Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1161  Повідомлення Booker » 04 грудня 2019, 17:54

Проскакивала инфа, что оружие, из которого стреляли, не очень подходит для снайперской стрельбы. Если это правда, то что это за "хороший снайпер", который согласился из него выполнять заказ?
А если неправда, то как мог "хороший снайпер" попасть не в того, в кого надо?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1162  Повідомлення Booker » 04 грудня 2019, 17:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В Харьковской области правоохранители подозревают девятилетнего ребенка в серии поджогов. Об этом сообщает пресс-служба "главка".

По информации силовиков, за последние две недели в селе Соболевка Купянского района произошло пять пожаров. Во всех случаях горели хозяйственные постройки, расположенные на территории частных домовладений. По мнению следователей, все пожары устроил девятилетний местный житель, который состоит на учете у невропатолога. Силовики составили на мать мальчика админпротокол за невыполнение обязанностей по воспитанию детей, а также сообщили о ситуации в профильную службе местной РГА.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Если у пацана психическое расстройство, то стояние на учёте у невропатолога не имеет к этому никакого отношения.
А если просто шалит, то стояние на учёте вообще незачем упоминать.
Журнализды такие журнализды.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1163  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2019, 10:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Проскакивала инфа, что оружие, из которого стреляли, не очень подходит для снайперской стрельбы. Если это правда, то что это за "хороший снайпер", который согласился из него выполнять заказ?
А если неправда, то как мог "хороший снайпер" попасть не в того, в кого надо?
Лучший инструмент - привычный инструмент. Но, когда речь о криминале, особо выбирать не приходится. Это не супермаркет, знаете ли.
Понятно, что всё можно найти. Но - по случаю. Что спионэрили, то и в наличии на рынке.
Опять-таки. Это ж - не дыра какая, где человек с чехлом от удочек не вызывает подозрений.
Не из обреза стреляли. Нормальное оружие. Хотя, на войне-то уж он точно из чего получше стрелял.
А что не попал :unknown: Вы вот, врач. С большим опытом работы. Вы со стопроцентной гарантией пломбу ставите?
Знания, практика - только помогают перетаскивать вероятность на свою сторону. Специалист выполняет работу с большей эффективностью, чем дилетант. Не более того.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1164  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2019, 10:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И как, сделал имя?
да хрен его знает :LDR: я о нём не слыхал
А вспомнил я его к тому, что всегда находятся такое придурки. Фильмов насмотрелись, по ним и впечатление составили.
А есть же ещё - армейцы. Это вообще отдельная песня.
Я как-то поинтересовался у завкафа... в общем, они готовят то, что раньше называлось политруками... что нонешние его воспитанники должны чухать солдатикам. Раньше - понятно, коммунизм тип, а что нынче... А он сказал, что и раньше, и сейчас, у политрука основная задача: в кратчайшие сроки сломать человеку психику и сделать из него убийцу. А идеология - только средство. Ну, тип есть вещи более важные, чем жизнь ближнего. Ну, понятно, старичок Искандер рулит, да. Лучше об идеологии, чем в его "Стоянке человека", никто не скажет.
И подумав, я понял, что они правы.
Убивать - офигенный барьер. А военные, они должны быть готовы - именно в этом их основная задача.

К слову. Те, кто этот барьер переходят, они оч редко лезут через этот забор взад.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1165  Повідомлення Booker » 05 грудня 2019, 11:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лучший инструмент - привычный инструмент. Но, когда речь о криминале, особо выбирать не приходится. Это не супермаркет, знаете ли.
Понятно, что всё можно найти. Но - по случаю. Что спионэрили, то и в наличии на рынке.
Опять-таки. Это ж - не дыра какая, где человек с чехлом от удочек не вызывает подозрений.
Не из обреза стреляли. Нормальное оружие. Хотя, на войне-то уж он точно из чего получше стрелял.
А что не попал :unknown: Вы вот, врач. С большим опытом работы. Вы со стопроцентной гарантией пломбу ставите?
Знания, практика - только помогают перетаскивать вероятность на свою сторону. Специалист выполняет работу с большей эффективностью, чем дилетант. Не более того.
Что значит "что спионерили"? Если чел настоящий спец, он просто не станет выполнять работу абы на чём. А если станет, значит нифига он не спец. Бывают, конечно, косяки у всех. И с качественными инструментами. Но зачем лишние риски?
Вчера ещё разбор был от одного чела, вроде представили как профи. Сказал, что сидеть на открытом балконе под картоночкой - это глупость.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1166  Повідомлення Нюша » 05 грудня 2019, 12:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что значит "что спионерили"? Если чел настоящий спец, он просто не станет выполнять работу абы на чём. А если станет, значит нифига он не спец. Бывают, конечно, косяки у всех. И с качественными инструментами. Но зачем лишние риски?
Вчера ещё разбор был от одного чела, вроде представили как профи. Сказал, что сидеть на открытом балконе под картоночкой - это глупость.

Так пацану 21 год, какой такой суперспец?

Стасичка, я ещё думаю, что киллеры, наверное, отделяют работу от жизни. Ему надо пломбу поставить, он ставит, не отвлекаясь на лирику. Или как тем же психологам, чтобы избежать профессионального выгорания, надо уметь не погружаться в переживания пациента.
Когда я вам сказала, кому ещё этим заниматься, то не давала оценочных характеристик личности киллера. Имела в виду, что надо уметь хорошо стрелять, что там ещё надо при работе с оружием и противником. Человек с улицы по-любому не имеет столько опыта.

Но интересно, как в мире бандитов относятся к таким косякам, как случайное убийство детей.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1167  Повідомлення Booker » 05 грудня 2019, 13:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так пацану 21 год, какой такой суперспец?

18. Это я к тому, что его изначально представляли, как очень хорошего снайпера.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1168  Повідомлення Нюша » 05 грудня 2019, 13:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
18. Это я к тому, что его изначально представляли, как очень хорошего снайпера.

А, ну да, 19 вроде бы. И с 16 на фронте.
Но в целом это не важно. Главное, что прямо супер вряд ли может быть. Хотя, возможно, гении бывают не только среди математиков или программистов.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1169  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2019, 15:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что значит "что спионерили"? Если чел настоящий спец, он просто не станет выполнять работу абы на чём. А если станет, значит нифига он не спец. Бывают, конечно, косяки у всех. И с качественными инструментами. Но зачем лишние риски?
Вчера ещё разбор был от одного чела, вроде представили как профи. Сказал, что сидеть на открытом балконе под картоночкой - это глупость.
ну, ему ж не пукалку какую-то дали. Вполне нормальный ствол. Наверное ж пристрелял.
Нормальную винтовку снайперскую кто ему доставит в центр Киева? Это ж дура как оглобля. А собирать из запчастей, так - смысл в ней, бо пристреливать сызнова надо.
Вы слишком далеко идущие выводы делаете из одной фразы.
Это не просто снайпер. Это - наёмный убивец в центре густонаселённого города. Видимо, и оружие выбрано - сообразно.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1170  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2019, 15:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так пацану 21 год, какой такой суперспец?

Стасичка, я ещё думаю, что киллеры, наверное, отделяют работу от жизни. Ему надо пломбу поставить, он ставит, не отвлекаясь на лирику. Или как тем же психологам, чтобы избежать профессионального выгорания, надо уметь не погружаться в переживания пациента.
Когда я вам сказала, кому ещё этим заниматься, то не давала оценочных характеристик личности киллера. Имела в виду, что надо уметь хорошо стрелять, что там ещё надо при работе с оружием и противником. Человек с улицы по-любому не имеет столько опыта.

Но интересно, как в мире бандитов относятся к таким косякам, как случайное убийство детей.
:LDR: все понимают, что все под Богом ходим. И от случайности никто не застрахован. Мальчик не должен был умереть. Но умер. Отец ворочает большими делами. Это - его плата, риски, в т.ч. и для его семьи. Всё имеет свою цену. И деньги, и положение... всё.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1171  Повідомлення Booker » 05 грудня 2019, 15:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну, ему ж не пукалку какую-то дали. Вполне нормальный ствол. Наверное ж пристрелял.
Нормальную винтовку снайперскую кто ему доставит в центр Киева? Это ж дура как оглобля. А собирать из запчастей, так - смысл в ней, бо пристреливать сызнова надо.
Вы слишком далеко идущие выводы делаете из одной фразы.
Это не просто снайпер. Это - наёмный убивец в центре густонаселённого города. Видимо, и оружие выбрано - сообразно.
Плохое оборудование не проблема спеца. Нет возможности достать? А моё какое дело? Значит, идёте лесом.
Всё просто.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1172  Повідомлення LeDoc » 05 грудня 2019, 15:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Плохое оборудование не проблема спеца. Нет возможности достать? А моё какое дело? Значит, идёте лесом.
Всё просто.

Так вы киллера не наймёте.
Но этот косякнул когда его сразу взяли. Возможно, повторно косякнул.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1173  Повідомлення Нюша » 05 грудня 2019, 17:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: все понимают, что все под Богом ходим. И от случайности никто не застрахован. Мальчик не должен был умереть. Но умер. Отец ворочает большими делами. Это - его плата, риски, в т.ч. и для его семьи. Всё имеет свою цену. И деньги, и положение... всё.

Читала, что он получал угрозы не только в свой адрес, но и в адрес семьи.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1174  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2019, 20:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Читала, что он получал угрозы не только в свой адрес, но и в адрес семьи.
Это Украина.
В Рио-де-Жанейро он бы не имел таких неприятностей. Но там он бы так не поднялся
Его выбор
Есть такое слово, карма
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1175  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2019, 20:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так вы киллера не наймёте.
Но этот косякнул когда его сразу взяли. Возможно, повторно косякнул.
да, говорят, заказы такого уровня обычно не рассчитаны на выжившего исполнителя. Собственно, потому человека со стороны и нанимают, что планируют потери
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1176  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2019, 20:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Плохое оборудование не проблема спеца. Нет возможности достать? А моё какое дело? Значит, идёте лесом.
Всё просто.
:pardon: так он на хлеб не заработает
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1177  Повідомлення kizya » 05 грудня 2019, 20:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: да, говорят, заказы такого уровня обычно не рассчитаны на выжившего исполнителя. Собственно, потому человека со стороны и нанимают, что планируют потери

Тогда б никто б киллером не шел работать)
Толку от той работы, если тебя грохнут после
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1178  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2019, 20:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тогда б никто б киллером не шел работать)
Толку от той работы, если тебя грохнут после
:) каждый хочет обмануть злую судьбу и свалить, получив гонорар. А то и - завязать, обзавестись домиком, семьёй, выучиться делать табуреты и жить долго и спокойно.
Эти ребята долго не живут
Разве что - постоянно на кого-то работают
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1179  Повідомлення Гоцман » 05 грудня 2019, 21:13

Кизенька насмотрелась убитьшакалов и прочих бандерасов :hahaha:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1180  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2019, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кизенька насмотрелась убитьшакалов и прочих бандерасов :hahaha:
нна те
бандЭРОСа :)

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

дтп, криминал

Повернутись до Новости