Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#701  Повідомлення Стасичка » 13 серпня 2019, 17:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не совсем криминальное, но происшествие.
Наверное, наркотики.
В Харькове полицейские задержали полуголую женщину. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Инцидент произошел на улице Героев Труда, 36Б. В понедельник около 18:00 копы получили информацию о женщине, которая ведет себя агрессивно. Прибыв на место, инспекторы увидели на козырьке подъезда полуголую гражданку около 40 лет. На тот момент женщина успела разбить несколько окон, на требования силовиков она не реагировала. Спустя время хулиганка спрыгнула на землю и попыталась скрыться, но была настигнута патрульными, которым пришлось надеть наручники на "бегунью". После этого гражданку передали врачам скорой помощи.

Видео здесь не размещается, посмотреть можно Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
размещается :)
живенькая тётя. Бодренькая такая. А по виду и не скажешь

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#702  Повідомлення АКсв » 13 серпня 2019, 17:32

Кошмар, конечно.
Я как то видел совершенно голого мужика, он стоял погруженный в свои манечки у разделительной ограждения на шоссе в Москве по три полосы в каждую сторону, как он туда дошел, неясно.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#703  Повідомлення Стасичка » 14 серпня 2019, 08:48

Вот это - криминал, да
Это не мелочь по карманам тырить. Или - голым вышивать по Салтовке
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Сэм Кислин - миллиардер из США, бывший советник мэра Нью-Йорка Р.Джулиани (сейчас - адвокат Трампа) говорит о нашем "экс" пренеприятные вещи.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#704  Повідомлення Гоцман » 14 серпня 2019, 08:54

Тсю, шо за новосць :JKH ...а шо, кто-то может сказать преприятнейшие?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#705  Повідомлення Стасичка » 14 серпня 2019, 12:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тсю, шо за новосць :JKH ...а шо, кто-то может сказать преприятнейшие?
Ну, мож, хоть этого таки посадят.
На него мне плювать. Но такой прецедент, полагаю, охолонул бы прыйдэшних
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#706  Повідомлення Гоцман » 17 серпня 2019, 07:02

хз, куда это...сына мой лет восемь назад отдыхал с одноклассниками в этом амбаре, когда после школы ездили посмотреть Одессу : ( :G
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#707  Повідомлення Нюша » 17 серпня 2019, 12:48

Возле облсовета Одессы произошла стычка между активистами, одни из которых поддерживали выборы нового главы Саутенкова, а остальные отнеслись к этому негативно. Все закончилось потасовкой.

В ней принял участие известный блогер Станислав Домбровский, который отличается скандальным характером, а также активной антиукраинской позицией. В ходе митинга он устроил драку с экоактивистом Владиславом Балинским. Во время конфликта Стас Домбровский укусил оппонента за нос, а тот в свою очередь сбил с него очки. На место происшествия прибыла бригада нацполиции, которая забрала дебошира до выяснения обстоятельств.

Как оказалось, Станислав Домбровский 11 лет провел в местах заключения за грабежи и разбойные нападения. Более того, он лично не скрывает и тот факт, что является носителем ВИЧ-инфекции. А это означает, что ему может грозить серьезный срок за намеренное нанесение телесных повреждений другому лицу, скрывая при этом смертельное заболевание.

Станислав Домбровский ведет собственный блог на канале "Ютуб", а также вступил в брак с еще тогда несовершеннолетней девушкой по имени София. Известен и тот факт, что он был неоднократно судим за разбои и грабежи.

phpBB [video]

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#708  Повідомлення Стасичка » 17 серпня 2019, 18:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Возле облсовета Одессы произошла стычка между активистами, одни из которых поддерживали выборы нового главы Саутенкова, а остальные отнеслись к этому негативно. Все закончилось потасовкой.

В ней принял участие известный блогер Станислав Домбровский, который отличается скандальным характером, а также активной антиукраинской позицией. В ходе митинга он устроил драку с экоактивистом Владиславом Балинским. Во время конфликта Стас Домбровский укусил оппонента за нос, а тот в свою очередь сбил с него очки. На место происшествия прибыла бригада нацполиции, которая забрала дебошира до выяснения обстоятельств.

Как оказалось, Станислав Домбровский 11 лет провел в местах заключения за грабежи и разбойные нападения. Более того, он лично не скрывает и тот факт, что является носителем ВИЧ-инфекции. А это означает, что ему может грозить серьезный срок за намеренное нанесение телесных повреждений другому лицу, скрывая при этом смертельное заболевание.

Станислав Домбровский ведет собственный блог на канале "Ютуб", а также вступил в брак с еще тогда несовершеннолетней девушкой по имени София. Известен и тот факт, что он был неоднократно судим за разбои и грабежи.

phpBB [video]
:) да какой оно - криминал... так, побузили дядьки

:LDR: хреново, когда у взрослого человека нет в голове забот, а в руках дела. Такое чудить начинают... страну свою спасать вот... блоги вести... тьфу, срамота одна. А полиция хорошо сработала: драка - всех повели разбираться. Уверен, больше желающих самоутвердиться именно там уже не возникло.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#709  Повідомлення Стасичка » 17 серпня 2019, 18:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: хз, куда это...сына мой лет восемь назад отдыхал с одноклассниками в этом амбаре, когда после школы ездили посмотреть Одессу : ( :G
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
:LDR: всё прогнило и рассыпается. Отсюда и пожароопасность.
А и то что строится - не лучше. У меня тёща всю жизнь работает в ... в общем, к акая-то экспертная приёмка строящихся помещений. Строитель, кароч. Когда решила сменить квартиру на нечто получше, новострои не рассматривала. Сильно ругается на то что нынче строят.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#710  Повідомлення Татьянка » 17 серпня 2019, 18:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: всё прогнило и рассыпается. Отсюда и пожароопасность.
А и то что строится - не лучше. У меня тёща всю жизнь работает в ... в общем, к акая-то экспертная приёмка строящихся помещений. Строитель, кароч. Когда решила сменить квартиру на нечто получше, новострои не рассматривала. Сильно ругается на то что нынче строят.

Блочная застройках в спальных районах тоже грустно выглядит. Хотя и 40+ лет назад строилась.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#711  Повідомлення Нюша » 17 серпня 2019, 20:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) да какой оно - криминал... так, побузили дядьки

если бы не укус ВИЧ-инфецированного, то да

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#712  Повідомлення Стасичка » 17 серпня 2019, 21:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Блочная застройках в спальных районах тоже грустно выглядит. Хотя и 40+ лет назад строилась.
Не. Выглядят новострои чудесно. Но, насколько я понял, во-первых, нынче есть возможность плевать на строительные нормы (как в случае, скажем, с новостроем, поставленным на Нижней Павловке в пойме, классный дом, но в подвале - вода), а во-вторых, воруют так, как в Союзе таки не было, что бы ни говорили о повальном воровстве того времени.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#713  Повідомлення Стасичка » 17 серпня 2019, 21:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
если бы не укус ВИЧ-инфецированного, то да
"Бабушка тоже рисковала" :D
Вы знаете, меня воспитывали ещё в те времена, когда любой выпендривающийся понимал, что он тоже может отхватить.
Дядя знал, к кому лезет? Знал: получил что хотел. Не знал: дуракам вообще плохо живётся.
А по законам, это пусть суд разбирается.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#714  Повідомлення Стасичка » 17 серпня 2019, 23:32

О как. Ножом - в голову Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину :LDR: В глаз, что ли... С одной стороны, понятно что бьют обычно в голову - голова говорит нехорошие слова... но чтобы ножом кто исхитрился убить ударом в голову, второй раз слышу.
Первый был - криминального авторитета образцово-показательно зарезали этак. Ударом в глаз. Но, я так понимаю, это было тип наказание. Экзотика.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#715  Повідомлення Dav_poltava » 18 серпня 2019, 14:48

Ульяновский подросток убил свою семью и покончил с собой

По данным СКР, около 11:00 18 августа в одном из домов в селе Патрикеево Базарносызганского района с признаками насильственной смерти обнаружены тела 66-летного мужчины, 69- и 42-летних женщин, а также двух малолетних детей 4-х лет. Погибшие являлись членами одной семьи. Впоследствии возле вышки сотовой связи, расположенной вблизи села, было обнаружено тело 16-летнего молодого человека, также являвшегося родственником погибших, уточнили в пресс-службе.




По одной из версий следствия, как отметили в СКР, "подросток расправился с членами своей семьи, после чего свел счеты с жизнью".

Как рассказали в пресс-службе, в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства трагедии.

По факту убийства проверку также проводит прокуратура Ульяновской области.

В пресс-службе ведомства "Интерфаксу" сообщили, что подросток оставил предсмертную записку. "Проверяется версия о наличии у погибшего мальчика психических заболеваний, хотя он отличник, участник многих олимпиад", - сказали в прокуратуре.

Собеседник агентства отметил, что по предварительным данным, в записке подросток написал, что он "решил уйти из жизни, и чтобы не расстраивать родственников, решил забрать их с собой".

В областной прокуратуре добавили, что молодой человек убил мать, отца, брата, сестру и бабушку.

Как отметили в пресс-службе, мальчик участвовал в конкурсе "Умники и умницы".


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#716  Повідомлення Нюша » 18 серпня 2019, 15:12

А как технически он мог убить трёх взрослых людей или по одному, как у него сил хватило?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#717  Повідомлення Лев » 18 серпня 2019, 15:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А как технически он мог убить трёх взрослых людей или по одному, как у него сил хватило?

а вам зачем?
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#718  Повідомлення Dav_poltava » 18 серпня 2019, 15:30

Топором зарубил, говорят.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#719  Повідомлення Нюша » 18 серпня 2019, 16:50

Во сне?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#720  Повідомлення Гоцман » 18 серпня 2019, 16:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Во сне?

наяву, как видим :AMK:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

криминал, дтп

Повернутись до Новости