жители.

Тело нашли 19 июня в выгребной яме дома 22-летнего жителя Ивановки Николая Тарасова, который оказался соседом девочки. Он хорошо знал Дарью — их родители вместе работали на местном рынке. По словам односельчан, отец воспитывал парня очень жестко, и тот в детстве убегал из дома.

Во время допроса Тарасов признался, что сначала душил девочку в коридоре, зарезал, потом раздел ее, но якобы ничего с ней не делал. Он бросил ее тело в выгребную яму, а вещи облил бензином и сжег. Основной причиной смерти 11-летней Дарьи Лукьяненко стали колото-резаные раны шеи с повреждением сонной артерии. Больше читайте здесь: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Вчера этому уроду вынесли приговор - 15 лет.
Сторона потерпевших намерена обжаловать приговор — родители девочки просили пожизненное. Прокурор объяснил решение суда тем, что таким образом он дал Тарасову возможность для исправления и ресоциализации.

"Суд мотивировал свое решение тем, что, учитывая практику Европейского суда, без отягощающих обстоятельств, таких, как пребывание в состоянии алкогольного опьянения и так далее. Они считают, что нельзя применять высшую меру наказания", - сказал прокурор Олег Комышан.

По словам подсудимого, убийство он совершил, чтобы подставить отца, которого ранее судили за изнасилование. Поэтому он и раздел девочку. Отец якобы постоянно его унижал, в том числе прилюдно.
:LDR: надо быть сильно крутым пацаном, чтобы на зоне не нашлось желающих развлечься, совершая такое благородное дело как наказание насильника.
Им, полагаю, всем до сраки даже свои синогрызы, но повод существенный. А им там скучно. Ему же, полагаю, скучать не придётся.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1772  Сообщение Нюша » 21 янв 2021, 22:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: надо быть сильно крутым пацаном, чтобы на зоне не нашлось желающих развлечься, совершая такое благородное дело как наказание насильника.
Им, полагаю, всем до сраки даже свои синогрызы, но повод существенный. А им там скучно. Ему же, полагаю, скучать не придётся.

Потому он и пытался отмазаться от обвинения в попытке изнасилования.

Нюша

За 39 000 сообщений

Номер сообщения:#1773  Сообщение Стасичка » 21 янв 2021, 22:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
это да, наверное. Не всё равно, за что сидеть
Хотя. Если сильная здоровая сволочь - выкарабкается хоть за что осуждён. А если слабак - ... слабому везде и всегда плохо
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1774  Сообщение Нюша » 21 янв 2021, 22:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: это да, наверное. Не всё равно, за что сидеть
Хотя. Если сильная здоровая сволочь - выкарабкается хоть за что осуждён. А если слабак - ... слабому везде и всегда плохо

Судя по его сытой роже, нормально себя чувствовал. И кто-то же оплачивал услуги адвоката, раз он смог ему подсказать. Хотя родители тогда открещивались и говорили, что он им не сын и помогать не будут.

Нюша

За 39 000 сообщений

Номер сообщения:#1775  Сообщение Нюша » 27 янв 2021, 14:32

Не криминал, но отврат.
"Я много видел ситуаций с детьми. Но такое впервые, в центре города, квартира полностью завалена мусором, сотрудники полиции еле открыли дверь. Мама, бабушка, дети, четыре собаки - какали и писяли там, где живут. На улицу не выходили", - написал блогер Евгений Зуб.

На видео, которое опубликовал Зуб, видно, что квартира кишит тараканами, а весь пол завален мусором. Прибывшие на место силовики изъяли у матери двухлетнего мальчика и девочек шести и одиннадцати лет. Уголовное производство открыто по статье 166 УК Украины ("злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком").

Пишут, что ели они этих же собак, которые с ними жили.

Харьковчанка Лилия Г. является матерью четверых детей. Еще одна ее дочь скончалась в младенческом возрасте 1,5 года назад.

Как выяснилось, в 2009 году женщина родила старшую дочь Настю, спустя пять лет - сына Мишу, а в 2016 году - еще одну девочку Машу. В 2017 году семья выехала из Харькова, при этом сына мать оставила у своего сожителя. Житель Дергачей через суд установил отцовство и сейчас самостоятельно воспитывает мальчика.

В январе 2019 года харьковчанка родила двойню в Одессе. Спустя пять месяцев девочка скончалась. Полиция открыла уголовное производство по факту смерти малолетнего ребенка, однако затем закрыла его в связи с отсутствием состава преступления. При этом ни мать, ни другие близкие за телом Кьяры не пришли. Труп до сих пор находится в Одесском областном бюро судмедэкспертизы. Сама женщина не признает смерть дочери и считает, что ее похитили. Однако в правоохранительные органы решила не обращаться.

Трое остальных детей находятся на учете, как оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах. Старшая из девочек с 2017 года не посещает школу. Их мать неоднократно просили вернуть ребенка на учебу, а также оформить соцвыплаты. Однако женщина так и не отреагировала. Комиссия по вопросам защиты прав ребенка в феврале 2020 года подала иск в суд с требованием лишить харьковчанку родительских прав.

Нюша

За 39 000 сообщений

Номер сообщения:#1776  Сообщение Стасичка » 27 янв 2021, 18:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Судя по его сытой роже, нормально себя чувствовал. И кто-то же оплачивал услуги адвоката, раз он смог ему подсказать. Хотя родители тогда открещивались и говорили, что он им не сын и помогать не будут.
У пацана плохие задатки. Как его ни поддерживай, один хрен слажает. Не то, чтобы у меня денег прям куры не клевали, но я готов поставить сотни три 1:1 на то, что он не выйдет на волю.

и, кажется, люди сходят с ума не только у нас
В США четверо подростков с 12 до 14 лет убили в прямом эфире 15-летнюю девочку

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1777  Сообщение Нюша » 27 янв 2021, 18:13

Там они раньше начали сходить с ума.
Этих могут посадить и на 120 лет.
Последний раз редактировалось Нюша 27 янв 2021, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Нюша

За 39 000 сообщений

Номер сообщения:#1778  Сообщение Стасичка » 27 янв 2021, 18:21

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Там они раньше начали сходить с ума.
Этих могу посадить и на 120 лет.
:LDR: говорят, женские банды даже более жестокие, чем мальчуковые - за счёт особой ебанутости. Ну, я сам не сталкивался. Читал.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1779  Сообщение АКсв » 27 янв 2021, 18:52

Убийство ребенка тоже не очень. Пацаны не поймут точно.

АКсв

За 23 000 сообщений

Баллы репутации: 1216

Номер сообщения:#1780  Сообщение АКсв » 27 янв 2021, 18:53

Презумпция невиновности работает и в СИЗО.

АКсв

За 23 000 сообщений

Баллы репутации: 1216

Раздел Статистика

Теги темы

криминал, дтп

Вернуться в Новости