Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Зяма » 16 січня 2019, 12:44

Сегодня на перекресте переулок Подольский и улицы Кооперативная, примерно в 13.50, евробляхер на серой ауди, поворачивая с переулка Подольский на лево на улиц Кооперативная, на красный свет, выехал на пешеходный переход по которому шли люди.Даже не думая уступать газовал что бы люди разбежались.Мой друг отскочил и ударил ногой в бампер этого отморозка. Водитель ауди вышел из машины и и нанес ему удар в голову.Мой друг пытался убежать но водитель евробляхи его догнал и ударил по ногам, сделав подсечку.Затем начал избивать упавшего ногами по голове и туловищу.Затем схватил ноутбук и пытался уйти. Потерпевший сумел выхватить сумку и попытался опять убежать но водитель ауди опять догнал и ударил по ногам и стал избивать упавшего, затем вытолкнул его на проезжую часть. Если у вас есть запись с видеорегистраторов то просьба выложить на ютуб или фотки в тему.Ориентировка, время 13.30 -14.00, маршрут ауди -проспект Гагарина от клумбы в сторону центра по переулку Подольскому.Затем поворот на лево на перекрестке с Ул Кооперативная.Потом скорее всего движение в сторону пл Павловская. Автомобиль ауди серого цвета середины 2000х годов на еврономерах.

:rofl: этот чувак ахуенен... начать выебываться, получить пизды... и искать запись как получил пизды...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Лев » 16 січня 2019, 14:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:rofl: этот чувак ахуенен... начать выебываться, получить пизды... и искать запись как получил пизды...

типичный долбоёб, ага
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#223  Повідомлення Лев » 16 січня 2019, 14:59

В Одесской области на одной из улиц в селе Боково Любашевского района водитель автомобиля ГАЗ-24 на скользком неосвещенном участке дороги сбил двух девочек 13 и 15 лет. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 16 января.
Инцидент произошел накануне вечером. Отмечается, что обе пострадавшие доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести.
После наезда водитель скрылся, оставив на месте происшествия автомобиль. А сегодня утром родственники мужчины, который попал в ДТП, обнаружили его повешенным.
Установлено, что погибший – 46-летний житель этого же села. По словам родственников, он рассказал им о наезде на детей и желании покончить жизнь самоубийством.
По данному факту возбуждено два уголовных дела: по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.1 ст.286) и умышленное убийство с пометкой "самоубийство" (ч.1 ст.115 УК Украины). Проводится расследование.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#224  Повідомлення Зяма » 16 січня 2019, 15:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
типичный долбоёб, ага

Вася, а на твой взгляд как правильно себя вести?
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#225  Повідомлення Гоцман » 16 січня 2019, 15:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вася, а на твой взгляд как правильно себя вести?

спортом заниматься? :?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Лев » 16 січня 2019, 15:35

у меня всегда с собой бутылка пива, я в таких случаях обычно кидаю её в лобовуху и сразу съёбываюсь не ожидая реакции водилы
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Зяма » 16 січня 2019, 15:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
спортом заниматься? :?

Не выебываться...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Нюша » 16 січня 2019, 20:27

Под Харьковом копы задержали мужчину, который выбросил 5-летнего ребенка из окна 4 этажа. Как сообщает ГУ Нацполиции, сообщение о происшествии поступило в районной полиции 13 января около 02:00.

По предварителной информации, мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное.

Полицейские задержали за совершение преступления 40-летнего жителя города Чугуев. Мужчина свою вину не отрицает.

Установлено, что накануне он употреблял алкоголь.

Семья пострадавшего характеризуется положительно, на учетах в полиции не состоит.
<...>
Суд ограничился запретом на общение с семьей и отпустил мужчину под домашний арест к его родителям. Ведь в суде подозреваемый пояснил, что действовал под влиянием дурного сна, а на его защиту встала жена - мол, он образцовый отец и муж. "Никогда агрессии со стороны мужчины не видела, ни в чем! Он образцовый отец и любящий человек", - заверила Оксана Ляшенко.

Сам подозреваемый подтвердил, что не понимал своих действий. "Мне во сне - вот так спасал. Мне казалось, какая-то угроза идет моему ребенку", - пояснил Виталий Ляшенко.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Гоцман » 16 січня 2019, 20:36

Прекрасно. Ебанутые, блять

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#230  Повідомлення -Donna- » 16 січня 2019, 21:40

Это до слез ужасно.
И обьяснение может быть правдой.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Гоцман » 16 січня 2019, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это до слез ужасно.
И обьяснение может быть правдой.

Донна, такое может быть только в "Омэне"

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#232  Повідомлення -Donna- » 16 січня 2019, 21:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Донна, такое может быть только в "Омэне"


Как-то в подростковом возрасте проснулась от того, что резко вскочила к окну.
К счастью это было один раз, но это так страшно, что когда родился малыш - у меня в период недосыпов и полу-бодрствований была повышенная бдительность.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Нюша » 16 січня 2019, 21:57

Так он же был в состоянии алкогольного опьянения. Вполне могло и присниться.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#234  Повідомлення Риорита » 16 січня 2019, 22:01

Жесть. Ок, сучонка из 45-й отпустили, потому что исковое заявление забрали. Но тут как объяснить? Опасный для общества алкаш, выбрасывающий детей из окна, гуляет на свободе. Подкупить он никого не может. Что с судьей? Она оливье переела?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#235  Повідомлення Гоцман » 16 січня 2019, 22:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Жесть. Ок, сучонка из 45-й отпустили, потому что исковое заявление забрали. Но тут как объяснить? Опасный для общества алкаш, выбрасывающий детей из окна, гуляет на свободе. Подкупить он никого не может. Что с судьей? Она оливье переела?

вот я о том и толковал, собссна, не о приснившихся угрозах христианству

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Лев » 21 січня 2019, 17:54

Двух мужчин из Харькова обвиняют в жестоком убийстве.
Об этом в понедельник сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.
Указывается, что прокуратура направила в Орджоникидзевский районный суд Харькова обвинительный акт в отношении подозреваемых в убийстве, совершенном с особой жестокостью по предварительному сговору.
В прокуратуре отмечают, что происшествие случилось в начале октября прошлого года.
"Отец с сыном (41 и 20 лет) познакомились на улице с будущей жертвой и пригласили его к себе в гости. Все трое злоупотребляли алкоголем, поэтому темой новой дружбы, конечно, стало застолья. За рюмкой гость (45 лет) рассказал, что ранее работал стражем. Это вызвало подозрения у отца, так как ранее он имел проблемы с законом. Нетрезвые родственники решили убить мужа", - сообщает прокуратура города.
"После жесткой расправы мужчины расчленили тело погибшего и приняли его части в пищу. К тому же они угостили "блюдом" местного бездомного", - говорится в сообщении.
В сообщении ведомства отмечается, что только через несколько дней после убийства отец с сыном вынесли тело и выбросили в подвал ближайшего дома.
"Избавиться тела мужчин заставило возвращения с дачи дедушки, который также жил в квартире. Председатель они выбросить не успели, ее нашли правоохранители на балконе квартиры", - говорится в сообщении.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#237  Повідомлення Чертенок No13 » 21 січня 2019, 18:09

Председатель они выбросить не успели, ее нашли правоохранители на балконе квартиры

???
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Лев » 21 січня 2019, 18:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
???

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#239  Повідомлення Лев » 21 січня 2019, 18:18

думаю речь об этом :V
phpBB [video]
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#240  Повідомлення Риорита » 21 січня 2019, 18:20

А -- работал стражем? Это кем? Сторожем? Или -- стражем закона, блин?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

криминал, дтп

Повернутись до Новости