Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#601  Повідомлення Чертенок No13 » 24 червня 2019, 08:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мммм... я, наверное, таки положу тут, пусть лежит
я своего старшего за руку везде вожу. Сколько мне говорят, что к самостоятельности приучать надо, я я так думаю, правильно делаю. Сумасшедших таки многовато, да душу населения
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

А как же ключнашею? Букера вон не украли же.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#602  Повідомлення Peppy » 24 червня 2019, 09:02

Пишут, что подозреваемый - старший брат.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#603  Повідомлення Нюша » 24 червня 2019, 11:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пишут, что подозреваемый - старший брат.

Это более правдоподобно. Потому что вот так просто накинуться на ребёнка слишком дико.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#604  Повідомлення Dav_poltava » 24 червня 2019, 11:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пишут, что подозреваемый - старший брат.


Вроде так.

Отмечается, что подозреваемым оказался брат отчима мальчика, 1989 года рождения. Он сообщил, что убил ребенка из-за "обиды".

"После того, как нашли труп мальчика в водоеме, он (подозреваемый - ред.) дал показания, указал, как проходило убийство, куда выбросил орудие убийства, водолазы потом нашли его, а также изъяты некоторые вещи, которые имеют к этому отношение. Этому лицу уже сообщено о подозрении в умышленном убийстве. Сегодня следователь с процессуальным руководителем согласуют документы и обратятся в суд для избрания меры пресечения", - пояснил Крищенко.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#605  Повідомлення Booker » 24 червня 2019, 11:40

Брат и брат отчима вроде разные вещи. Совсем.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#606  Повідомлення Dav_poltava » 24 червня 2019, 11:41

Ну да, это типа "дядя".
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#607  Повідомлення kizya » 24 червня 2019, 11:48

А сколько лет брату отчима?
Ужас, конечно
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#608  Повідомлення Татьянка » 24 червня 2019, 12:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А сколько лет брату отчима?
Ужас, конечно

Получается, 30. 1989 года рождения.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#609  Повідомлення Стасичка » 24 червня 2019, 12:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это более правдоподобно. Потому что вот так просто накинуться на ребёнка слишком дико.
На ребёнка кидаться в любом случае - дикость.
Хорошо. Что нашли.
Разве что там явная ментовская подстава, у него ещё есть шанс пожить, а и то могут погорячиться.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#610  Повідомлення Стасичка » 24 червня 2019, 12:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А как же ключнашею? Букера вон не украли же.
Реально сумасшедших вокруг больше. Гадости всякой и в детстве помню, но такого дерьмища как сейчас, кажется. и в 90х не было.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#611  Повідомлення Зяма » 24 червня 2019, 12:59

А ты Стас плохой фу таким быть... :BAK
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#612  Повідомлення kizya » 24 червня 2019, 13:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Получается, 30. 1989 года рождения.

Капец, ну мозги ж уже должны быть...
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#613  Повідомлення Риорита » 24 червня 2019, 13:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Реально сумасшедших вокруг больше. Гадости всякой и в детстве помню, но такого дерьмища как сейчас, кажется. и в 90х не было.

Да что за чушь. ей-богу???? В моем распрекрасном советском-почтисоветском детстве у подруги маньяк убил двоюродного брата, ко мне в трусы пытался залезть дядя Вася, который был вхож в дом хозяйки нашей дачи ( такоооооой добрый был, ну такооооой, шоваще), мою бывшую одноклассницу изнасиловали мои же бывшие одноклассники -- все ушли после средней школы. И т.д. Это все 80-е и самое начало 90-х. А если поднатужиться, то вспомню гораздо больше.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#614  Повідомлення Стасичка » 24 червня 2019, 13:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да что за чушь. ей-богу???? В моем распрекрасном советском-почтисоветском детстве у подруги маньяк убил двоюродного брата, ко мне в трусы пытался залезть дядя Вася, который был вхож в дом хозяйки нашей дачи ( такоооооой добрый был, ну такооооой, шоваще), мою бывшую одноклассницу изнасиловали мои же бывшие одноклассники -- все ушли после средней школы. И т.д. Это все 80-е и самое начало 90-х. А если поднатужиться, то вспомню гораздо больше.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#615  Повідомлення Стасичка » 24 червня 2019, 13:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А ты Стас плохой фу таким быть... :BAK
фу так фу... сам-то - как? :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#616  Повідомлення Зяма » 24 червня 2019, 13:32

Потому ты и плохой, что молчишь про тренажер...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#617  Повідомлення Стасичка » 24 червня 2019, 13:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Потому ты и плохой, что молчишь про тренажер...
мммм...
:D блин, я с тренажёрами не работаю, моё хобби - свободные веса.
Или я что-то пропустил?
Ох, Зям, я не доспал. Снова. Ты мне - толком, в лоб. А то не соображу я.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#618  Повідомлення Риорита » 24 червня 2019, 13:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Я уже рассказывала, как редактировала криминальные новости в спокойном 11-м или 12-м году, не помню. Буквально несколько месяцев подряд. Потому что поняла -- нет, эта работа не для меня. Там изнасилование веником до смерти, тапочки, которые в глотку затолкали и т.д. Обычные, видимо, преступления на бытовой почве.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#619  Повідомлення Стасичка » 24 червня 2019, 14:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я уже рассказывала, как редактировала криминальные новости в спокойном 11-м или 12-м году, не помню. Буквально несколько месяцев подряд. Потому что поняла -- нет, эта работа не для меня. Там изнасилование веником до смерти, тапочки, которые в глотку затолкали и т.д. Обычные, видимо, преступления на бытовой почве.
:LDR: видимо, я слишком стар для всего этого дерьма
Я-то помню понятную и логичную бытовую преступность. Когда убивали за наследство, за злато-серебро, насиловали безо всяких там извращений, а то и провожали потом домой - изнасилованную-то... И садились, да. И сидели...
Это - не для кого.
А жить больше негде. И то ли всё хуже, то ли я размяк. Не велика разница. Для меня лично.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#620  Повідомлення Dav_poltava » 24 червня 2019, 14:57

Провожали домой изнасилованную, рыцари, гы.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

криминал, дтп

Повернутись до Новости