Новости отовсюду.

Криминальные происшествия

Re: Криминальные происшествия

Номер сообщения:#1021  Сообщение Never Better » 25 сен 2019, 13:55

Кстати, друзья Друзя поняли и простили.
И восстановили этого члена в членстве членов клуба шодэколы.

Never Better

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 66

Номер сообщения:#1022  Сообщение Booker » 25 сен 2019, 14:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Кстати, друзья Друзя поняли и простили.
И восстановили этого члена в членстве членов клуба шодэколы.

То мы знаем.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4656

Номер сообщения:#1023  Сообщение Never Better » 25 сен 2019, 14:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
То мы знаем.

А про пятачки до первого октября - впервые слышим, да?

Never Better

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 66

Номер сообщения:#1024  Сообщение Нюша » 25 сен 2019, 14:21

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
То мы знаем.

Вы. Не мы.

Нюша

За 39 000 сообщений

Баллы репутации: 3475
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1025  Сообщение Стасичка » 26 сен 2019, 09:40

Наткнулся на любопытный пост на ФБ
Это Андрющенко Алексей Николаевич 31.03.81 года рождения. 24.09.2019г. примерно 17.40 на Салтовском Шоссе 50, подрезал микро автобус синего цвета, вылез с машины хонда акорд чёрного цвета номер АА1218ОВ с оружием и подбежал к микро автобусу хюндай синего цвета. Андрющенко А. Н. был пьяный, сначала бил по стеклу синего хюндая чтоб тот открыл окно или дверь. Когда водитель хюндая открыл дверь Нападавший начел угрожать оружием молодому человеку 1985 г.р. Не дал выйти с машины начал бить чем-то тяжёлым по лицу и голове, пострадавший потерял сознание от нанесённых ударов. Нападавший когда увидел мимо проезжавшую патрульную машину начал убегать. Его поймали, после посадили в патрульную машину и повезли в Московский рай отдел. На донный момент его там нет. Нужна Ваша помощь!!!! Может кто-то видел, либо видио регистрация в Ваших авто что-то засняла сообщите пожалуйста..

Изображение
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 620

Номер сообщения:#1026  Сообщение Evgecha » 28 сен 2019, 22:09

В конце 80-х мужик пришёл в Детский сад и ударил молотком воспитателя и нескольких детей. Я не помню, чем дело закончилось. Шума много было, пытались сделать виноватой воспитательницу.
А в каком районе города это произошло? У меня в детстве была жуткая психологическая травма, потаму что именно такое произошло в нашем саду, на тот момент мне было пять, прошло почти 30лет а как сейчас перед глазами.

Evgecha

Новичок форума

Баллы репутации: 0

Номер сообщения:#1027  Сообщение Стасичка » 29 сен 2019, 19:22

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А в каком районе города это произошло? У меня в детстве была жуткая психологическая травма, потаму что именно такое произошло в нашем саду, на тот момент мне было пять, прошло почти 30лет а как сейчас перед глазами.
Да в вашем же, получается районе
такое, знаете ли, не практиковалось повсеместно, даже в те времена
phpBB [video]
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1028  Сообщение Стасичка » 30 сен 2019, 14:44

Вот когда в СССР писали гадости всякие про полицию в капстранах, как-то не верилось.
И сейчас не верится Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
ну не могут люди быть настолько сволочами. Даже в капстранах
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1029  Сообщение Зяма » 30 сен 2019, 15:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вот когда в СССР писали гадости всякие про полицию в капстранах, как-то не верилось.
И сейчас не верится Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
ну не могут люди быть настолько сволочами. Даже в капстранах

При чем тут капстраны... :FGU
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 742
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1030  Сообщение Стасичка » 30 сен 2019, 15:11

При чем тут капстраны... :FGU
ну, нам ведь говорили разные гадости о капстранах :LDR: правду говорили, Зяма. Это о коммунизме наврали, а тут - всё правда
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1031  Сообщение Лев » 03 окт 2019, 19:30

Специалист по визуальным эффектам Сергей Кудрявцев, работавший над фильмом "Аватар" и другими блокбастерами, убил своих родителей.
48-летний мужчина зарезал ножом 69-летнего отца Владимира и 68-летнюю мать Татьяну в их доме в Лондоне. Через три дня он позвонил в полицию и заявил, что готов признать себя виновным в убийстве.
В суде специалист по спецэффектам, имеющий российское и новозеландское гражданства, признался, что решился на убийство из-за разногласий с родственниками по поводу ухода за собакой породы мастиф.
Кудрявцев сказал, что подумывал о преступлении несколько месяцев.
"Я не могу сказать, что я действительно планировал это. Если бы вы спросили меня за день до случившегося, пойду ли я на это, я бы точно сказал, что нет. В то же время, когда я это сделал, я полностью осознавал, что произошло", - сообщил он полицейским.
Кудрявцев создавал спецэффекты для таких известных картин, как "Властелин колец", "Обитель зла", "Люди Икс: Последняя битва" и "Я, робот".

Изображение
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 513

Номер сообщения:#1032  Сообщение Renata » 04 окт 2019, 08:26

Не люблю я смотреть на такие фото убийц или трупов, кажется что заглядываешь в бездну.

Renata

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1601

Номер сообщения:#1033  Сообщение Стасичка » 04 окт 2019, 10:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не люблю я смотреть на такие фото убийц или трупов, кажется что заглядываешь в бездну.
:LDR: как правило, совершенно обычно они и выглядят
Более, вы каждый день натыкаетесь на самых разных преступников - на улице, по работе... просто не в курсе об этой стороне их жизни. В том числе - убийцы. Даже маньяки, серийные убийцы. Их же и ищут так долго каждый раз именно потому, что по виду и не скажешь. Да и не только - по виду. Близкие люди ничего не заподозрят, что уж - случайные знакомые.
Животный мир, он - такой, да
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1034  Сообщение Стасичка » 07 окт 2019, 13:05

Непрофессионализм :LDR:
Очень много подобных проблем у нас из-за феерического непрофессионализма силовиков.
В результате много тех, кому неплохо бы поразмыслить о своём неблаговидном поведении лет так надцать, будут ходить рядом с нами, глубоко уверенные в том, что и вдругорядь доказать их вину не получится.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Любопытно, как это положение вещей можно исправить
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1035  Сообщение Стасичка » 15 окт 2019, 09:29

Снова откопал эту чудесную тему, чтобы вставить душераздирающую историю из рубрики "их нравы"
Он и она.
Любовь и смерть.
Будет ли жена носить передачи своему мужу весь срок отбывания наказания. Читайте здесь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1036  Сообщение Нюша » 15 окт 2019, 16:46

Вам бы на пару с Гоцманом статьи в газеты писать. :D

Когда увидела новое сообщение в теме, так и подумала об этой новости.
Я бы сказала, ангел и дьявол, две стороны любви и страсти.
В Харьковской области муж заступился на жену, но, не справившись с эмоциями, преступил черту.

Интересно, а носить нож сейчас обычное дело?

Нюша

За 39 000 сообщений

Баллы репутации: 3475

Номер сообщения:#1037  Сообщение Booker » 15 окт 2019, 17:15

Уж не говоря о том, что быть сразу готовым воткнуть его в кого-то, уже говорит о психологическом портрете.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4656

Номер сообщения:#1038  Сообщение Стасичка » 15 окт 2019, 18:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вам бы на пару с Гоцманом статьи в газеты писать. :D

Когда увидела новое сообщение в теме, так и подумала об этой новости.
Я бы сказала, ангел и дьявол, две стороны любви и страсти.
В Харьковской области муж заступился на жену, но, не справившись с эмоциями, преступил черту.

Интересно, а носить нож сейчас обычное дело?
Если бы ножа не было, а он его сгоряча камнем уконтропупил, полагаю, отделался бы если не испугом, то уж никак не столь суровой статьёй.
Нет.
На человека с ножом по-прежнему смотрят как на бандита. Так что напоказ носить не рекомендуется.
Здесь же
Если бы он нанёс эти телесные повреждения, отбиваясь, отбивая жену - словом, прекращая преступление, ему бы ничего за то не было.
Но, насильник прекратил насиловать, и преступление прекратилось. И началось другое преступление: месть. За него пацан и сядет. А учитывая нож, ему сходу инкриминировали преступный умысел. И не важно, оружие тот нож, или банальный кухонник.
Говёная ситуация.
Он сделал то, что, наверное, сделал бы кто угодно на его месте. Самого его близкого человека какой-то гад унизил максимально, больше - только убить. :LDR: Полагаю, если бы он точно знал, что ему светит такой срок, всё равно бы так сделал. И это всё грустно, да
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1039  Сообщение Стасичка » 15 окт 2019, 19:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Уж не говоря о том, что быть сразу готовым воткнуть его в кого-то, уже говорит о психологическом портрете.
:LDR: наверное, ситуация не очень похожа на "сразу". Не банальная ситуация.
Мужчина должен защищать себя, своих близких, имущество своё - да хоть ножом, хоть палкой, хоть вообще ничем. Боеголовкой даже. Небось, если ей по кумполу кого приложить, мало не покажется.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#1040  Сообщение Renata » 16 окт 2019, 08:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Если бы ножа не было, а он его сгоряча камнем уконтропупил, полагаю, отделался бы если не испугом, то уж никак не столь суровой статьёй.
Нет.
На человека с ножом по-прежнему смотрят как на бандита. Так что напоказ носить не рекомендуется.
Здесь же
Если бы он нанёс эти телесные повреждения, отбиваясь, отбивая жену - словом, прекращая преступление, ему бы ничего за то не было.
Но, насильник прекратил насиловать, и преступление прекратилось. И началось другое преступление: месть. За него пацан и сядет. А учитывая нож, ему сходу инкриминировали преступный умысел. И не важно, оружие тот нож, или банальный кухонник.
Говёная ситуация.
Он сделал то, что, наверное, сделал бы кто угодно на его месте. Самого его близкого человека какой-то гад унизил максимально, больше - только убить. :LDR: Полагаю, если бы он точно знал, что ему светит такой срок, всё равно бы так сделал. И это всё грустно, да
Ну светит ему срок, НО тут от 5 до 8 (ч.1 ст.121) + если "раскается" и возместит лечение уроду, то дадут меньше минимального, а может и условно, а если и нет, отпустят по УДО.
Думаю он взвесил все за и против, и не жалеет.

Renata

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1601

Раздел Статистика

Теги темы

криминал, дтп

Вернуться в Новости